Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня 10 лет, как мы с мужем вместе..насобирала фотки и сделала такой вот подарок любимому... изначально конечно все по другому должно было быть, но никак не могла собраться... искала вдохновение))))))))) и вот за 3 часа до прихода мужа накидала то, что накидала...

Теги: романтика, юбилей семьи

+12

2

а, да... под буком был сертификат в спа-салон...

0

3

Ольга
поздравляю вас, счастья вам и любви
понимаю что время у вас было мало, но чёрный фон в такой праздничной работе как-то не очень, и ещё старайтесь даты с фотографий убирать
спасибо что поделились с нами своей радостью!!!!

0

4

Максим, спасибо!!!

максим@ написал(а):

как-то не очень

я обязательно со временем все переделаю... с учетом ограниченного времени, мне такой вариант очень нравится, спасибо Proshow..

максим@ написал(а):

спасибо что поделились

это уже в привычку вошло)))

0

5

Моя любимая песня :cool:

0

6

Поздравляю вас с замечательной датой!!! С удовольствием посмотрела, за 3 час это конечно круто))) Хотя я вот свою первую работу тоже за несколько часов сваяла))) Соглашусь с Леной, что черного много, но это ваш выбор... я бы еще разрезающие переходы заменила... и вы отлично придумали что в конце работы фраза, где искать подарок))) мне понравился такой ход))) возьму на заметку себе. Спасибо!

0

7

Оль, ну за три часа это вместе с перебором и сканированием фотографий... за 10 лет их тааааак много...

Олька написал(а):

что черного много, но это ваш выбор...

мне некогда было подумать об этом, результат увидела вместе с мужем))) черный цвет не люблю...

Олька написал(а):

я бы еще разрезающие переходы заменила

сделаю обязательно, это мне совсем не нравится...

Олька написал(а):

фраза, где искать подарок

я просто не знала как же его вручить то)))) первое, что в голову пришло))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно