Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения жены

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вообще, я считаю, одна песня - один ролик. Могут какие то отрывки вставляться, но это всё индивидуально. Главное, чтобы он смотрелся на одном дыхании, и невозможно было оторваться от экрана( Как у Катерины).

0

32

Не подскажите где посмотреть поздравление для мужа?

0

33

Nadejda написал(а):

Не подскажите где посмотреть поздравление для мужа?

воспользуйтесь любым из поисковиком (яндекс, гугл и т.п.) Вводите "Поздравляеи мужу с днем рожденья..." стихи или песня... и уже смотрите по выпавшим ссылочкам что вам нравится больше.
А еще посмотрите раздел нашего форума "Наши находки" возможно что-то там интересное найдете.

Отредактировано Олька (17-11-2011 08:21:53)

0

34

Видела где-то здесь на сайте.хотела ещё раз посмотреть и там песни были очень красивые.Спасибо

0

35

А гдем сам ролик? У меня на компе 2 белых пятна! Я тоже хочу повосторгаться!!!

0

36

Смотрите в 9-м сообщении на первой странице этой темы.

0

37

У меня тоже 2 белых пятна и в 9 сообщении тоже.

0

38

nrokina написал(а):

У меня тоже 2 белых пятна и в 9 сообщении тоже.

Всё воспроизводится, сейчас только проверил.

0

39

Nelly2706 написал(а):

А гдем сам ролик? У меня на компе 2 белых пятна! Я тоже хочу повосторгаться!!!

nrokina написал(а):

У меня тоже 2 белых пятна и в 9 сообщении тоже.

Аналогично. Похоже дело в IE, т.к. в Мозиле все видно. Читаем подпись godcat - Internet Explorer - это такая программа с помощью которой можно скачать браузер Mozilla Firefox- и действуем .... [взломанный сайт] 
А презентация мне то же понравилась. [взломанный сайт]

-1

40

Павел, просто прекрасное поздравление. Очень понравилась музыка.К дню рождения жены то же буду делать ролик и в качестве образца, если не возражаете, попробую использовать Ваш, приспосабливая под свои возможности и вкус. Я только начинаю осваивать эту программу и мне нужно видеть примеры прекрасных презентаций чтобы что-то сделать.  [взломанный сайт]

0

41

Уважаемый Павел! Я только что набрела на эту страничку. Хочу сказать Вам большое спасибо за такой прекрасный ролик! Уверена, Ваша жена была просто счастлива получить такой подарок!  Успехов вам в дальнейшем творчестве! И здоровья, конечно, Вам и всем вашим родным.

Меня зовут Ирина.

0

42

Просто ЧУДО как хорош подарок !!!!!! Умничка !!!!!

0

43

Красиво!!! Браво!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно