Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Помогите найти созданный стиль


Помогите найти созданный стиль

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

staruha написал(а):

как его найти в папке со стилями

если не назначали папку сохранения и имя к стилю, то по умолчанию это выглядит так;
http://s4.uploads.ru/t/x12N4.png
чтобы открыть пользовательскую папку, т.к., профиль у вас заполнен не правильно, пишу для Win 7, Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид - поставить галку "Показывать скрытые папки и файлы". Не путать с "Скрывать защищенные системные(рекомендуется).

0

32

Здравствуйте,скачала стили и сохранила их на рабочем столе ,а программа их не видит(в самой программе их много установлено,тоже скачены с интернета)подскажите что сделать(они очень красивые,не хочется удалять...)спасибо.

0

33

marchanat Что значит не видит? Конкретнее можно? Добавляйте их через сервис-управление эффектами и проблем не будет.

0

34

Дело в том,что в программе их очень много и я решила сохранить эти стили на рабочем столе,чтоб не загружать программу...просто программа зависала,когда я их все загрузила(это я так посчитала...)

0

35

Подскажите пожалуйста! Еще вчера все было на месте, сегодня открываю программу и работу, но почему то все переходы, которые были скачаные не видны, идут как файл не найден,
в папке С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\  их нет, куда могли они дется и как мне их теперь найти и вернуть?
в программе они видны, не исчезли... но когда их ставлю на переход то файл не найден и найти не могу их при открытии программы.. может я что то напутала с папками

Отредактировано Моренкова (19-11-2014 09:59:41)

0

36

Моренкова написал(а):

может я что то напутала с папками

Если "файла нет", то это не перехода нет, а какого нибудь файла.
Удалили или переместили файлы перехода. Найдите их и восстанавливайте.

0

37

FERAHIM написал(а):

Если "файла нет", то это не перехода нет, а какого нибудь файла.
Удалили или переместили файлы перехода. Найдите их и восстанавливайте.

что значит нет файла перехода? и как его найти
нашла все переходы в папке
C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions
перенесла их в папку
C:\Program Files (x86)\Photodex\ProShow Producer\transitions
итог в папке они есть, но программа их не видит, нет файла и все! что сделать, кто сталивался с такой проблемой, подскажите!

Отредактировано Моренкова (19-11-2014 12:36:27)

0

38

Моренкова
А у Вас какая версия программы? Портабельная или стационарная?
Если стационарная и установлена по-умолчанию на диск С,  то тогда все переходы должны сохраниться :C:\Program Files\Photodex ProShow Producer\transitions.
Посмотрите там.

0

39

mamlj
видимо стационарная, потому что на диске С все установлено.. и программа и переходы и стили..

0

40

Моренкова
Лена, так если пройти по пути C:\Program Files\Photodex ProShow Producer\transitions. переходы нашлись?

0

41

mamlj
если открываю папку вне программы. то все переходы на месте
а когда открываю проект в программе, то предлагает поиск переходов, иду по тому же пути и не вижу их в папке..
не могу рахобратся в чем проблема..

0

42

Товарищи, а Вы не чего не путаете. У меня правда нет стационарной версии, но как мне помнится что встроенные переходы хранятся в папке
C:\Program Files (x86)\Photodex\ProShow Producer\transitions, а все другие установленные в - C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions
Моренкова поиском по диску С найдите файлы proshow.cfg и proshow.phd. Их должно быть по 2-штуки в разных папках и удалите их.
После запуска программа снова прочтёт все стили и переходы, что есть в программе и возможно все переходы будут видны.

+2

43

Моренкова
Лена. Зайди в программе во вкладку эффекты-переходы-добавить. Пройди в открывшемся окне по пути где лежит папка с программой и добавь переходы.
Тогда они сохранятся в программе и будут видны в проекте.
http://sa.uploads.ru/t/STYdV.jpg

+1

44

Моренкова

таких файлов не нашла..

по умолчанию в папке c:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\
Удаление файлов конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd очень часто помогает при всяких проблемах.
Только их нужно искать поиском по диску С ( если установлена стационарная версия программы) так как они находятся не только в папке с программой,но и в скрытых папках. Эти файлы нужно найти поиском по диску , где установлена программа.

+2

45

Большое  спасибо за  помощь! Удалила все эти файлы, оказалось их достаточно много, в 5 или 6 папках
все удалила, и все переходы теперь видно!

Отредактировано Моренкова (20-11-2014 06:06:40)

+1

46

Добрый день!

Как найти файл, в котором информация о стилях, которые я добавил в папку Favorites?

Созданные и измененные стили хранятся в папке
C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles

Потом я копирую их в папку
C:\Program Files (x86)\Photodex ProShow Producer\styles

и, в дальнейшем при переустановки программы или переносе программы на другой компьютер я копирую все свои стили и переходы.
Но при этом мои выбранные стили не сохраняются (папка Favorites пустая) и приходиться опять их добавлять.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Помогите найти созданный стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно