Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Япония

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Представляю вам мой новый ролик. Не так давно в Японии случилась большая беда, до сих пор  сердце болит за этот народ. Что касается песни, я честно, перевод незнаю, но мне кажется, что она очень подходит к моему ролику. Все фотографии взяты из интернета. Спасибо форумчанам за стили. Два слайда сделала в програме Iclone, который я осваиваю.

Теги: Разные

+14

2

Песня - это "Earth Song" Майкла Джексона. Вот ссылка на текст песни (оригинальный и русский перевод):

Свернутый текст

http://www.amalgama-lab.com/songs/m/michael_jackson/earth_song.html

0

3

Я знаю, что это "Earth Song" Майкла Джексона. Я читала, что этот перевод неверный, поэтому и говорю что точного перевода я не знаю. За ссылку спасибо, я думаю, что форумчанам будет она полезна!!!

0

4

Да перевод не то, чтобы неверный, он просто подстрочник. Чуть лучше, чем дает программа перевода на компьютере. Передает общий смысл. А Вы хотите литературный перевод? Тогда надо искать у фанатов на сайтах, посвященных М. Джексону.

0

5

Спасибо за совет, похожу,посмотрю!!!

0

6

alyonka, спасибо вам большое.  Невероятно - человек который сам с этим не стакнулся  лично - смог сотворить такое, и передать глубину трагедии.  Вам это очень удалось.

Наш сын (сын мужа от первого брака) живет в Токио.  Мы лично эту трагедию пережили - в стрессе каждодневном за него и его семью. Его дом не разрешен, но эвакуироваться пришлось.  До сих пор ситуация очень нестабильна с выбросами ректора.

Спасибо еще раз.  Очень тронуло, что есть люди не безразличные.

0

7

Ален, потрясающая работа... очень тяжело такое смотреть... напомнила мне немного работу Настены Моны "Припять"...
Ты молодец, что продолжаешь осваивать IClone и у тебя это явно получается!!! Фото подобраны отлично... их смена идет под музыку... я по технике исполнения точно не могу ничего сказать, все понравилось... Страшно, конечно все это пережить, а ведь японцы очень сильный и стойкий народ! они больши емолодцы и я уверена что очень скоро они все восстановят... У меня муж в 2008 году был в Японии, ему очень там понравилось... и природа, и люди, и их менталитет... приехал и говорит даже из самолета не хотелось выходить...
Спасибо тебе за работу!!!

0

8

Оленька, извини что так называю, спасибо за отзыв, мне очень важно твоё мнение!!! Прогу грызу как гранит, а по поти ещё занялась Iclone, тоже чудо-прога!!!!!

0

9

Очень хорошая работа. Надо глубоко прочувствовать трагедию всего народа, что бы так выразить свои чувства. На 2.18 я бы фоном поставила волну футаж для бОльшего эффекта

0

10

alyonka
Не могу присоединиться к обсуждению. Ролик закрыт для просмотра В Германии. :(

0

11

Marussija, да к сожалению мне сообщили, что для Германии ролик закрыт. Это из-за того, что фотографии я взяла из интернета. Но если хотите я ва его пришлю архивом. Напишите в личку.

0

12

Для тех кто не может просмотреть, тут можно скачатьКликай

+1

13

alyonka
Скачала! Спасибо большое! очень впечатлило! Одна из самых сильных песен Джексона абсолютно точно подошла к сюжету. невозможно было смотреть равнодушно. Здесь совсем не хочется говорить о плюсах и минусах работы( последних, кстати, я не заметила)
Ещё раз спасибо.

0

14

alyonka, очень впечатлило видео, молодец! И программу Iclone уже вон как освоила!  :cool:  Ужасная трагедия не только для Японии, но и для всего мира. И, к сожалению, еще далеко не все закончено. Как-то статью читала, что, якобы, чуть ли не всю Японию переселять надо.. не знаю насколько правда, но положение действительно до сих пор плачевное на станции, хотя СМИ молчат..

0

15

Девочки спасибо за отзовы! Я рада, что вам понравилось. Я тоже думаю, что всё ещё в переди, выброс радиации бесследно не пройдёт, вспомним Чернобыль..................

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно