Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy Moments

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день, дорогие наши форумчане!
Приглашаю посмотреть романтическое слайд-шоу. Всем приятного просмотра. Буду рада вашим отзывам и советам по улучшению работы.

Теги: романтический,свадебный

+34

2

Светлана, работа восхитительная, глаз не оторвать, до того красиво! С большим удовольствием посмотрела. Спасибо!

+1

3

Очень стильно и завораживающе красиво летают листики! Так все органически сочетается - фото и зелень. Ваше мастерство восхищает. Спасибо!

0

4

Светуля!
Опять порадовали! Браво мастер!
Как всегда очаровательно-лаконичное слайд-шоу получилось и ничего не нужно править. Красивые фото, нежно-воздушный фон с изящно порхающими листиками и приятная песня... Смотрела с улыбкой и, не смотря на почти месячные мучения бронхитом, остро почувствовала уже весеннее настроение и очень захотелось погреться на солнышке, на природе вместе с героями фотосессии. Спасибо за красотищу и весенний позитив! Новых вам неиссякаемых идей в творчестве, а главное, чтобы хватило сил на все задуманное! Спасибо за показ!

+2

5

Света, я снова вернулась посмотреть...практически не спала из-за Ваших листиков. И сейчас не пойму, как Вы такое сделали?! Вроде не футажи...переходы что ли? Короче, одни сомнения у меня. Головоломка. Может, поясните немножко...буду очень благодарна.

+1

6

glashka-53
smekta
nino4ka
Дорогие мои, спасибо за отзывы. Очень рада, что понравилась работа.

glashka-53 написал(а):

как Вы такое сделали?! Вроде не футажи...переходы что ли?

Переходов с листочками не делала. хотя сначала была и такая идея. Тяжёлые футажи получились после вывода и побоялась, что переход с футажом будет сильно тормозить работу... Всё только футажами в самих слайдах сделано. Футажи с листочками выводила с тенями из программы AAE, фоны в слайд-шоу тоже делала отдельно, а потом собирала всё в ProShow. Самая сложная часть была в настройке теней в ProShow..., хотелось, чтобы смотрелось всё объёмно, поэтому все тени делала на отдельных слоях и уже по ситуации смотрела откуда примерно идёт освещение и как должна упасть тень... простые художественные задачи решались. В техническом плане никаких сюрпризов не было. Только наша программа от количества футажей еле-еле смогла всё это потом просчитать на выходе.
nino4ka
Весна уже совсем рядом. Выздоравливайте, берегите себя и радуйте нас своими работами. :love:

+2

7

Спасибо, Светлана, за ваше новое прекрасное творение, смотрела с большим удовольствием! Умеете вы интегрировать футажи из проектов АЕ в PSP без потерь визуальных эффектов и для вас это

Пандора написал(а):

простые художественные задачи

Светлана, где вы находите такие "незаезженные" проекты...если не секрет?

+1

8

Пандора
:O Светочка! ОЧЕНЬ красиво и стильно! теперь расскажи...как листочки делала? в адобе? сама? по уроку? здОрово...тоже так хочу

+1

9

Очень хорошо!!! Понравилось. Респект. Счастливая пара. Листики живые. Наверно намучились, пока их жить научили.

+1

10

Светлана, ваша работа восхитительна, чувствуется рука профессионала. Движения листочков завораживает, браво мастеру.

+1

11

Пандора
Светлана, спасибо за приятное впечатление,  захлестнуло предчувствие весны, повеяло свежестью.
Классные листики, тень бесподобно получилась, понравился «живой» фон, полупрозрачность и размытость некоторых элементов, движение, зелёная подсветка 0.44-0.52.
Оригинально, здорово!

+1

12

oligawlad
admin
Валентинка
kochlana
Дорогие мои, спасибо за отзывы. Очень приятно узнать ваше мнение.

oligawlad написал(а):

Умеете вы интегрировать футажи из проектов АЕ в PSP без потерь визуальных эффектов

Да пора бы было уже за столько лет полностью перейти на AAE. Но! До сих пор считаю, что удобнее всего слайд-шоу делать в  ProShow Producer. И редактировать, и выводить потом быстрее получается в нашей программе. Надеюсь, что все мы поработаем ещё в ProShow. Хочется так надеяться...

oligawlad написал(а):

где вы находите такие "незаезженные" проекты

Самые интересные ААЕ проекты, конечно, на Envato. Если ещё и лицензия нужна, то только там можно купить.
Бесплатные проекты без лицензии на использования можно на торрентах найти. Напрямую их использовать опасно, авторы сейчас уже запрашивают номер лицензии на использование, а для переделки в другую программу пока ещё можно. Не придираются пока, но тут возможно, что через неделю-две правила изменятся. В Евросоюзе рассматривают новый закон об авторстве и в какую сторону его повернут сложно сказать.

admin написал(а):

расскажи...как листочки делала?

Катюша, в проекте сделано всё с помощью плагина Particular. Принцип создания такого проекта похож на урок Ссылка. Вместо "слов" надо поставить картинки с цветочками-листочками и анимацию под себя сделать. Анимация настроена только на физике движения частиц и на количестве частиц в секунду.

0

13

Светлана, вы МАСТЕР, вашим знаниям я завидую белой завистью, такой живой фон сделать! Браво!!!!!!!!!! Жаль, что на форуме такие высокие требования к просмотру текста, мне до самой смерти столько не набрать  сообщений. Спасибо за ваше прекрасное творение и полученное удовольствие!

+1

14

Замечательная романтическая работа! Очень понравились эффекты с живыми листочками! Повеяло весною! Интересные эффекты с рамочками! Светлана, вы талантливый мастер! Спасибо за очень приятный просмотр!

+1

15

Людмилочка
Людмила, спасибо за отзыв.

0

16

Пандора
Второй плюсик не могу сегодня поставить. Светочка, проект шикарный. Светлый фон и нежные зеленые листочки....это, просто, волшебно! Браво!

+1

17

Какая чудесная работа! Каюсь, все время следила за вальсом листочков и сердечек! Все так стильно и ненавязчиво! спасибо за показ!

+1

18

Пандора написал(а):

Анимация настроена только на физике движения частиц и на количестве частиц в секунду.

спасибо дорогая

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно