Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олег и Ирина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свадебный проект.

Теги: свадебный

+19

2

Светлана (kler)

Проект замечательный!
Мне очень понравилось воздушно-нежное оформление, которое смотрится гармонично с красивыми фото. Новых вам творческих успехов! Спасибо за показ!

+1

3

kler
Светлана, красиво, нежно! Особо понравились слайды на 0,36 и 2.26 Отличный проект! Спасибо, что поделились!

+1

4

kler
Светлана, проект получился очень нежный и ажурный. С такой любовью продуманы движения и разные элементы в оформлении, что получилось выдержать целостность в работе. Очень понравилась идея в последней части ролика "7 мостов". Спасибо за показ.

+1

5

kler
Мне тоже понравилось. Проект "нарядный" и нежный. В начале и в самом конце у Вас есть фото с виньетками. На первом фото на 0.08 рамка прямоугольная, а виньетка круглая. Мне кажется без виньеток лучше. В случае с последними фото на 2.55, где виньетки без рамок, хочется увеличить размер фото и размыть виньетки, потому что цветовая разница между фото и фоном слайда или сделать двухслойные виньетки с разным радиусом. А вот на рамочках-облаках виньетка смотрится хорошо.  Но это мое мнение и мое отношение к виньеткам  :blush: А проект мне понравился. Он такой плавный, спокойный и в нем есть душа. Спасибо.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно