Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Паруса. Олег Газманов.


Паруса. Олег Газманов.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

28 июля в г. Севастополе отмечался День Военно- Морского Флота. С концертной программой на празднике выступали звезды УкраинскоЙ и Российской эстрады. Особенно впечатлило выступление Олега Газманова и одна из его песен-Паруса. Созрел проект,хочу сделать подарок своему племяннику-яхтсмену.дайверу и капитану дальнего плавания. Картинки взяты пока с инета,заменены будут в дальнейшем на его фотки (по теме есть чем заменить,с учетом его хобби и профессии). Использовала стили сделанные мной по урокам и "подсмотренные" в  презентациях наших форумчан. Особая благодарность Лене Барсик,ее работа о море ,вдохновила меня на создания некоторых стилей.До мастерства Лены мне еще ого-го как далеко ,да и таланта,фантазии не хватает,но пытаюсь учиться. Время для исправления ошибок у меня еще есть,так что жду, форумчане ,ваших подсказок.

Прошу прощения у модераторов. Открыла тему не в той теме. Если есть возможность ,перенесите пожалуйста в нужную.Извините.

Теги: море

Отредактировано Татьяна55 (03-08-2013 04:38:13)

+29

2

Ну прям совсем себя заругали, между прочем  очень даже необычно получилось. Конечно Лена Барсик талантливый человечек с этим не поспориш, но и вы не далеки.Талант ,мастерство и ваша фонтазия от вас ни куда не денется  всё это у вас Татьяна есть. у вас замечательный ролик получился, весёленький с песней очень даже сочетается. Спасибо вам за позитив Успехов вам в дальнейшей творческой работе.

+1

3

Татьяна55
Работа очень понравилась! Песня, тема, оформление-все очень гармонично, молодец, Танечка!

+1

4

Татьяна55
Интересная работа. На 1:12 правый парусник поправьте - плывет килем назад. А так все прекрасно!

+1

5

Танечка, спасибо за Вашу работу! Все оформление хорошо сочетаетсяс песней Газманова. У меня двоюродныйбрат- офицер подводной лодки, и Вы мне подали хорошую идею!

+1

6

Татьяна55
Напрасно, Татьяна, Вы принижаете свои способности в создании работы. Она удалась и мне было интересно её смотреть. Вы справились и с масками и с футажами, а когда поместите в работу фото племянника, работа будет выглядеть совсем замечательно. Уверена, что подарок будет для него приятной неожиданностью :cool:

+1

7

Не увидела(((( Наверное переносят в другую тему... подожду

+1

8

Ну, девушки, раздразнили морем!))) Мне понравилась работа. Вы и уроки очень хорошо изучили и много своего, нового, интересного добавили. Необычная идея со спасательным кругом. ЗдОрово!

+1

9

Танюша, не нужно себя недооценивать так, у вас прекрассная работа получилась! И поверьте мне, вашему племяннику очень понравится ролик!Удачи!

+1

10

Татьяна55
Танечка, вы мастерски справились со всеми трудностями!!!очень получилось всё замечательно!!! И книжечка удалась на славу...и море из рамочки!!!!))) Очень работа понравилась!!! Такая именно морская,даже свежий ветерок почувствовала!!!!!!))) Спасибо и молодец!!!  [взломанный сайт]

+1

11

Отличная работа! Конечно мастера задают ритм, а мы стараемся, тянемся за ними. У вас всё очень здорово получилось! Местами так эффектно сливаются "живые картины" со статичными изображениями! Понравилась работа в целом! Спасибо!

+1

12

Татьяна55
Танечка,у вас получилась прекрасная морская работа ! Вы умничка,замечательно..У меня только одно замечание,даже не замечание...в первом слайде надо чуть опустить маску,видео и кораблик чтобы создавалось впечатление что всё это происходит именно в море а не над ним
http://s5.uploads.ru/t/gQGS2.png

+2

13

irka009
Aleina
Galina Radosteva
Nelly2706
Вирта
elenakowale
барсик1967
oligawlad
Татьяна56
Irinka2011
  Спасибо девочки,что посмотрели мою работу,очень ждала ваших комментариев и подсказок. Обязательно исправлю все ошибки. Пока не тороплюсь,может еще подсказочки будут.

0

14

Татьяна55

Ролик  настолько удался , что невозможно оторвать глаза, любимый певец, красивые стили , цветовое оформление моря  завораживают , чувствуется рука мастера ! спасибо ,за показ  своей прекрасной работы , мне очень понравилась , а с замечаниями и поправками Вы уже ознакомлены!Новых творческих успехов Вам!

+1

15

Лиечка
Спасибо,это наши Мастера,с неиссякаемой фантазией, отличным знанием нашей проги,их уроками, стимулируют нас к работе.И наш форум в этом самый лучший.

+1

16

Татьяна55
Замечательно! Понравилась презентация! С масками справились хорошо! Красивая песня, оформление, все в тему! Спасибо за показ! думаю  племянник будет очень рад!

+1

17

Uzhanka
Спасибо Ирина.за просмотр,комментарий. Похоже замечаний как выше указанных нет,можно готовить подарок.Подготовила еще 3 стиля,более интересные,чем в этом пробном ролике,хочу заменить.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Паруса. Олег Газманов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно