Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.


Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Мариша, очень впечатляющая работа!!  У вас действительно - талант.  Вы так быстро движетесь в освоении программы.  Вот уже и сами учите.  Восхищена!  Успехов Вам!!!

+1

32

Работа очень, очень, очень хорошая!!! Спасибо за просмотр. Вы бы не могли дать ссылку на музыку с вашего ролика! За ранее спасибо!

+1

33

Марина,какая же Вы умница! Так быстро все осваиваете.У Вас прекрасная,добрая,теплая работа.А сколько в ней красивых эффектов! Желаю Вам дальнейшиз творческих успехов и всего хорошего в жизни!
Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

34

Очень красиво и продуманно. Спасибо!

+1

35

alyonka
Это трек Алексея Рыбникова, я думаю к кинофильму Москва- Кассиопея. Но могу ошибаться. Это интересно

Отредактировано Marussija (10-11-2011 14:39:33)

+2

36

Marussija написал(а):

Скажите конкретно, что Вас интересует. Я выложу скрины или сделаю урок.

Меня интересует скручивающийся рулоночиком в две стороны (0.18)- это стиль? Ну,вообще первые слайды с направлением световых лучей. Спасибо заранее!

0

37

guzik29l написал(а):

Меня интересует скручивающийся рулоночиком в две стороны (0.18)- это стиль?

посмотрите здесь

Это интересно

+1

38

Спасибо, вроде все работы проссматривала, ее почему то не видела. Этот форум, вообще, клад для новичков, столько полезных уроков, отзывчивых людей. Почему я на него наткнулась только недавно!? Всем спасибо! Будем учиться.

0

39

guzik29l написал(а):

слайды с направлением световых лучей.

А здесь Олин урок,как сделать солнышко. Лучики в слайде от такого, сделанного в ФШ.Это интересно

+2

40

marifed
Всё проверила. Отображается. :dontknow:

0

41

Спасибо Marussija за музыку!!!

+1

42

Marussija написал(а):

урок,как сделать солнышко.

Спасибо, пойду посмотрю.

0

43

Прекрасная презентация!!! Просто СУПЕР!!! :cool:

0

44

Marussija
Марина, ваша работа вызвала у меня восторг! Технически все безупречно!

+1

45

Работа просто замечательная !!!!!!!!!!!!!!! Спасибо  большое !!!

0

46

Marussija, работа великолепная! Все так тонко, со вкусом и с душой. Очень понравился эффект с заменой фона и "оживанием" портретов. Спасибо Вам за урок! Не могли бы Вы объяснить, какую роль играет маска для слоя с вырезанной в фотошопе девочкой, если это формат psd?

+1

47

Cis-moll
Катюша! Там нет маски. Формат PNG. Сначала я сохраняла в psd, но тогда не совпадали формат катрины и формат вырезанного фрагмента. Нужно было дого подгонять. А потом я заметила, что нужно просто сохранить в в формате PNG. И всё встало на место. В данном случае маска не понадобилась.

+3

48

Супеееерррр!!!  Да слов нет, как здорово!!!

+1

49

Очень красивая работа, посмотрела несколько раз.

+1

50

Marussija
Полный восторг от Вашего ролика, смотрела, затаив дыхание! Такое мастерство, что трудно подобрать слова!

+1

51

Смотрела на одном дыхании, отличная работа!!! [взломанный сайт]
Я так и не поняла как одевается веночек и его не видно с одной стороны? Есть урок на форуме????

Отредактировано Ирина69 (24-01-2012 16:45:55)

+1

52

Я восхищаюсь Вашей работой! Я восхищаюсь работами модераторов и администраторов в Вашем лице и многими прекрасными моим друзьям кто вдохновляет меня своими отзывами и кому я писал восхищённые отзывы. Творчеству человека нет предела. Это ещё раз доказывает Ваша работа и наш Форум. Столько новшеств для меня в Вашей работе. молодцы!

0

53

Очень хорошая работа!!! Смотрела на одном дыхании
Меня всегда интересовало, как делается прорисовка а потом появляется полностью фото, если не сложно, подскажите где можно найти такой урок. За ранее признательна!

+1

54

ERI написал(а):

Творчеству человека нет предела.

Помните? "Я не волшебник, я только учусь!" а ведь эта работа сделала по урокам Кати и  других наших учителей. Главное, видеть, стермиться, впитывать и пытаться что-то делать. Вы ведь тоже относитесь к числу неравнодушных. А это уже знак))))) Удачи и спасибо!

+1

55

yuha4ka написал(а):

как делается прорисовка а потом появляется полностью фото, если не сложно, подскажите где можно найти такой урок.

Я поищу. Не помню, было ли это где-то. Спасибо за отзыв))))
Нашла вот здесь Кликай

+1

56

файла примера там уже нет, но удя по обсуждениям, например в прорисовке глаз, второй глаз, нос, бровь и так далее отдельными слоями добавляются в прошоу и просто КК регулируется их появление?????

0

57

yuha4ka
Жаль что нет.
но Вы правильно поняли. Всё появляется постепенно, причём путём применения разных переходов. У меня Это получилось не очень удачно. Во первых, сам рисунок был обработан неудачно в ФШ. Любой рисунок нужно разбить на части, чтобы потом эти части постепенно появлялись. Там оченьподробно рассказывается об этом.  А Вы видели видео? Там же есть и ролик.

+1

58

Замечательная работа! Спасибо за объяснения!

0

59

Marussija
Какая работа!!!!! Загляденье!!!!! Спасибо вам огромное за труд!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

60

Очень люблю детские картины и портреты. Спасибо за красоту!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Детские портреты Дональда Золана. Интерпретация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно