Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «С юбилеем, сынок!»


Проект «С юбилеем, сынок!»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рада приветствовать всех форумчан, заглянувших на эту страничку!

Хочу предложить вашему вниманию ещё одну новую работу, сделанную тоже в январе к 18-летию сына моего давнего знакомого. Когда то мы работали вместе, а потом потеряли друг друга из виду лет на 25 и случайно нашлись в Одноклассниках…
Личная жизнь у мужчины к 68 годам не сложилась, не сложились отношения со старшим сыном и внуками. Уже много лет он одинок, но души не чает в своём младшем сыне - позднем ребёнке, в воспитании которого принимает участие с первых дней его рождения. Для сына он готов на всё, видит в нём смысл своей жизни…
Считаю своего знакомого хорошим отцом. Мне захотелось втайне помочь ему с подарком для сына к замечательной дате.
Выбрала, на мой взгляд, наиболее подходящую песню «С Днём рождения, сын!» в исполнении Алекса Ческиса. По ходу песни в начале клипа пришлось взять из инета несколько фото, а в остальном, к счастью, фотографий (не самого лучшего качества) оказалось много на страничке моего знакомого.
За основу взяла свой проект «С Днём Рождения, Дружище!», который есть на нашем сайте ссылка
Немного «поколдовав», переделала на зимний вариант и предлагаю его вашему вниманию. Буду очень рада, если кому-то пригодится моя работа.
С большой благодарностью приму любую критику, замечания и советы. Желаю всем приятного просмотра!

+22

2

Счастья этому мальчику и его отцу! Песня выражает такую любовь к сыну, что оформление отходит на задний план, слушаешь только песню! Я просто любитель прошоу, а от вашей работы получила удовольствие, она сделана с теплотой и любовью.  Спасибо вам большое за красивый ролик!

+1

3

nino4ka
Нина, с большим уважением отношусь к людям, способным разглядеть в человеке хорошие качества и сделать на них акцент. Так много людей, которые за малым плохим не видят большого хорошего. И ещё это... втайне сделать что-то хорошее! Нина, спасибо вам, за вашу прекрасную душу! Пусть в жизни этих отца и сына будут окружать только люди, способные творить добро! Спасибо за красивый проект

+1

4

smekta написал(а):

...песня выражает такую любовь к сыну, что оформление отходит на задний план, слушаешь только песню!...

Простите, не знаю вашего имени...
Спасибо вам за теплые слова! Песня действительно берет за душу, идеально подходит к жизненной ситуации моего знакомого.
И очень интересное совпадение: только я приняла решение создать ролик и начала поиски подходящей песни, как вдруг первой попадается именно эта и уже другую я не искала...

oligawlad написал(а):

Нина, спасибо вам, за вашу прекрасную душу!..

Оленька, дорогая, очень признательна вам за такие душевные слова, хотя они меня смущают.
На моем месте любая женщина проявила бы сострадание, сочувствие, желание приободрить и чем либо помочь. Одиночество - это плохо, тем более для мужчины. Мне радостно, что у моего знакомого такие теплые и доверительные отношения с сыном. Сын в этом году заканчивает школу и отец собирает деньги на его учебу за границей. Я этого не понимаю и не одобряю, но... ему видней. Дай им Бог удачи!
Мой подарок получился полной неожиданностью. Пришлось несколько раз объяснять, каким образом можно посмотреть и скачать ролик для себя. Честно признаться, удивлена такой неосведомленностью. Зато после просмотра услышала бурю восторга и море слов благодарности. До сих пор каждый день получаю гиф-открыточки с пожеланиями доброго дня и т.п. А доброе слово, как говорится, и кошке приятно...

+1

5

Невероятной теплоты работа получилась! Нина, Вы такая молодец, умеете и главное- хотите доставлять близким радостные  мгновения! Вы очень чуткий человек. Дай Бог и Вам такой же теплоты и добра!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «С юбилеем, сынок!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно