Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это чей ребенок?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сделала небольшую работу по просьбе подруги для ее внука, долго сомневалась выкладывать ли ее на форум,тем более здесь уже была замечательнейшая презентация на эту песенку, не хотелось бы повторения..., так, ничего особенного, просто уж очень забавный ребятенок ...

+35

2

Оля, действительно забавный ребёнок и забавный ролик получился!

+1

3

Очень веселый ролик! Бедный кот, на котором катается малыш! Все ярко, красочно и в то же время ничего лишнего!

+1

4

gauss написал(а):

здесь уже была замечательнейшая презентация на эту песенку

Ну, и что,что был ролик на эту песню. У Вас очень симпатичная презентация и веселый ребенок.Получила огромное удовольствие! Спасибо,что показали нам свою работу!

+1

5

Да уж ребеночек что надо))) здорово получилось... видно что с таким не соскучишься))) Очень весело получилось, красота!!!

+1

6

Здорово-то как, весело, прикольно и много изюминок. Оля, очень понравилась идейка с буквами и цифрами. Это как ?

+1

7

Очень забавно и весело. Мне понравилось!
Много чистой работы проделано в фотошопе.

Отредактировано Юлька (05-11-2011 19:16:41)

+1

8

Оля, ну я вообще поклонница ваших видео, и это тоже получилось супер! Смотреть очень интересно и весело))))

+1

9

Супер! Глядя на такие работы, я всегда думаю, что мне этого никогда не осилить.

+1

10

Какой замечательный ролик .

+1

11

Замечательный ребенок и забавный, веселый ролик получился.

+1

12

Поцелуй дождя, это все просто СТРАХИ :D , всему научитесь, все осилите и еще сделаете такие работы, что мы ахнем....
Laska33
Natalia298, спасибо за отзывы, вижу, конечно и недоработки, все, что можно и нужно было бы исправить и сделать не так, но на тот момент все казалось на уровне :D

+1

13

Очень веселый ролик вышел, а ребенок просто замечательный!!! спасибо за то что делитесь с нами.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно