Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Один город - одна любовь


Один город - одна любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, друзья!
Очень, очень давно ничего не делала в программе. Причины для ничегонеделания всегда найдутся)))
Но, тут на форуме, вдруг, увидела замечательную работу Светланы Новогодний подарок - 2018 и, что то меня торкнуло.
Перед этим еще впечатлилась уроками Igor Создание эффекта Параллакс в Poshow Producer, и у меня возникла идея.
Сказать, что посмотрев уроки, все просто, это обмануть вас. Для меня все было довольно хлопотною. Очень много работы в ФШ.
Но самое главное, что видовые фото со многими элементами очень не просто скоординировать в программе, опираясь только на урок.
Нужна и работа с модификаторами и с центром вращения. Ну, не суть. Сделала все согласно урока. Далеко не идеально, но душу вложила, честно скажу.
Хотела выложить проект к рождеству, но он такой специфический.... Если кому надо, пишите, проект пришлю.
Поздравлю вас всех с рождеством и желаю всего самого светлого!

Теги: город

+29

2

mamlj
с огромным удовольствием и какой-то ностальгией посмотрел Ваш проект! Вряд ли найдется в России человек, которому был бы неблизок Петербург! Я тоже все собираюсь посмотреть уроки про параллакс, но лень-матушка... Прекрасные виды, чудесные фотографии, сочетание движения облаков, кругов на лужах с дворцами и площадями просто завораживает! Единственное, что каждый слайд чуть-чуть затянут (это только на мой взгляд). С другой стороны, есть время насладиться эффектами.
Просто здорово! С Рождеством Вас!!!

+1

3

Alex51
Александр! Огромное спасибо за такой теплый отзыв!

Alex51 написал(а):

что каждый слайд чуть-чуть затянут

Скорее всего, Вы правы. Первое, чем я руководствовалась в выставлении времени слайда-возможность рассмотреть движения фото и увидеть сам объем,
а второе-лень))))
С Светлым Праздником Вас! И обязательно приезжайте к нам в гости, Питер он такой,он любвеобильный)))) :love:

0

4

mamlj
Леночка, очень задушевно получилось

+1

5

mamlj
Леночка, у меня чувства зашкаливают от просмотра. Как же прекрасно, что тебя торкнуло  :love: Такая щемящая сердцу ностальгия накатывает, что хочется прямо сесть в самолёт и в Питер улететь. Очень точно выбраны фотографии для показа. Эти места знакомы всем тем, кто хоть раз побывал в этом замечательном городе. А музыка в видео... ну Питер и эта музыка, как брат и сестра идут рука об руку.

mamlj написал(а):

душу вложила, честно скажу

Так это сразу и видно. Очень живая работа получилась. Смотрится всё так, что ощущаешь эффект присутствия в питерских пейзажах. На мой взгляд, в этой работе время показа слайдов нормальное. Как раз для того, чтобы погрузиться в атмосферу города.
Спасибо за прекрасную работу и разбуженные воспоминания. С Рождеством!!!

+1

6

mamlj написал(а):

Далеко не идеально

Лена, ну это только если под микроскопом посмотреть! А вообще объёмность прямо "живая", и под эту музыку хочется именно такого неторопливого просмотра! Была в Ленинграде, более сорока лет назад, впечатлений хватило на всё это время! Спасибо за красивую работу!

+1

7

mamlj
Леночка! Спасибо за прекрасную и душевную работу. Объем ощущаешь каждой клеточкой. А виды С.-Петербурга просто бесподобны. Давно мечтаю побывать в этом замечательном городе. Вроде, ничто не мешает и подруга зовет. Но... все что-то не получается. Музыка и показ фото абсолютно соответствуют друг другу. Находятся в полной гармонии.

mamlj написал(а):

возможность рассмотреть движения фото и увидеть сам объем,

Именно такой неспешный показ и позволяет погрузиться в атмосферу города.

+1

8

mamlj
Елена, огромное спасибо за приглашение! Я не раз бывал в Питере. Однажды мы с женой на 3 дня приехали в Пушкин (там остановились у друзей), на первой маршрутке ехали в Питер, а возвращались уже после 23 часов еле живые от усталости и от переполнявших нас чувств. Я горд тем, что живу в одной стране с этим прекрасным городом! Спасибо Вам, Елене, еще раз за прекрасный проект и за приглашение!

+1

9

mamlj
Как красиво! Сердце замирает! И от видов города и от того как Вы это преподнесли.Хотелось бы ,чтобы было подлиннее,но и так (как Вы пишите) пришлось  большую предварительную работу проделать,так что и за это большое спасибо.С Новым Годом и Рождеством Вас!

+1

10

Ленуся (mamlj)!
Чудная работа! Спасибо огромное за большой кропотливый труд и потрясающе завораживающий эффект от просмотра красот неповторимого Питера! Браво, все получилось на "отлично"! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

mamlj написал(а):

и у меня возникла идея

Неожиданное для меня применение эффекта Параллакс и очень удачное. Тоже  с интересом посмотрела уроки от Igor, но идеи были только вокруг пейзажей. Хотя я видела некоторые эффекты с архитектурой (кажется в AE), но почему то не связала это с возможностями в стиле Параллакс. У Вас получилось эффектно и зрелищно но мало (в Питере так много красивых мест)  :rolleyes:, но я понимаю насколько трудоемкая работа. Но идея прекрасная. И по поводу музыки добавляю свой голос к вышесказанному  - очень удачно наложилась. Спасибо, хорошая работа получилась.

+2

12

mamlj
Спасибо большое, смотрела на одном дыхании - и очень пожалела, что так быстро ролик закончился, Когда на первых минутах ролик  с 0,11-0,26 сек смотришь с моста на Набережную, ощущение - что смотришь с высоты полета. Прекрасная работа , живая, ощущение пространства и движения.  Обязательно посмотрю уроки по Параллаксу - заинтересовали

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Один город - одна любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно