Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Новогодний подарок - 2018


Новогодний подарок - 2018

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие мои! Приближается один из любимых мною праздников - Новый год! С наступающим Вас всех! Примите мои самые искренние пожелания счастья, здоровья и успехов во всех ваших делах. Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, а жизнь наполнится любовью, добротой и светом! Не могла оставить вас без маленького новогоднего подарка, поэтому сделала проект для ProShow Producer - 9, который отлично подойдёт для создания слайд-шоу с фотографиями новогодней тематики. Проект, как я люблю, очень универсальный. Отлично смотрятся и детские фотографии, и взрослые, и в светлом ключе, и в тёмном.
Удачи вам всем в творчестве!

Теги: проект ProShow Producer,новогодний

+50

2

Пандора
Спасибо, Светочка за шикарный подарок!
Всё, как и всегда на высшем уровне!
У меня вопрос: или старуха к старости слаба глазами стала, или фото все же объемные? :dontknow:  :cool:

+1

3

mamlj
Леночка, с наступающим Новым годом!  :flag:

mamlj написал(а):

фото все же объемные?

Лена, просто эффект такой создаётся за счёт небольшого рассинхрона в движении.

0

4

Пандора
Светуль,большое спасибо за подарок!!!
С наступающим Новым Годом тебя.Удачи в жизни и творчестве! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+1

5

Пандора,
спасибо за поздравления, пожелания и подарок!
И Вас с наступающим Новым годом! Всего Вам самого доброго!
http://zheleyka.com.ua/products_pictures/ng_2018.jpg

+1

6

Пандора
Спасибо Светочка БОЛЬШОЕ!

+1

7

Хочу тоже присоединится и сказать огромное спасибо за такой замечательный подарок  С новым годом Светлана крепкого вам здоровья

+1

8

mamlj
marina
toma_tama
admin
Надежда.е
Дорогие мои! Спасибо за отзывы и комментарии. Буду очень рада, если проект пригодится  :flag: Ещё раз всех с наступающим Новым годом! :love:

0

9

Пандора
Света ханум, спасибо  за поздравления с Новым годом и за подарок.

+1

10

Светлана, большое спасибо за новогоднее поздравление и замечательный подарок. Поздравляю тебя и всех форумчан с Новым годом! Счастья, радости, успехов, здоровья!!!

+1

11

Пандора
Спасибо, Светлана, за подарок! Работа красивая, с объёмом вы управляетесь легко! Проект действительно универсальный, попробовала заменить еловую ветку на ветку орхидеи получился вариант на 8-ое марта.
С Новым годом, Светлана, с новыми идеями! И пусть все творческие планы воплотятся в прекрасные проекты!

+1

12

FERAHIM
НатИва
oligawlad
и все-все-все, кто отметился под +  :flag:
Спасибо Вам, что заглянули. С наступившим Новым годом  :flag:

oligawlad написал(а):

попробовала заменить еловую ветку на ветку орхидеи получился вариант на 8-ое марта.

Здорово! Отличная идея  :love:

0

13

Какая КРАСОТА! Волшебная работа ,Светочка! Спасибо за Новогодний Подарок.

0

14

Волшебно и со вкусом, ничего лишнего. КЛАСС!

0

15

Какая красота! Не устаю восхищаться вашим мастерством! Спасибо! Пусть сбудутся все ваши мечты!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Новогодний подарок - 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно