Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Появились кракозябры в ProShow Producer-9


Появились кракозябры в ProShow Producer-9

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте, пожалуйста, как убрать внезапно появившиеся кракозябры в ProShow Producer сс 2017. Заранее благодарен .

Теги: проблемы ProShow Producer-9,кракозябры

0

2

cсергей
После последних обширных обновлений, которые пришли на компьютер тоже столкнулась с тем, что в программе появились кракозябры. Пришлось удалять программу, чистить реестр и устанавливать заново. Пока проблема не вернулась. Другого способа не нашла.

0

3

cсергей 1. Пишите полную версию программы, которой Вы пользуетесь и версию Windows в которой работаете. Версии ProShow Producer сс 2017 не существует.
Читаем шапку, прежде чем задавать вопросы:

При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин!

2. После обновления win 10 до последней версии, достаточно запустить файл правки шрифтов FontSubstitutes7.reg( или его еще называют Windows 7.reg), согласится с добавлением значений в реестр и перезагрузить комп.. Лично я действовал именно так.

+1

4

Alz50
Александр, можно поподробнее про

Alz50 написал(а):

файл правки шрифтов FontSubstitutes7.reg( или его еще называют Windows 7.reg)

Где его найти? У меня сегодня с утра опять кракозябры  :'( . Для Виндус10 такой файл есть? Прямо похвалилась вчера, что проблем нет... и вот тебе пожалуйста..., а переустанавлявать всё не хочется.

0

5

Alz50 написал(а):

достаточно запустить файл правки шрифтов FontSubstitutes7.reg( или его еще называют Windows 7.reg)

я тоже так исправила кракозябы... файл брала в одной из портабель-сборки

+1

6

Пандора В моей портабл сборке Photodex ProShow Producer 9.0.3782 RU TS Portable есть этот файл, вот в этой теме пост 36  http://proshowproducer.ru/viewtopic.php … 58&p=2. Запускать от имени админа и перезагрузить комп.
А что за проблема со скачиванием торрент файлов с nnm-клуба... и с Турбобита? Почему скачать то ничего не можешь? У меня таких проблем вроде нет. Если браузер Mozilla Firefox, то отключи
на этих сайтах Adblock. Часто он мешает скачиванию.

+1

7

Alz50
Спасибо. Всё поняла  :flag: Попробую разобраться.
Проблемы возникли на ровном месте. Вчера всё было нормально. С утра запускаю компьютер... Первое что произошло - сбой настроек роутера - отсутствие интернета  :dontknow: С этим справилась, а потом всё как по накатанной - снова кракозябры в Прошоу, сбой со скачиванием торрент-файлов и Турбобит меня за робота считает. Понимаю, что это абсолютно разные области... Связи между всеми этими проблемами я не могу понять, но факт остаётся фактом.

Alz50 написал(а):

отключи на этих сайтах Adblock

Это первое, что предпринимала, но не помогло.

0

8

Пандора
Удали всю историю, куки, почистить весь журнал нужно. Noscript, если есть, так же отключи.

0

9

Alz50
С кракозябрами справилась. Дышать боюсь на неё... Заметила, что работает программа теперь не стабильно. За пятнадцать минут работы вылетела два раза на простейшем проекте.

0

10

Пандора Я использую для работы свою портабл сборку и пока проблем не наблюдаю. И при таких неясных проблемах очень неплохо бы было проверить комп на вирусы, на всякий случай.
А при таких параметрах компа, как у тебя, все должно работать не просто быстро и четко, а очень быстро и стабильно.

0

11

Alz50

Alz50 написал(а):

при таких неясных проблемах очень неплохо бы было проверить комп на вирусы

Вчера всё проверила, ничего не нашлось. Ругнулся антивирус на один файл от IClone, но про него я знаю - это атавизм от пиратской установки... приходится терпеть))). Проблема была скорее всего из-за устаревшего менеджера шрифтов. Этот менеджер стоял уже лет пять без обновлений. Я его ещё на Windows 7 устанавливала. Не уверена ещё на 100 %, но после того, как удалила его и ещё СС-клинером почистила кеш шрифтов, всё стало работать лучше.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Появились кракозябры в ProShow Producer-9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно