Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Текстура и клипарт


Урок. Текстура и клипарт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Сегодня урок получился объемным, но разделить я его не смогла. Вся информация касается именно этой темы. Мы сегодня сами создадим джинсовую ткань, лоскуток с бахромой и научимся оригинально обрабатывать клипарт "под аппликацию". 

А теперь подарки!!! Все исходники ЗДЕСЬ

Теги: уроки Adobe Photoshop,Фишки от Иришки

+8

2

Спасибо, Ирина, за замечательные уроки! Рассказываешь ты очень интересно и доступно. Сижу, как маленький ребенок радуюсь тому, что все получается.
отдельное спасибо за подарки! С твоей помощью начинаю многое понимать в фотошопе и многому учусь. Здорово, что есть такие учителя!
Вот мои обработанные клипарты. Правда мне не нравится, как у меня получилась бахрома у улитки, она какая-то мелкая и тусклая. Может что-то в настройках кисти сбилось?
Проверила, вроде все правильно стоит.

Отредактировано Esenija (18-05-2017 19:09:31)

+1

3

Esenija
Молодец, Ольга! Отличная работа! "5+"

Esenija написал(а):

мне не нравится, как у меня получилась бахрома у улитки

Так можно немного размер кисти (Кегль) увеличить. Настройки не собьются. И цвета можно взять поконтрастней, чтобы бахрома поярче получилась. И текст обстрочен, и лоскутки пришиты - ну, красота! Такие работы вдохновляют на новые уроки!

0

4

*ИриNа*

*ИриNа* написал(а):

Так можно немного размер кисти (Кегль) увеличить.

Да, так получилось намного лучше.
Спасибо, Ирочка, все все твои труды!

+1

5

*ИриNа*
Ириша, спасибо тебе за бесценный вклад популяризации фотошопа. Материал изложен в общедоступной форме. Все на первый взгляд, кажется, легко и понятно. Спасибо! Жаль, дачный сезон и времени катастрофически не хватает. Делаю закладочку и по возможности буду возвращаться к этой теме и изучать материал.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Текстура и клипарт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно