Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Старый Новый Год!!!


Старый Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

 

Присоединяюсь с поздравлениями, может кому то принесет тепло и улыбку Голубой Огонек того времени!!
Презентация не новая, но ведь и год Старый!!!

Теги: новогодний

+34

2

tat22
Явно почувствовала привкус ощущения праздника в далеком прошлом…  Здорово подобрали сцены видео, звуковое сопровождение, аксессуары того времени, с удовольствием погрузилась в атмосферу семидесятых. Таня, спасибо за приятные воспоминания, с праздником!

+1

3

tat22
Татьяна, с каким же большим удовольствием я посмотрела вашу работу! Сколько великих и знаменитых... и все ещё такие молодые... Замечательная работа... и эти старые открытки...трогательно до слёз!

+2

4

tat22
Танечка, и мне очень понравился ролик. Ностальгия захлестнула. Как приятно увидеть молодые лица любимых артистов! Как жаль, что многих из них уже нет в живых! И с легкой грустинкой вспомнились все детали праздника нашей молодости - черно-белый телевизор, открыточки, которые в праздник почтальон приносил пачками.
Спасибо за приятные воспоминания!

+1

5

kochlana
oligawlad
caregor
Inina

Спасибо Вам большое за теплые слова! Я рада что презентация вызвала приятные чувства воспоминаний!

kochlana написал(а):

в атмосферу семидесятых.

На самом деле Голубой Огонек еще 1965 года

0

6

tat22 написал(а):

На самом деле Голубой Огонек еще 1965 года

Ага, Тань, я видела год в названии ролика, но у меня осознанные воспоминания с самого начала семидесятых, и они очень схожи с тем, что я увидела))

+1

7

tat22
Вот Спасибо за чудную работу! Сразу вспомнила родителей, телевизор ч/б на ножках и елку с кусочками ваты на лапах....
Эх, как давно это было.... Но как теплы воспоминания...
Спасибо, Татьяна Вам огромное! :flag:

+1

8

tat22
Татьяна, спасибо за презентацию, вызвавшую приятные сентиментальные воспоминания по старому новогоднему огоньку. Ведь раньше, на мой взгляд, новогодние представления по сравнению с нынешними шоу проходили гораздо интереснее, добрее, нравственнее. Столько увидела актеров, певцов, знаменитых и уважаемых людей, тогда еще молодых и живых! Получила целительную микстуру.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Старый Новый Год!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно