Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Со старым Новым годом,друзья!


Со старым Новым годом,друзья!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


В этом ролике работала над проектом Екатерины "Грезы" Даже оставила 2 футажа и несколько стилей.
Много получила полезного,особенно, по градиентным коррекциям и длинне переходов.И сам стиль работы такой романтичный и технически
сложный.Спасибо,Катенька,за науку.
Конечно,в работе полностью не выдержан стиль,но,главное, попробовала.
Меня спрашивали как -то,где я беру крсивые фото?И я решила попробовать при просмотре фильма,делать скриншоты понравившихся людей и пейзажей
А потом использовать их как фото.
Со старым Новым годом всех поздравляю и желаю всем быть счастливыми и чтобы у всех сбывались желания!

Теги: новогодний,поздравительний

Отредактировано Mimoza2012 (14-01-2014 02:13:27)

+25

2

Mimoza2012
Спасибо Раечка, за красивую работу , удачно применили  видео и маски прекрасно смотрятся ,благодарю за поздравление со старым новым годом  , просмотрев работу получила огромное удовольствие ,очень красивая работа ,взаимно Вас с праздником ,желаю  Вам  удачи ,здоровья и творческого  вдохновения!

+2

3

Mimoza2012

Раиса, спасибо за поздравление! Давно уже не смотрю телевизор, совсем не в курсе современного кино, но с большой теплотой отношусь к Егору Бероеву, поэтому с интересом посмотрела кадры видео. И даже заинтересовалась, что это за фильм!)))

Раечка, небольшая стилистическая неточность на 0:28. Ставни на окнах навешиваются снаружи дома. То есть, получается, у вас окно распахнуто в лето, ящик с цветами на улицу вывешен. И получилось, что снег идет и самолет летит в комнате.))) Просто надо было другой клипарт окна взять, без ставен. Хотя, это мелочи, конечно.)))

+2

4

Лиечка
Спасибо,Лиечка!Взаимные пожелания!Заменила картинку с окном.
Вирта
Спасибо,что заметили.Я переделала ролик и успела заменить.А фильм называется "История любви или новогодний розыгрыш".Мне тоже артисты эти нравятся.Спасибо за комментарий!

+1

5

Mimoza2012
Раиса! Спасибо за поздравление. Получился очень симпатичный клип к песне. Ролик красивый, праздничный. Мне понравился.

+1

6

Mimoza2012
Раечка,замечательный ролик!Да...Новый год,Рождество...Его мы всегда так ждем и верим в сказку!Пусть сбываются все наши мечты и желания!
---------------
Лена.

+2

7

Mimoza2012
Раечка! Огромное Вам спасибо за поздравление! Очень красивый ролик.Много интересных эффектов. Очень понравилось необычное применение масок. Красивые картинки. Со старым Новым годом Вас!

+1

8

Рая, спасибо за такое душевное поздравление!!! И Вас тоже с прошедшими праздниками!!!

+1

9

caregor
alenap
Тамара Завойская
барсик1967
Девочки!Спасибо за поздравление!За комментарии!Я за этот ролик очень волновалась...И все же вижу,что некоторые элементы оказались лишними.
При следующей работе это учту.

0

10

Раечка, вот спасибо- порадовала! Такое нарядное поздравление! Обожаю эту песню! И фильм очень симпатчный! А работа у Вас просто замечательная получилась-мягкая, пушистая, праздничная! Вам тоже всего доброго в Новом Году!

+1

11

Mimoza2012

Раечка! Огромное Вам спасибо за поздравление! Мне все понравилось: оформление, работа с масками, выбор главных героев. Вам так же всего самого доброго и хорошего в Новом году!

+1

12

От души понравилась работа! Очень тонко сделано, лица и видео выбраны удачно, атмосфера предвкушения праздника и сам светлый праздник чувствуется на протяжении всего ролика. А техника исполнения -  вне всякой конкуренции, даже используя готовые наработки пришлось много потрудится. Спасибо за созданный праздник!

+1

13

Galina Radosteva написал(а):

Galina Radosteva

Галя,спасибо!Но бОльшая заслуга-Екатерины.Это ее проект меня сподвигнул найти материал под эту песню.Я первый раз работала не над своим проектом.
Желаю счастливого нового года!
tatyna9999
Tatyana60
Спасибо большое за пожелания!Вам счастливого безоблочного года!

0

14

Очень понравилась работа!!! Весь ролик царит праздничная атмосфера, прям так и веет сказкой и новогодним волшебством! И песенка чудесная очень понравилась, Спасибо за такую приятную работу!

+1

15

Раечка, чудесная работа, как всегда много волшебства, хорошая качественная подборка материала,  в общем получила удовольствие от просмотра!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Со старым Новым годом,друзья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно