Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Поздравления » Встречаем 2017 год!


Встречаем 2017 год!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех поздравляем с Новым годом! Наконец-то заканчивается високосный год, пусть он заберет с собой все неудачи, неприятности, огорчения - все плохое. И пусть с боем курантов наступит новый жизненный этап - счастливый , полный надежд и сбывающихся ожиданий. Здоровья всем, Мира и Любви

+17

2

Друзья, поздравляю всех с Новым 2017 годом, который уже стучится в наши двери!

http://mir-animashki.com/_ph/123/2/314088725.gif?1483196075

С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.
Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.
Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!

+11

3

https://img-fotki.yandex.ru/get/195419/242007152.64/0_136895_63425334_orig

+2

4

Дорогие друзья! Поздравляю всех с Рождеством!
Всего наилучшего желаю всем.

Я очень хочу научиться делать такие красивые картинки.
Подскажите с чего начать?

Отредактировано Татьяна Бойко (07-01-2017 15:13:31)

0

5

Татьяна Бойко

Татьяна Бойко написал(а):

Я очень хочу научиться делать такие красивые картинки.
Подскажите с чего начать?

Эти красивые картинки сделаны в других программах, например таких, как фотошоп или программах по созданию анимации. На нашем форуме можно научиться делать слайд-шоу из фото и клип-арта, используя возможности программы proshowproducer.
Возможно вы пришли не на тот сайт?

0

6

Дорогие мои,любимые!Вот и наступило Рождество христово. Праздник, который ждут и взрослые и дети. В этот день, дома наполняются веселым смехом и ароматными рождественскими угощениями. И я с удовольствием поздравляю Вас и желаю Вам и Вашим родным огромного счастья!Я поздравляю Вас с этим прекрасным праздником! С Рождеством!Ведь в этот день родился наш Спаситель - Иисус Христос. От всей души желаю Вам и Вашим близким: мира в доме, покоя в душе. Пусть сбудутся заветные мечты и осуществятся сокровенные желания! Пусть в этот самый добрый праздник на земле, вокруг царит только благополучие, а между людьми будет взаимопонимание, гармония и единство! Это праздник светлых чувств, и день когда торжествует любовь. Позвольте пожелать Вам в этом году побороть все печали, и развеять сомнения. Большого счастья и Божьей благодати! [взломанный сайт] 

Занялась немножко анимацией)Может кому пригодятся открыточки!Милости прошу [взломанный сайт] 
Ссылка

+5


Вы здесь » Art-Slide » Поздравления » Встречаем 2017 год!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно