Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Прикольный гороскоп


Прикольный гороскоп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие форумчане!
Ну вот и промчался ещё один год, у каждого он прошёл по разному, многое пришлось пережить… Но не будем о грустном, ведь на смену ему идёт Новый год. И в этом году я искренне желаю всем, чтобы всё плохое осталось позади. Пусть в наступающем петушином с нами произойдёт то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно своё, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы на планете и в каждом доме был мир, чтобы мы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых творческих вершин и самореализовываться. А ещё пожелаю побольше радостных моментов, переходящих в приятные воспоминания, желанных встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
И какой же Новый год без подарков, поэтому я от всей души дарю вам пять с половиной минут хорошего настроения и свой весёлый новогодний проект «ГОРОСКОП».

Для тех, кого заинтересовали какие либо моменты в моей работе, предлагаю готовый проект со всеми исходниками:

Буду рада, если пригодится, значит не зря старалась.
С Новым годом, Друзья! С Новым счастьем!

Теги: новогодний

Отредактировано nino4ka (27-12-2016 17:07:11)

+61

2

nino4ka
Ниночка, рада видеть ваш уже традиционный гороскоп. Спасибо огромное за юмор и возможность в праздники развлечь своих гостей вашим подарком! С наступающим Новым годом! Пусть следующий год подарит много радости, здоровья и счастья, а все невзгоды пусть остаются в этом трудном високосном.
Нина, большая просьба к Вам... опубликовать этот видеоролик в на шей группе вКонтакте. Сделаете?

+1

3

nino4ka
Нина, порадовали этим юмористическим гороскопом в замечательном оформлении! Согласна со Светланой, он может стать отличной частью новогоднего развлечения! Узнала некоторых своих знакомых знаков, правда со своей мнительностью не согласна...но кто его знает... может всё ещё впереди... может быть со старческим маразмом придёт и мнительность [взломанный сайт] 
Спасибо за поздравление, Нина! С наступающим вас Новым годом! Здоровья и душевного равновесия, тепла и внимания близких людей! [взломанный сайт]

+1

4

nino4ka
Нинуля, ну повеселила! Посмеялась я от души- очень похоже! Спасибо огромное за такой супер веселый подарок,  настроение поднимает сразу! Ниночка, у Вас великолепное чувство юмора, пусть оно никогда  не покидает Вас и поддерживает в трудную минуту! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья, спокойных и беззаботных праздничных дней, тепла, счастья и добра Вам и Вашим близким! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

+1

5

nino4ka
Ниночка, я в восторге от очередного гороскопа, процент сходства с моими знакомыми и близкими зашкаливает, со своей характеристикой вынуждена согласиться))), получила массу приятных эмоций! А как красиво всё оформили, Вы настоящий мастер!
Нина, нежное спасибо Вам за такие добрые, трогательные пожелания. С Наступающим, и пусть он будет у Вас успешным и счастливым!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

6

nino4ka


Ниночка, спасибо за пять минут хорошего настроения от всех Львов! Жаль только корона на ушах повисла, а в остальном все устраивает! Прикольные петушки, симпатичные шарики -знаки на фоне ажурных елочек и снежинок [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Новых творческих идей в наступающем году! Любви, удачи и конечно, Здоровья!!!

+1

7

nino4ka

Нина, спасибо за прикольный подарок к празднику! Обязательно включу ваше видео в праздничную программу новогодней ночи. Весело, с юмором, да еще и оформлено просто обалденно!

+1

8

nino4ka
Нина! Огромное спасибо за прекрасный во всех отношениях, новогодний подарок!
Смеялась от души!
С наступающим Новым годом Вас и Ваших близких! Счастья и добра!

+1

9

Пандора
oligawlad
Galina Radosteva
kochlana
grafinya
Вирта
mamlj

Девочки, дорогие мои! Как я рада вновь общаться с вами после долгого перерыва... словами не передать! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Прошло много тяжелых для меня дней, но единственным светлым лучиком остается любимая программа, которая позволяет отвлечься. Больших планов не строю, хороших идей пока не появляется, а решение по созданию гороскопа пришло неожиданно. Наводила порядок в архивных папках и нашла красивые знаки зодиака, про которые уже успела забыть. Открыла прошлогодний гороскоп и надумала его немного освежить, но... не получилось... увлеклась, да еще удачно в инете нашла красивых петушков, вот и пошла активная работа.
Приогромнейшая благодарность ВАМ за такие теплые слова и пожелания, а также спасибо всем, кто положительно оценил мои старания! Мне очень хотелось, чтобы этот гороскоп не оставил никого равнодушным. Надеюсь получилось, чему я несказанно рада.
ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!!! [взломанный сайт]

+6

10

Огромное спасибо,Нина,за позитив,юморной гороскоп.Улыбнуло...С Новым годом и всего самого светлого!

+1

11

Нина, повеселилась от души. Очень прикольно. Особенно понравилась реакция петушков
   на разные знаки, вы их так удачно расставили. Спасибо за позитив и подарок. Жаль, только,
   что поздно увидела. Показала бы своим родным на новогоднем вечере. С наступившим Новым Годом Вас!

+1

12

Просто замечательный гороскоп!Показала всем своим знакомым-хохотали от души!Спасибо за позитив и хорошее настроение!С новым годом!

+1

13

Спасибо Вам, Ниночка, за 5 с половиной минут позитива. Удачи в новом году, много интересных проектов, благополучия и любви.

+1

14

nino4ka написал(а):

я от всей души дарю вам пять с половиной минут хорошего настроения и свой весёлый новогодний проект «ГОРОСКОП».

Ой Ниночка! Только сегодня удалось посмотреть работу! Обалденно поднимает настроение, у нас 2,30 ночи, хотела идти спать - посмотрела работу, посмеялась и сон улетучился...пошла курить, потом пить чай, а потом даже не знаю что делать :D

+1

15

admin написал(а):

Ой Ниночка! Только сегодня удалось посмотреть работу! Обалденно поднимает настроение, у нас 2.30 ночи, хотела идти спать - посмотрела работу, посмеялась и сон улетучился...пошла курить, потом пить чай, а потом даже не знаю что делать

Катюша, дорогая, спасибо огромное за такое откровение!
Я Вас очень понимаю...знакомая реакция. Когда впервые прочла текст этого гороскопа, появилось острое желание поделиться с форумчанами. Тогда и начались мои бессонные ночи, пока не закончила работу. Но, оно того стоило, я довольна и очень рада за всех, у кого поднялось настроение после просмотра ролика.
С Новым Годом! С хорошим позитивным настроением! [взломанный сайт]

+3


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Прикольный гороскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно