Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Анти-гороскоп про *******»


Проект «Анти-гороскоп про *******»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[взломанный сайт] Приветствую всех уважаемых форумчан, заглянувших в эту тему! [взломанный сайт] 
По сложившейся уже (для меня и не только) традиции в канун Нового года настало время дарить подарки.
С огромным удовольствием предлагаю вам свой новый проект в виде прикольного гороскопа.
Очень надеюсь, что мы все адекватные, с чувством юмора люди и обиженных после просмотра клипа не окажется...

ВСЕХ поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю, чтобы Хрюшин год принес как можно больше лучезарных и позитивных моментов!
Новых нам свершений и небывалых высот!
Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких и отличным самочувствием!
И пусть каждое мгновение будет прекрасным и неповторимым!

Теги: новогодний,проект ProShow Producer,гороскоп

+14

2

Спасибо, Нина, за серию ваших замечательных работ и проектов к ним! Гороскопы хоть и шуточные, но доля правды в них есть. Некоторым из нас ведь сложно признать наличие некоторых отрицательных черт характера, которые для окружающих просто очевидны!
Спасибо, Нина за поздравления и пожелания! Пусть и у вас будет всё, что вам нужно!

Отредактировано oligawlad (19-12-2018 16:32:03)

+1

3

oligawlad написал(а):

...Гороскопы хоть и шуточные, но доля правды в них есть. Некоторым из нас ведь сложно признать наличие некоторых отрицательных черт характера, которые для окружающих просто очевидны!...

Оленька, дорогая, как вы правы!

Не каждый готов "посмеяться над собой", но от этого мир вокруг нас (да и мы сами) не меняется. Я вот, например, родилась на границе двух зодиаков и вижу свои черты характера и в том и в другом, но абсолютно спокойно воспринимаю лестные и не очень характеристики... В чем вина, если без нашего на то согласия еще при рождении даются в наследство на всю оставшуюся жизнь скверные черты характера? Главное (на мой взгляд) - самокритично относится к своим "скверностям" и стараться не проявлять их в жизненных ситуациях...

Изначально планировала сделать один гороскоп, но в инете нашла много веселых вариантов о нас любимых про разные стороны характера. А собирать в программе такие проекты оказалось не сложно, главное продумать оформление трех первых слайдов, а затем идет повторение. И важно, чтобы в оформлении лишние "навороты" не отвлекали внимание от содержимого текста...
Вот так я и не удержалась от соблазна поделиться со всеми частью своих находок.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Анти-гороскоп про *******»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно