Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тебя

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Олька написал(а):

что-нибудь придумаем

Олька, а что же ты не вырезала руку? Я тут же решила подставить в шаблончик, рука на белом фоне, еще ФШ нужно открывать.

0

32

НаТаШа63 написал(а):

Олька, а что же ты не вырезала руку?

нет... рука в png должна быть на прозрачном фоне... попробуйте открыть ее в фотошопе и проверте... у меня она на прозрачном... :dontknow:

Вот проверила... на прозрачном точно... видимо вы ее не правильно сохранили, а еще такое возможно когда сохраняешь с Эксплоэра... по себе помню... только с Оперы png сохранялось нормально, а остальное все было на черном или белом фоне...
http://s017.radikal.ru/i409/1110/5a/5b3b57e96922t.jpg

Отредактировано Олька (31-10-2011 19:01:28)

+2

33

Олька, Цены Вам нет! Огромнейшее спасибо! Всё замечательно открывается в png. :flag:

+1

34

Девочки-мальчики, всем огромное спасибо.
Хочу только добавить, не за "плюсики" я обиделась, а за невнимание.
Одно дело, когда посмотрел, а написать, ну... не получается. Сама иногда в ступоре сижу и не знаю, что написать.
И совсем другое дело, когда кто-то (многие оказываются в этой ситуации) скачивает и... всё.
Ну ведь не трудно на кнопочку жмымкнуть-то. Вам всё-равно, а человеку приятно. И всё дело не в количестве "плюсиков".
Я своей дочери всегда говорю :" Науку дипломатию ещё никто не отменял."

Давайте быть внимательнее друг к другу. Ведь мы здесь все уже, почти, родные люди.
Читаешь многие сообщения, написанные разным людям  разными людьми и душа теплеет.
Прошу меня извинить, если я, невольно, кого-то обидела.

+6

35

Олька написал(а):

рука в png должна быть на прозрачном фоне...

Когда я скачала браузером МАЗИЛА закачался файл-php ...а попробовала закачать через ГООГЛЕ ХРОМ файл скачался -png
Оленька спасибо за руку !
Лена тебе спасибо за урок, за прекрасное видео! Очень красивый, завораживающий фильм получился ! [взломанный сайт]

+2

36

Олька написал(а):

ну вот такой вариант у меня получился..

Оля,спасибо за такую шикарную руку.Уже можно картины рисовать!!!!!

+1

37

ДАААААА!!! Я просто восхищена вашими розами !!!! Особенно кольца ,так необычно !!! Спасибо за ссылку ,попробую разобраться.

+1

38

Рука кстати моя родимая... изначально была с ручкой, а вставила кисть... Так приятно теперь знать, что мою руку будут использовать в чудесных работах))) Спасибо вам за то что делитесь опытом))) Я уж так помогаю чем могу))) :love:

+5

39

Оль, ну чё уж там (ХА-ХА-ХА) скромничать-то?.

"Я уж так помогаю чем могу)))". Куда ни коснись, в ФШ и  не только, Ваша помощь просто неоценима.
Где бы мы нашли такое богатство, как уроки, такие понятные для всех, которые Вы нам великодушно преподносите. :flag:
Да и общаться с Вами очень приятно. :flag:  :flag:

+2

40

Здорово! Очень красиво и завораживающе смотрится. И музыка подобрана красивая!

+1

41

Леночка, очень, очень красиво! Розы прекрасны, а эффект с кольцами чудесный. Спасибо за ссылочку попробую разобраться.

+1

42

Олька написал(а):

Рука кстати моя родимая...

Только подумала, какая изящная, 'грациозная' рука - наверное Олина.  Ну вот хозяйка и подтвердила!

+1

43

Олька написал(а):

или белом фоне...

Оличка! Я ФШ и не открывала. Скачала и подставила, а рука не белом фоне. Даже и не могла предположить, что на белом фоне, раз png - значит на прозрачном! И, конечно, у меня Эксплоэр! Извените, что ввела Вас в заблуждение.

+1

44

Супер !Нет слов )воистину ваша фантазия это нечто!!!!Спасибо что вы есть! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

45

работа шик! фантации нет придела, спасибо за такую красоту. за шаблон отдельное спасибо  - буду разбираться и учиться.

+1

46

Лена, и это видео смотрела, открыв рот  :D   Круги, конечно, бесподобно получились! Скачала, буду изучать  :flag:  А еще очень понравился танец девушки в розе, роза в огне тоже здорово смотрелась. Единственное, чего мне не хватало, движения руки в первом слайде. Если будете переделывать с ручкой Оли, может добавите? Спасибо огромное за доставленное удовльствите!

+1

47

Спасибо всем за такие тёплые отзывы.

Mona, была статичная картинка, в ФШ я её постаралась вырезать, как смогла.
Кисточка располагалась на листе. Лист такого же цвета я не смогла найти, а как в ФШ подобные операции делать...??????????? Кто ж его знает?
Придала движение краске. И вот теперь думаю, а не получится ли слишком много движения, если и краска,и капли, и рука.

0

48

cvejiiveter написал(а):

Придала движение краске. И вот теперь думаю, а не получится ли слишком много движения, если и краска,и капли, и рука.

Ну это уже на ваше усмотрение. Можно попробовать сделать, если будет смотреться не очень, оставить как есть  :flag:

0

49

Большое спасибо за шаблон!!!

0

50

Как красиво!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно