Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близкие люди

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На днях исполняется полгода, как ушла из жизни моя сестра. Она была мне сестрой двоюродной, но очень близкой. Мы вместе росли, вместе росли наши дети, и все невзгоды и радости были у нас общими. Это как раз те самые корни, которые держат нас в жизни.
За три года до этого она потеряла мужа, который тоже за долгие годы стал мне (и всей нашей семье) очень близким человеком.
Эту работу я посвятила им. Возможно, возникнет вопрос насчет музыкального сопровождения. Муж, посмотрев мою работу, сказал, что песня не совсем о том. А мне своей работой как раз и хотелось сказать: "Берегите своих близких, пока они живы, пока не поздно..."
О работе:
Ничего нового я в ней не изобрела, ничего сложного в ней нет. Все стили сделала сама, кроме карусели (не знаю автора, но спасибо!). Помог, конечно, Фотошоп.
И, хотя такие работы редко комментируют, буду очень рада вашим замечаниям.

+38

2

caregor
Ирочка, самые искренние соболезнования. Писать о технической стороне работы не буду. Единственное отмечу, что впечатлил прием с исчезновением образов на 3.20 и т.д. Знаю, как больно терять самых дорогих и родных. В 2001г. в одном месяце ушла моя мама и мой муж. Что испытала не передать словами. Боль не затихла до сих пор. А ваши такие молодые и красивые. Им бы жить и жить... Вечная им память. Тронуло до глубины души.

+1

3

caregor
Ирина,светлая память вашим родным и близким.Очень тяжело было смотреть работу,но смогла досмотреть до конца,не сразу.
Так получилось,что в разные годы в ноябре месяце ушли из жизни мои родные и самые близкие люди.
Поэтому этот месяц самый тяжёлый для меня,время не лечит,только острее боль утраты.

caregor написал(а):

Берегите своих близких, пока они живы, пока не поздно...

К сожалению,это начинаешь понимать тогда,когда ничего нельзя исправить.

caregor написал(а):

песня не совсем о том

О том...,близкие люди не умирают,они просто перестают быть рядом.
Такие работы нужны,хорошо что Вам хватило сил сделать этот фильм-память.

+1

4

caregor
Ирочка,прими и мои самые искренние соболезнования...Такие фильмы всегда смотришь со слезами на глазах ...Я сама потеряла маму и бабушку,не говоря уже о других дорогих мне родных((((А такие фильмы,это ,действительно,память на всю жизнь,которая всегда живет в наших сердцах.....

---------------------------------
Меня зовут Лена.

+1

5

Смотрела со щемящим чувством, увы, уже безвозвратности... Во всем ролике чувствуется боль утраты и призыв к живым -"Берегите своих близких, пока они живы, пока не поздно..." --- БЛИЗКИЕ ЛЮДИ-БЛИЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!

+1

6

caregor
Ирина, несомненно подобные работы очень сложно делать. Потому что тема эмоционально сложная. Работа, даже когда делаешь для чужих людей, создаёт психологическую нагрузку, потому что всегда проводишь параллель со своими потерями. Боль утраты со временем утихает и ушедшие от нас остаются жить в нашей памяти.
Мне очень понравилось и оформление и песня.
Примите, Ирина, и мои соболезнования...

+1

7

caregor
Ирина, мои соболезнования. Работа тронула до слёз, комок в горле стоит... Мне понятны и близки Ваши чувства - в моей жизни было немало потерь близких и родных людей.
Работа достойна памяти Ваших близких. Пока мы их помним, они живы в наших сердцах.
А песня выражает боль от невосполнимой потери и хорошо подходит.

+1

8

да Ирочка...такие работы трудно коментировать...мне например показалось что вся работа омыта слезами, что Вы рыдали над каждым слайдом и каждой добавленной фотографией. Чем старше становишься , тем острее понимаешь - самое главное это близкие и родные люди....пусть они будут здоровы и живут рядом с нами как можно дольше

+1

9

caregor

caregor написал(а):

песня не совсем о том

Вы знаете, Ира. Эту песню Пугачева посвятила своему двоюродному брату. Когда его не стало, она пела именно про него.
Но я не хочу обсуждать какие-то технические моменты (музыка, стили...). Я их не высматривала. Вы просто "пролистнули" жизнь своей сестренки и показали нам. Я очень тронута. Судя по некоторым фото, сестра работала врачом. Сколько добра принесла людям. Светлая им ( с мужем) память.

+2

10

caregor
Ира, посмотрев Вашу работу, вспомнила о своих ушедших.... Да, память это самое важное в этой жизни. Спасибо Вам за работу, которая всколыхнула во мне воспоминания.
Светлая память Вашей сестре и ее мужу.

0

11

caregor
Ирина, примите мои соболезнования. Я знаю как трудно делать такие работы и знаю, что каждый слайд омыт слезами. Сама  делала для  сыночка. Вы молодец, что выплеснули часть своего горя. Светлая память ушедшим и царствие небесное.

+2

12

Дорогие мои! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему за теплые слова, за отзывчивость, за сочувствие. Намного легче переживать тяжелые моменты в жизни, когда рядом оказываются неравнодушные люди. А для меня все вы за эти несколько лет тоже стали очень близкими. И хотя вы далеко от меня и мы не знакомы лично, я очень ценю общение на нашем форуме, добрую и теплую его атмосферу.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно