Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » В каком формате выводить видео и чем его воспроизвести


В каком формате выводить видео и чем его воспроизвести

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Filmina
Попробуйте выводить,как рекомендуют в этой теме Ссылкапосты 4,5,6.

Filmina написал(а):

Не могу понять с потерянными файлами что делать

Значит при сборе файлов презентации Вы что-то сделали неправильно.
Посмотрите вот этот Урок. Сохранение всех файлов презентации (видеоработы) в одну папку.
Ссылка

0

182

Здравствуйте. У меня программа Proshow Producer 8, и был 5. При записи проекта на двд качество ужасное буквы расплывчатые фото не четкие, выводила в mpg 4 и avi формат качество хорошее. но при записи на диск двд не видит, а  avi формат большого размера и не убирается на диск. Подскажите что можно сделать

0

183

nina009 с какими параметрами выводили видео? Пробуйте выводить как показано на скриншоте, а на диск записывайте в сторонней программе, например Ashampoo Burning Studio
или любой другой.
http://sd.uploads.ru/t/Kkrqt.png

0

184

А на двд диск это запишестся и будет ли воспроизводится на двд. Я делала вывод выбирала двд и все формировала но плохое качество

0

185

nina009 Запишется это на dvd. Вы можете записать этот mpeg2 просто как файл видео и он будет воспроизводится на двд или сделать из него
полноценный двд диск с меню и т.д..

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » В каком формате выводить видео и чем его воспроизвести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно