Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » В каком формате выводить видео и чем его воспроизвести


В каком формате выводить видео и чем его воспроизвести

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

проект выводила маленький(для того чтоб долго не ждать сохранения) но получился он у меня 5,55 ГБ

0

62

Да ещё.. на на ноутбуке у меня этот файл не воспроизводится.

0

63

Конечно каждый выводит видео хорошего качества путём проб и ошибок. Меня, например, очень устраивает вывод который описан здесь пост 1 Ссылка
Видео получается очень хорошего качества и небольшого размера. Потом можно создать DVD в любой программе и при просмотре через DVD плеер на ЖК телевизоре качество меня устраивает.
Только при создании DVD нужно выставлять битрейт примерно 8000. Ещё можно выводить видео хорошего качества и небольшого размера по скрину в пост 136 там же.

Отредактировано Alz50 (13-09-2012 09:18:26)

+1

64

llovizna написал(а):

Это не так. Для того чтоб Неро захватила файл выведенный из Прошоу Продюсера и начала с ним работать, для этого не важно соответствие параметров вывода и изображения файла.

Размер конечного видеофайла зависит от; размера кадра (720х576, 1280х720, 1920х1080); частоты кадров (24, 25, 30, 60); Стандарт DVD предусматривает размер кадра PAL 720х576, соотношение сторон кадра 1,25, частота кадров 25. DVD NTSC 720х480; 1,5; 30. В итоге вывод видео в AVI несжатом виде в хорошем качестве, приблизительно 5 секунд видео равняется 500 Мб.

+1

65

Спасибо Alz50 я так раньше и делала.

0

66

aleno4ka
Для маленького проекта 5.5 ГБ это нормально. На скрине, где вы выводите AVI у вас все правильно. Возможно проблемы в самой Nero Vision. Поробуйте взять программу  с другого источника.

+1

67

Скачала программу на другом сайте.Всё тоже самое(файл не берёт).Помогите плиззз.Или может ещё есть варианты записи дисков для хорошего воспроизведения на жк телевизоре.Буду пробовать всё.Спасибо

0

68

Подскажите, как эту тему бросить в закладки для дальнейшего изучения?

0

69

Вероника написал(а):

как эту тему бросить в закладки

Есть два пути:
1. Подписка - для отслеживания новых сообщений в теме. При появлении нового сообщения Вам будет приходить оповещение по E-mail.
2. Установить закладку. Двойной щелчок мыши по сообщению. На сообщении появится Закладка. Можно в поле вместо даты ввести наименование закладки. Перейти к теме из любого места можно из главного меню форума из пункта "Мои закладки"

+1

70

Пересмотрела всё своё  видео на диске и заметила что в двух фильмах качество воспроизведения на порядок выше,чем остальное.У меня возник вопрос в каком формате и как я сохраняла это видео в прошоу(щелкала,щелкала в программе и не могу вспомнить(делала ролики давно))Подскажите пожалуйста как сохранить такой файл в 5 версии.(это лучший вариант качество на твёрдую 4)
http://s1.uploads.ru/t/SbzZ6.jpg
Спасибо всем.

0

71

aleno4ka
Честно скажу, не знаю, с таким не сталкивался. Возможно что-то с системой.
Попробуйте установите программу Nero Start Smart. Это программа в  которую входит и Nero Express и Nero Vision и Nero Burning Rom и т.д
Если установите эту программу, то в ней найдите Nero Vision и  возможно у вас все получится.

+1

72

llovizna
Спасибо.Буду пробовать всё.Столько трудов тратится на создание видео,хочется и смотреть его с удовольствием.

0

73

aleno4ka файл mpeg смотрите пост 47 в этой теме.

+1

74

Здравствуйте. Прочитала все выше изложенное. Ответа не нашла.  Уже год мучаюсь  с  выводом...
Выкладываю на Ютюб, но некоторые мои видео там блочат из-за музыки, типа, авторские права нарушаю. На другие хостинги не вариант, т.к. разрешаемый объем закачки маленький. Яндекс не выводит HD качество. прочитала начальные посты, все сделала по скрину в примере № 2 --- изображение растянутое.... До слез.
Посоветуйте в чем все же выводить для загрузки на видеохостинги, кроме Ютюба. Пусть не HD качество, но чтобы картинка была приятная, а не из "квадратиков" ?

0

75

Flicka написал(а):

Пусть не HD качество, но чтобы картинка была приятная, а не из "квадратиков" ?

http://s1.uploads.ru/t/Uo6HP.jpg
Пользуйтесь нужными вам настройками, на скрине у меня половинное качество DVD.

0

76

aleno4ka написал(а):

проект выводила маленький(для того чтоб долго не ждать сохранения) но получился он у меня 5,55 ГБ

Подпись автора

    Алёна.   можно на ты )))

в формате ави 720 576 и везде он у тебя будет воспроизведен

0

77

Westwind, благодарю, я попробую.

0

78

Здравствуйте! Никак на могу найти решение своей проблемы!Не подскажите,как правильно настроить и вывести видео из программы в хорошем качестве без полей вверху и внизу!

0

79

Skorpion, Добрый день! Вам надо внимательно ознакомится с форумом - разделы, вопросы и пр. Ответ на ваш вопрос находится в этом же разделе, на 1-ой странице...пост N5... даже и искать не надо - все рядом...

0

80

Westwind написал(а):

Flicka написал(а):

    Пусть не HD качество, но чтобы картинка была приятная, а не из "квадратиков" ?

http://s1.uploads.ru/t/Uo6HP.jpg
Пользуйтесь нужными вам настройками, на скрине у меня половинное качество DVD.

У тебя кака версия  программы ?

0

81

Vadim написал(а):

У тебя кака версия  программы ?

От 5.0.3206 до 5.0.3280 разница очень небольшая.

0

82

Подскажите пожалуйста, я презентацию записываю в ProShow Producer 5.0.3256, сразу на DVD диск, на плеере показывает, а на компе - отображается как чистый диск((( Что это может быть?

0

83

Олечка написал(а):

на плеере показывает, а на компе - отображается как чистый диск((( Что это может быть?

Странно... а какой у вас проигрыватель на компьютере?

0

84

Да много разных, даже когда открываю мой компьютер, то диск показывается как пустой...

0

85

Олечка а привод не может прочесть диски только записанные в ProShow или и другие не читает? При таких проблемах специалисты советуют сначала удалить
все программы, которые установили в комп виртуальные диски ( особенно программу Alcohol),  удалить привод в диспетчере устройств и перезагрузиться.
После перезагрузки привод снова установиться автоматически. После этого проверить работу. Если не поможет, то нужно искать другие решения.

+1

86

Alz50
спасибо, нет читает все, кроме тех, что в прошоу(

0

87

Олечка ну если не видит только записанные в прошу, тогда не знаю. Можно попробовать не записывать DVD сразу из прошу, а создать его образ.
Потом записать это образ на болванку с помощью другой программы ( например UltraISO или IsoBuster) и проверить увидит ли его Ваш DVD привод.

+1

88

gleb2411 написал(а):

Самый качественный на сегодня формат -  H.264, MPEG-4 Part 10 или AVC (кодек х264) http://ru.wikipedia.org/wiki/H.264 (оптимальный формат конечного видео с хорошим качеством и относительно небольшим размером файла)
Для вывода в формате Flash (H.264) выбираем команду меню «Вывод → В формате Flash». Откроется такое окно:

Скажите , а как в пятой версии добится таких настроек?? Очень понравилось качества видео

0

89

natali.roc написал(а):

Скажите , а как в пятой версии добится таких настроек??

http://s2.uploads.ru/t/DuEsC.jpg

0

90

Westwind
Спасибо всё получилось

Отредактировано natali.roc (01-11-2012 18:54:00)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » В каком формате выводить видео и чем его воспроизвести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно