Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колыбельная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем Доброе время суток !
Сегодня хочу показать Вам свою очередную работу... Ещё никогда так долго я не делала ролик. Но все таки закончила.  Эту песню в исполнении Ани Лорак я услышала ещё весной и сразу возникли мысли что-то "сотворить". Но вот сразу почему то ничего не получалось... Хотелось сделать что то особенное, а получилось как всегда.  Но как всегда от души. Всем приятного просмотра. Колыбельная для малыша надеюсь понравится. Работа просто для души.

Теги: детский,колыбельная

+31

2

loistava
Светлана, работа получилась нежная. Иногда бывает после длительного творческого процесса над проектом в результате получается совсем не то, что задумывалось. Не знаю какой вы свою работу видели в начале, но то, что получилось, получилось красиво!

+1

3

oligawlad
Спасибо за комментарий... О да... хочется сделать что то особенное..  но пока от своего, легко узнаваемого стиля, уйти не могу... не получается... А так хочется...)))

+1

4

loistava написал(а):

а получилось как всегда.

Очень нежно и красиво!!!

+1

5

loistava
Светлана! Трогательная и нежная работа получилась! Смотрела, как всегда с удовольствием.

loistava написал(а):

да... хочется сделать что то особенное..  но пока от своего, легко узнаваемого стиля, уйти не могу... не получается... А так хочется...)))

Куда уж нам теперь уйти от своего стиля, это как почерк, на всю оставшуюся...))) Но это и не похо, я думаю))) :flag:

+1

6

loistava

Очень чистая, нежная, трогательная работа. Понравились и неяркие краски, и деликатный золотистый декор, все сделано со вкусом. А на фото ваши дочка с внуком? Очаровательная пара!

loistava написал(а):

но пока от своего, легко узнаваемого стиля, уйти не могу

А зачем ломать себя? Вы нашли свой стиль, свой путь, свой творческий почерк. И это здОрово!

+1

7

oligawlad
Офицер
mamlj
Вирта
Благодарна Всем кто обратил внимание на мою работу ... Большое спасибо и тем кто прокомментировал ролик,  и тем кто поставил плюсики... Мне очень приятно, что моя работа понравилась...

Вирта написал(а):

А на фото ваши дочка с внуком?

Хороший вопрос... Изначально я очень хотела сделать ролик с внуком и моей дочерью... но к сожалению одобрения со стороны дочери не получила.  И пришлось найти фотосессию мамочки и малыша ...

0

8

loistava
Хотела написать в репутации под аватаром или просто оценить работу "+", но теперь обе кнопки не работают(((
Светлана, работа, в вашем исполнении, как всегда, хорошо продумана и выстроена. Очень приятное цветовое оформление, красивые рамки, песня тоже понравилась, хоть я и не слежу за творчеством Ани Лорак... В общем, качественная по всем параметрам работа, достойная уважения и высокой оценки. С удовольствием посмотрела!

+1

9

loistava написал(а):

Работа просто для души.

получилось нежно и душевно....и цветовое оформление смотрится гармонично....работа очень понравилась

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно