Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Пропадает цвет когда делаю видео


Пропадает цвет когда делаю видео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать??? Делаю видео файл. Открываю его и цвета совершенно не те, что на фотографиях. В чем может быть причина? Раньше такого никогда не было.

Теги: цвет проблемы насыщеность,видео, вывод видео

0

2

Mr_A1 написал(а):

Что делать???

Посмотрите вот на эту функцию цветовой настройки при выводе. Что у Вас стоит? В зависимости от этого программа автоматом преобразует оптимальный цветовой режим

0

3

Я различные варианты пробовал. Делал когда галочка не стоит на этом пункте, потом ставил Profoto, sRGB color space profile. Результат все время один и тот же.
А когда выбрал вариант AVI тогда все нормально, но в ави меня качество не устраивает((

0

4

Mr_A1 написал(а):

но в ави меня качество не устраивает((

Если Вы используете вот такие настройки при кодеке DivX, то качество вывода получается идеальное. Я вывожу только в таком формате
видео урок
Здесь

0

5

У меня та же проблема.

Получается нормально смотреть только в просмотрщике ДивИкса, но мне нужно будет присылать работу заказчику - я не могу быть уверена, что у них стоит такой просмотрщик и вообще ДивИкс :( Через другие проигрыватели на компьютере всё нецветное :(

0

6

Кэтлин
Лера, вот здесь

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Пропадает цвет когда делаю видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно