Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желаем счастья!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой подарок сестре)))
http://video.mail.ru/mail/inesita80/_myvideo/2.html

Теги: поздравительный

+9

2

Вредина написал(а):

Мой подарок сестре)))

"Чумачеччий" клип, одно только непонятно, то ли это скринсейвер, то ли гифка, а может плейкаст. Непонятно.  :no:

0

3

Вредина написал(а):

Мой подарок сестре)))

Замечательная работа, великолепное музыкальное сопровождение. Думаю Ваша сестра осталась ОЧЕНЬ довольна таким подарком. С дебютом Вас!
Единственное пожелание...когда делаете работу близким, лучше не ставить видео нарезки с чужими людьми (пусть и известными). Достаточно было бы просто песни
[взломанный сайт]

+1

4

Мне очень понравилась Ваша работа!
Песня замечательно подошла! Вероятно, это та песня, на которую был поставлен свадебный танец. Очень красиво. Тонуло!И фотографии замечательные, и видео молодых очень кстати. Спасибо за удовольствие.

+1

5

Админ спасибо большое)
Маруся, вы угадали, песня была действительно первым танцем, свадьба была в стиле "оскар", именно поэтому добавила в клип Уитни Хьюстон, как будто она про них поет..как то так) Спасибо большое)))
Годкат, спасибо за ссылку, пошла учиться!)

0

6

Клип очень понравился, и муз. сопровождение, и фото замечательные. Если можно, поделитесь пожалуйста переходом с разлетающимися в разные стороны розовыми цветочками, он у вас в начале и в конце клипа, спасибо

0

7

Мне очень понравилось... красиво вставлены видео-фрагменты... красивые фото... красивая музыка... с удовольствием посмотрела! Спасибо)))

0

8

Кстати, проблема с этой работой возникла при сохранении, в самой программе когда просматривала, все шло отлично, слова не отставали, а когда сохранила, звук опережал. Мучилась мучилась, в итоге сделала так, чтобы в программе отставало на столько же..и при сохранении тогда все совпало..даже и не знаю что это было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно