Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Милые Королевы, с праздником!


Милые Королевы, с праздником!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну и я... КоротЕнько... Минут так на 40...[взломанный сайт] 

+55

2

Ань,ну супер...поразила  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  прям так захотелось все эти кустики забрать себе ...спасибо тебе  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

Отредактировано Irinka2011 (07-03-2013 18:23:57)

+1

3

За поздравлениями прямо не угнаться! спасибо огромное! Очень приятно! Прямо хоть конкурс устраивай :idea: Все поздравления просто чудные, а главное от души!  [взломанный сайт]

+1

4

Анечка! Спасибо большое! И тебя с праздником! Здоровья и счастья тебе и твоей чудесной семье.
Рядом с такими, как ты неугомонными и талантливыми энтузиастами жить веселее, хочется тоже что-то сотворить, появляются силы и желание жить и жизни радоваться.

+1

5

Анечка! Спасибо большущее!!! Клевое поздравление !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Barguzenok
Анечка,спасибо большое за поздравление и тебя, Королева, с праздником!!!!! [взломанный сайт]  Всего самого наилучшего!!!

Отредактировано иришечка1986 (07-03-2013 18:53:23)

+1

7

Barguzenok написал(а):

Ну и я... КоротЕнько... Минут так на 40..

Поздравление чудо. Спасибо. Интересно это кто в кустах прячется и поздравляет? [взломанный сайт]

+1

8

Irinka2011
Olga500
caregor
natalka
иришечка1986
TATIN
Девчёнки, спасибо. Рада, что подняла настроение))))

Irinka2011 написал(а):

Ань,ну супер...

Ириш, старалась))))

Olga500 написал(а):

За поздравлениями прямо не угнаться!

Все побежали и я побежал... [взломанный сайт] 

caregor написал(а):

Здоровья и счастья тебе и твоей чудесной семье.

А вот за это отдельное огромное спасибо :love:
иришечка1986
Я ж Бетмен и Спайдермен в одном флаконе. Аааа ещё Женщина-Нива))))))))

TATIN написал(а):

Интересно это кто в кустах прячется и поздравляет?

Не будем показывать пальцем... Только не просите меня фото в таком ракурсе выставлять)))))))))))) Чего только не сделаешь для замечательных людей!!!!!!!!!!

+1

9

спасибо анечка за такое красивое поздравление!!!!тебя то же с праздником радости,здоровья,любвии счастья!!!!!!и всего-всего тебе самого наилучшего!!!!С 8 Марта поздравляю.
Пусть царит в душе весна!
Солнца яркого желаю,
Счастья, радости сполна.Пусть в жизни будет все прекрасно
И слёз не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!

Отредактировано ларисочка (07-03-2013 19:56:48)

+1

10

Анна,спасибо за поздравление!Желаю тебе любви мужа,уважения детей,Всей твоей семье здоровья-здоровья(и еще бесконечно раз).Очень хорошо,что ты пришла ,нет ворвалась на форум.Твой оптимизм,юмор дорогого стоят и пусть они тебя никогда не покидают.

+1

11

Barguzenok
Спасибо за поздравление!!! Очень понравилось...замечательно!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Анечка,спасибо за поздравление!С праздником тебя!Пусть детишки тебя только радуют.Счастья,удачи,здоровья,любви.

+1

13

Спасибо за поздравление!
Только успевай просматривать и принимать поздравления!
А от мужской половины что-то будет?

+1

14

Barguzenok
Спасибо, Анютик! Оригинально- то как! Да и краткость- сестра таланта! И тебя от всей души с праздником, гармонии всей твоей семье, чтобы так-же мило сочеталось PSP и PSPишка и папа с мелким на руках! [взломанный сайт]

+1

15

Спасибочки,Аня! :)  Весеннего Вам настроения и счастья,здоровья Вашей семье!

+1

16

Анечка, Спасибо! Ваше коротенькое поздравление очень порадовало!!!!! И Вас с праздником!!!!!!!!!!!!! Счастья во всем!

+1

17

Аня, спасибо за оригинальное поздравление!
Любви, счастья, благополучия тебе и всей твоей дружной семье!!! [взломанный сайт]

+1

18

Спасибо,и тебя Анечка с праздником.

+1

19

Аня, ну чуть ли не каждый день удивляете и радуете! Спасибо за чудесную открытку! И Вас с праздником [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

ларисочка
Iva B
барсик1967
marina
Татьяна56
Aleina
Antonina Iv
swetlana
Татьяна55
Karmit-lea
Огромное спасибо, девочки, что зашли на огонёк. Ещё раз с праздником Весны вас!!! Пускай все желания исполняются. Мужчины ваши пусть вас ценят, понимают и уважают. Детей - постушных. Внуков - дружных... Любите и будте любимы!!!

Iva B написал(а):

Очень хорошо,что ты пришла ,нет ворвалась на форум.

Надеюсь это взаимовыгодный союз. Форум даёт мне знания и почву для творчества. Надеюсь, что в ответ тоже буду полезна форуму.

Aleina написал(а):

Да и краткость- сестра таланта!

Не хотела тратить ваше время....

Karmit-lea написал(а):

Аня, ну чуть ли не каждый день удивляете и радуете!

Не виноватая я... Это от сайта меня так прёт))))

Отредактировано Barguzenok (08-03-2013 11:32:21)

+1

21

Анечка! Спасибо за поздравление, а за "королеву" отдельное спасибо. Ведь некоторые только в этот день ощущают себя таковыми! Всего тебе хорошего, и ....дальнейших творческих успехов!

+1

22

Спасибо большое ! Поздравление на 10  [взломанный сайт]

+1

23

Анечка! Спасибо Вам за поздравление!!!
А это от меня, всем нам КОРОЛЕВАМ!

Поздравляю с Женским Днём!

И желаю, чтобы в нём

Уместились ожерельем:

Духи, шуба, украшенья,

Утром — завтрак и цветы,

Днём — кафе без суеты,

Бутики, салоны спа,

Чтоб кружилась голова.

Рядом трепетный мужчина,

Поцелуи без причины,

Серенады под окном,

Чтоб завидовал весь дом,

Ещё быть всегда любимой

И конечно же счастливой!
http://s2.uploads.ru/t/OTWYD.jpg

+3

24

Barguzenok написал(а):

Минут так на 40...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Эх, жалко что ошиблась минут эдак на 40...всего 30 секунд просмотра :D Спасибо за замечательную весеннюю открыточку

+1

25

Ну просто чудеса творятся на форуме!Одно за другим!Что с нами Весна делает?Как вдохновила всех!!!!!!!!!!И Вас с Весной!

+1

26

Спасибо большое за поздравление!!! И ВАс с праздником!!!
Желаю счастья и любви,
Они дороже всех подарков!!!
И пусть сбываются мечты
В прекрасный день – 8 марта!!!

0

27

Спасибо Аня за красивую весеннюю открыточку!И Вас с праздником поздравляю!!!
Пусть фортуна дарит добрые подарки
И судьба балует в день 8 Марта!

+1

28

Спасибо! И ва с праздником!

0

29

Еленка1 написал(а):

Спасибо! И вас с праздником!

0

30

ollkaa
lahmatka
Фиалка
admin
FINAM
smirnova8017
Elena
Еленка1
Спасибо, девочки за поздравления и тёплые слова. Ещё раз поздравляю всех (пусть и с прошедшим) праздником. А хочу, чтоб настроение этого дня растянулось на весь год. В душе распускались любимые вами цветы. Окружающие - радовали. Работа - спорилась. Вдохновение - пульсировало в такт сердцу и струилось неиссякаемым потоком.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Милые Королевы, с праздником!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно