Здравствуйте, уважаемые участники нашего форума. Представляю вашему вниманию свой новый летний романтический проект, созданный в программе proshow producer. Недавно у меня появился новый более мощный компьютер, на котором так приятно создавать презентации))) Фото Ирины Недялковой и других авторов я нашла в сети в свободном доступе, также как и песню в исполнении Стаса Пьехи.
Поскольку с выходом из строя старого компа, все мои проекты, созданные ранее безвозвратно утеряны, пришлось вспоминать, как создаются некоторые стили. В частности мне захотелось воссоздать стиль, впервые увиденный мной в работе Лены Барсик "Найди меня" (в моём проекте он в заключительном слайде). На форуме нашла скрины, но они очень маленького размера и пришлось вспоминать всё заново, что заняло целый день))), но результат, кажется, получился неплохой. Рамки для фото сделала в ФШ из элемента колосок, который присутствует в работе. Также впервые работала в 9 версии программы. Никаких сложностей при этом не испытала. Понравилась функция привязки слоёв, которая облегчает работу, как и движение некоторых слоёв в кадре. Я имею в виду движение верёвочки, которую не пришлось "закручивать" по осям X и Y.
Всем желаю приятного просмотра и только положительных эмоций и прекрасного настроения!

Отредактировано Nelly2706 (23-06-2021 04:42:11)