Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Единственное чувство, которое я сейчас испытываю - это облегчение, что работа, которую я начала, если не ошибаюсь, ещё летом, наконец-то обрела логическое завершение. Сделав половину слайдов, не знала дальше, что мне с ней делать - вдохновение покинуло меня и работа застопорилась. Много раз я за неё бралась и снова откладывала. Столько же раз возникало желание отправить проект в корзину, но останавливало сожаление об уже затраченных усилиях. Вчера в очередной раз загрузила проект в программу, решила снова просмотреть то, что уже было сделано и закрыть, но, как ни странно, сделала подряд несколько слайдов, а сегодня завершила этот "долгострой" и вздохнула с облегчением - не люблю, когда есть незаконченные ролики. Мне сложно объективно оценивать свои работы вообще, а эту и подавно, так как я уже не помню, что хотела сказать вначале. Результат перед вами и какую бы оценку не получила работа, знаю твёрдо - возвращаться к ней я не буду.
Когда искала музыку к ролику, нашла саундтрек к мюзиклу "Венецианский карнавал", о котором до тех пор ничего не знала, не посмотрела его и сейчас. Нашла два варианта саундтрека: в исполнении Натальи Шнайдер, который использовала в работе и  Анны Мужайло. У Анны Мужайло, на мой взгляд, классическое оперное исполнение, что не совсем то, что мне хотелось слышать в ролике...
Ну вот, довольно длинное предисловие закончено, смотрите, пишите, как вы видите вымученный мной ролик [взломанный сайт] 

+52

2

Nelly2706
Нелли, очень интересная работа получилась. Очень понравились обыгранные в стилях тиснение и графические приемы. Вы смогли в работе связать воедино музыку и визуальный ряд.
Единственное, что бросилось в глаза(но это только на мой взгляд), на 0,57 появление масок в лупе я увидела по другому. Мне захотелось что бы при движении лупы она находила бы уже видимые маски, а не происходило их появление.
Не знаю, поняли ли Вы мою мысль. Хотелось, чтобы изображения не исчезали и не появлялись при помощи кк, а только были видны с помощью лупы.

Скрин

http://s3.uploads.ru/t/bFOBD.jpg

И еще на 1,04 поменяла бы центр вращения на фонаре на 0 х-50.

Скрин2

http://s6.uploads.ru/t/AxrJO.jpg

Спасибо за очень интересную работу! Получила большое удовольствие от просмотра! :flag:

+1

3

mamlj
Лена, спасибо за внимание к работе. Что касается масок под лупой, не поверите, но до вчерашнего дня именно так, как вы пишете, и было. Значит я сама себя перемудрила [взломанный сайт] 
По поводу фонаря согласна, в проекте поправила. Спасибо!

0

4

Nelly2706
Неля, работа несомненно интересная!

Nelly2706 написал(а):

я уже не помню, что хотела сказать вначале


Ну тут, по моему, всё понятно: Венеция, карнавал, маски-модели. Презентация с с соответствующей атрибутикой прошла успешно! Мне тоже понравилась графическая обработка фоновых изображений! Спасибо!

+1

5

Nelly2706
аааааа.....года три назад я пыталась сделать работу на эту песню, но не осилила :dontknow:  , до сих пор лежит материал. [взломанный сайт] 
Отлично получилось!!!Мне понравилось все- выдержан темп песни, прекрасные фото масок,отлично смотрится графическое изображение фонов, построение слайдов!  Очень понравилось применение колышущейся "шторы" с изображением девушек, небольшое, но органично вписывающееся  количество клипарта :cool: . Несмотря на довольно быстрый , энергичный темп музыки, у Вас получилась такая немного загадочная, таинственная работа. Спасибо, Nelly2706!

+2

6

oligawlad
gauss
Спасибо, Олечки, за ваши тёплые отзывы об этой многострадальной работе!)))
Ни один из моих предыдущих роликов не давался мне так тяжело.

gauss написал(а):

Несмотря на довольно быстрый , энергичный темп музыки, у Вас получилась такая немного загадочная, таинственная работа.

Оля, не знаю, как там насчёт таинственности, но именно музыка ставила передо мной, как мне казалось, самые большие препятствия. Именно из-за её темпа я периодически впадала в ступор, не находя в себе сил его выдержать, поэтому так долго не могла закончить работу.

0

7

Неля, очень понравилась Ваша работа, мастера уже все сказали конечно, я полностью присоединяюсь к словам. Но у меня возник вопрос, может конечно я пропустила эти объяснения, но подскажите пожалуйста как Вы сделали фон, фото на 1.38, как-то наверно обработана фото, как такое же сделать? Заранее благодарю, с прошедшими праздниками Вас поздравляю, здоровья Вам и всей Вашей семье и творческих успехов.

+1

8

Наталья Михайловна
Спасибо, что посмотрели и оставили отзыв о работе.
Что же касается вашего вопроса,

Наталья Михайловна написал(а):

подскажите пожалуйста как Вы сделали фон, фото на 1.38, как-то наверно обработана фото, как такое же сделать?

то фон действительно обработан в ФШ. Открываете раздел "фильтры", там находите стилизацию, в ней есть строчка "тиснение" - его и выбираете. Затем вверху экрана находите "Редактирование", где ищете строку "ослабить тиснение" и в открывшемся окошке видите горизонтальный регулятор, на котором устанавливаете параметры, которые вас устроят. Обычно я ставлю от 60 до 80%.

+1

9

Nelly2706
Нелли, мне тоже понравилась Ваша работа. Согласна с Леной по-поводу масок в лупе. Действительно без исчезновения будет смотреться интересней. Но на работе в целом, это никак не отразилось. Очень интересный стиль в работе. Сочетание тисненных объектов и живой воды смотрится очень здорово. На ночных фонах фотографии смотрятся богаче что-ли или более "сочней". Еще понравился текст в роли декора. И на колоннах, и на воде - такое легкое дополнение. В целом работа сделана со вкусом. Вы - молодец!

+1

10

Наталья Михайловна
*ИриNа*
Спасибо за слова поддержки, ваши комментарии и внимание к ролику!
И хотя я написала, что к работе возвращаться не буду, но не удержалась и устранила две чисто технические очевидные ошибки в работе, тем более, что это было совсем не сложно.
http://www.dailymotion.com/video/x3ltpdx
Также благодарю всех, кто поставил плюсики работе и в репутации написал свои отзывы.

+2

11

Nelly2706
Просмотрев работу ,даже не подумаешь , что она  была затянута  ,все  смотрится на одном  дыхании !
Классно  вписались маски ,фон с применением теснения ,,созданные в фотошопе  ,надпись и переливы текущей   воды -очень  красиво смотрятся.
Музыкальное сопровождение придает работе величавость ,темп  выдержан и пробирает до мурашек!
Шикарная работа ,спасибо Неллечка!  http://savepic.net/425036.gif

+1

12

Лиечка
Прошу прощения, что отвечаю только сейчас, Лиечка - всё прочитала, но урывками заходила на форум, а сегодня в выходной могу вас поблагодарить за оставленный коммент!

Лиечка написал(а):

Просмотрев работу ,даже не подумаешь , что она  была затянута  ,все  смотрится на одном  дыхании !

Это для меня самая высокая и приятная оценка, значит, не напрасно я не отправила ролик в корзину, а всё-таки завершила его.  :flag: Спасибо!

+1

13

Nelly2706
Ну,вот)Опять я все проворонила...Посмотрела на одном дыхание!Сказать,что просто понравилось-ничего не сказать!!!Работа просто-ШИКАРНАЯ!!!Яркая,интересная!!!Не один раз еще зайду и посмотрю!!!Столько классных эффектов!Спасибо,Нелличка!!! [взломанный сайт]

+1

14

Nelly2706

И хотя я написала, что к работе возвращаться не буду, но не удержалась и устранила две чисто технические очевидные ошибки в работе, тем более, что это было совсем не сложно.

Нелли, так как Ваша работа мне очень понравилась, я поставила + Хотела посмотреть ее в исправленном виде, но почему-то она не работает. [взломанный сайт]

+1

15

nysha67

nysha67 написал(а):

Ну,вот)Опять я все проворонила...

Анечка, ничего ты не проворинала)))  :flag: работа никуда не делась, смотри сколько хочешь! Спасибо тебе, дорогая, за отзыв!:cool:
izumenka

izumenka написал(а):

Хотела посмотреть ее в исправленном виде, но почему-то она не работает.

Валентина, спасибо, что посмотрели работу. Почему не работает? Вы имеете в виду работу в сообщении № 10? Она работает, я тольк что просмотрела её... Может быть именно с этого сайта (dailymotion) у вас не идёт трансляция? :dontknow:

+1

16

Я на сайте зарегистрирована давно, захожу частенько но почти ничего никогда не писала Хотя многие работы вызывают у меня чуть ли не восторг- Вот эта работа одна из них !!! Не избитое оформление, тема которая и меня привлекает- Маски а что под ними? Песня не шлягер, а здесь хочется ее слушать Задумка и исполнение вызывают глубокое уважение и к самой работе и к исполнителю -такое живое воображение и техника!!! Спасибо!!!

+1

17

Нелли, я тоже с опозданием, на форуме была урывками- сильно болела..Неличка, полный восторг! Ни о каких корзинах даже речи не может быть! Это просто волшебство- так оживить Венецию! У меня дома целая коллекция итальянских масок, очень интересно Вы обыграли их историю, действительно, так таинственно и почему-то драматично, как мне показалось..Ролик получился живой и объемный, вода и графика, надписи на колоннах- высший класс!  http://savepic.net/425036.gif

+1

18

tat22
Благодарю!

tat22 написал(а):

Песня не шлягер, а здесь хочется ее слушать

Именно этим она меня и привлекла. Хотелось найти музыкальное произведение, которое не на слуху, но, в то же время, цепляет и пробуждает фантазию...
Galina Radosteva

Galina Radosteva написал(а):

Это просто волшебство- так оживить Венецию!

Галя, спасибо за высокую оценку!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно