Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дед Мороз

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие форумчане!
С наступающим Новым годом! Пусть каждому он принесет удачу, успех, надежду на лучшее , мир, счастье. Крепкого вам здоровья, благополучия!
  Давно ничего не делала в программе.  Да и фотографий новых  не появилось. Но, все-таки, решила заняться зимне-новогодним роликом, используя фото из интернета. (с прицелом, что потом вставлю в готовый проект своих малышей). В этот раз поработала с масками. А анимашки, все-таки, у меня капризничают при выводе.
Спасибо всем, чьи футажи и анимашки я использовала в работе. Советы и замечания приму с благодарностью.

+52

2

Замечательная работа! С Новым годом!

+1

3

Тамара Завойская

Тамара, спасибо за поздравление и пожелания! Всей твоей семье тоже только приятных событий в следующем году! И работа получилась очень позитивная, веселая. И анимашки вроде прилично себя ведут. Вот только в конце обезьянка как будто на парашюте спускается, так не спеша, покачиваясь. Может и правда ей парашют пришпандорить?)))

+1

4

Тамара Завойская
Спасибо, Тамарочка, за поздравление! Пусть обезьянка и в твоей семье не сильно озорничает!
Работа праздничная, песенка свежая, анимашки вроде нормально себя ведут. Так естественно шарфик развевается у девочки, движения снеговика и деда Мороза на лыжах тоже выстроены реалистично!
Ну а, если ты будешь впоследствии вставлять фото своих деток, то у меня только пожелание, чтобы они были побольше, а то местами изображения мелковаты.

+1

5

Тамара Завойская
Тамара, и Вас поздравляю от всей души с наступающими праздниками! Работа удалась, дело за фоточками Ваших учеников и получится отличный им новогодний подарок! Какая же Вы замечательная учительница, не перестаю удивляться и восхищаться, в новогодней суете успеваете и презентации для своих деток делать.

+1

6

stefani77777
Вирта
oligawlad
никалика
Оленьки и Лиля! Спасибо Вам большое за отзывы.

Вирта написал(а):

в конце обезьянка как будто на парашюте спускается, так не спеша, покачиваясь. Может и правда ей парашют пришпандорить?)))

А что? идея! Спасибо, Оля, за нее. Видела, что медленно спускается, но подумала, что пока так пусть движется. Ведь 2016 год не наступил еще. Вот и спускается медленно.  [взломанный сайт] 

oligawlad написал(а):

песенка свежая, анимашки вроде нормально себя ведут.

Да нет, есть там пара моментов, но моя программа так выводит.

oligawlad написал(а):

чтобы они были побольше, а то местами изображения мелковаты.

Спасибо за пожелание, Оленька. Учту. Не могу еще толком с масками работать. То маске места не хватает в слайде, то фотографии мало места в маске. Так и получилось...
никалика

никалика написал(а):

Работа удалась, дело за фоточками Ваших учеников и получится отличный им новогодний подарок!

Спасибо,Лилечка! Вот на следующей неделе начнутся новогодние елки, поездки в театры. Вот и будут фоточки. Сделаю сюрпризик ребятам. :blush: А насчет "успеваете" ... Так не успеваю... Просто уже соскучилась по программе... Недельку посидела вечерами. Ну вот вышло, что вышло...
Спасибо всем за плюсики в репутации.

0

7

Тамарочка,   получилось задорно и весело и масочки вписались хорошо. Детворе обязательно понравится, когда они увидят себя на экране. Они наверное уже будут и ждать очередной ролик. Спасибо за такую позитивную работу!

+1

8

Тамара Завойская
Томочка, спасибо за веселое, озорное поздравление и добрые пожелания! С наступающим, счастливого нового года!
Тамар, а Снегурке в первом слайде тень в программе добавила? Она как бы подвисает (из-за тени под подошвой). Лучше продублируй этот слой, на вкладке Коррекция установи примерно такие параметры: размытие 30, непрозрачность 50, белая точка «-70» или «-100». Дубликат чуть сдвинь вправо, это будет тень. Или другой вариант – положить тень на землю.
Тома, а почему фигуристка на 1.03 появляется выше положенного, а потом резко уже на льду? Наверное, чудеса вывода YouTube?
http://s7.uploads.ru/t/HUviA.jpg

+1

9

Tatyana60
Танечка, спасибо за добрые слова.
kochlana
Спасибо, Светочка, за пожелания. и за советы.

kochlana написал(а):

Снегурке в первом слайде тень в программе добавила

ага. Поленилась в этом слайде дублировать. На анимашках делала дубликатом. А здесь решила, что и программной тени достаточно будет. Переделала. Спасибо.

kochlana написал(а):

а почему фигуристка на 1.03 появляется выше положенного, а потом резко уже на льду

Вот это и есть один из глюков анимашки. При выводе так чудит прога. Сначала доля секунды появляется фигурка где захочет, а потом встает на место. И еще мальчик так же. Наверное, надо переустанавливать новую версию, а я все тяну...

0

10

Тамара Завойская
Томочка спасибо за праздничное настроение и за поздравление, все взаимно. Работа очень веселенькая..обезьянка не торопясь к нам спускается...скоро будем ее встречать.

+1

11

Тамара Завойская
Получилось просто здорово, весело, позитивно!!! Так и чувствуется приближения зимы. С Наступающим Вас, Тамара! Крепкого Вам здоровья и творческих успехов. [взломанный сайт]

Отредактировано Nataliya.cool (20-12-2015 17:20:34)

+1

12

Татьяна55
Nataliya.cool
Девочки! Спасибо за участие и поддержку. Рада, что моя работа принесла чуть-чуть вам радости и хорошее настроение.С наступающим вас Новым годом!

0

13

Тамара Завойская
Отличная, детская, новогодняя работа! Все танцуют, на санках катаются, здорово!
Единственное, Тамарочка, фото чуть по крупнее.
Спасибо за доставленное удовольствие! :flag:

+1

14

Тамарочка! Спасибо,солнышко! Знаю,сколько ты возилась с этой работой! Упорный ты человечек! Получилось отлично! С масками работать интересено,правда? Понравились
стили,очень озорно снежинки крутятся! Всех благ тебе и твоим близким в Новом году!

Отредактировано Маринчик-62 (21-12-2015 02:03:37)

+1

15

Тамара, замечательная работа! Очень понравились маски, такие они у Вас интересные. На 1.05 девочка на коньках это гифка? На 1.41 шарики мигают и фонарь - это модификаторы или как?

+1

16

mamlj
Маринчик-62
Inina
Девочки, спасибо вам, что посмотрели мою работу и за конструктивные замечания. Очень вам благодарна.

mamlj написал(а):

фото чуть по крупнее.

Да, Леночка, я уже поняла, что это надо сделать. Кое-где теряются мелкие фото. Спасибо!
Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

Знаю,сколько ты возилась с этой работой!

Да нет, Мариша, как-то легко мне далась эта работа. Работала с удовольствием. Соскучилась по нашей программе.

Маринчик-62 написал(а):

С масками работать интересено,правда?

Да, я впервые работаю с масками. Надо приспособиться, чтобы фото было покрупнее. Спасибо тебе, Мариночка, за поздравление.
Inina

Inina написал(а):

На 1.05 девочка на коньках это гифка? На 1.41 шарики мигают и фонарь - это модификаторы или как?

Ниночка, ты уже увидела, наверное, что девочка на коньках- это гифка. А шарики и фонарь- модификаторы. Синусная волна.
Спасибо всем!

+1

17

Тамара Завойская
Томочка, как всегда, у тебя получилась замечательная детская работа- яркая, позитивная, веселая- это то, что надо детишкам.  Анимашки отличные, здорово украшают работу для детишек.

Тамара Завойская написал(а):

как-то легко мне далась эта работа. Работала с удовольствием.

это сразу заметно, так как все идет очень легко, с настроением, а это самое главное. Только фото делай, пожалуйста ПОКРУПНЕЕ :D , так хочется лучше видеть эти милые мордашки.

+1

18

gauss
Оленька, спасибо! Хоть не ругаешь меня сильно, я и этому рада.

gauss написал(а):

Только фото делай, пожалуйста ПОКРУПНЕЕ

Поняла уже, что наделала тут не то. Буду увеличивать. Спасибо!
  Дорогие форумчане, я выложила в теме "Наши находки" зимние маски. (там и те, что я использовала в ролике и много других) Кому нужны- забирайте и творите на здоровье. :flag:
маски
Переделала ролик. Сделала крупнее фото. Вот что получилось.

Отредактировано Тамара Завойская (23-12-2015 22:21:24)

+5

19

Тамара Завойская написал(а):

Переделала ролик. Сделала крупнее фото.

Томочка, мой любимый размерчик)))! Все изменения существенно улучшили работу, тень Снегурки, скорость и траектория появления обезьянки в том числе  :yep: .
Ну совсем по-другому смотрится, здорово, молодец!  [взломанный сайт]
Том, появилась идея, для фигуристки-хулиганки  :D , а если простую маску к ней применить, скрыв то место, где она мелькает в момент появления?
Переделывать ничего не нужно!!! Просто, если не трудно попробуй в проекте и поделись результатом)).

Отредактировано kochlana (23-12-2015 23:41:27)

+1

20

kochlana
Светочка, спасибо за совет.

kochlana написал(а):

для фигуристки-хулиганки   , а если простую маску к ней применить, скрыв то место, где она мелькает в момент появления?

не помогло. В проекте нет этого косяка. А при выводе он тут как тут... Программа у меня что ли мудрит? У меня стоит версия 6.0.3392. Сразу выдавала такие кренделя. Причем, девочки выводили в своих программах(с анимашкой-глобусом помогали) , вывелось нормально. А у меня и 6-ка дурила, и 5-ка на старом компе такой же результат давала. Сейчас на 5-ке не могу вывести. Старый комп не подключен.

слайд-проектик

0

21

Тамара Завойская
Тамара, 6-ка у меня тоже дала сбой на выводе, а вот 7-ка у меня вывела нормально.
Фигуристка

0

22

oligawlad
Спасибо, Оленька, тогда я начинаю "созревать" для установки 7 версии. А 6 ку надо полностью удалить сначала? Я читала, что даже программой CCleaner для прошоу надо почистить. Это так? Просто я с трудом (с помощью) установила 6-ку. И сейчас что-то боюсь всего.

0

23

Тамара Завойская
Тамара, 7-ка у меня стоит портабельная, на другом диске, нежели 6-ка. Я ничего не чистила и не удаляла. Они прекрасно уживаются. 7-кой пользуюсь в основном для вывода. Были проблемы со звуком на выводе в 6-ке пару раз, 7-ка решила эти проблемы. И, я заметила, она выводит видео меньшего веса при том же качестве.
Скачивала предложенную Александром вот здесь( только не помню с 27-ого или с 28-ого поста) Ссылка

+1

24

oligawlad
Ольга Владимировна! Спасибо Вам огромное за подсказку. В портабельной 7-ке все вывелось без "косяков" . Даже весь проект вывела. Все нормально.
Спасибо вам, девочки! Даже легче стало на душе, что сообща удалось найти причину этих скачков у анимашек.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно