Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Российский Дед Мороз


Российский Дед Мороз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец то решилась показать свою работу. Стили, переходы не мои отовсюду скачены. За что большое спасибо. Всех С НОВЫМ ГОДОМ!

Теги: Дед Мороз,зимний,новогодний

+24

2

Спасибо,Аня за поздравление! Ролик приятный,хорошая песенка. В качестве пожеланий и рекомендаций,но это мое мнение, которое сформировалось на форуме

Anna33 написал(а):

Стили, переходы не мои отовсюду скачены

Это не есть очень хорошо,когда-то и я шла таким путем, да еще и переходы добавляла побольше и разные. Понимаете ,должен быть в ролике единый стиль, фон, идея, т.е основа. Необязательно много стилей,лучше доработать их самой,добавить,например, рамочки к фото и оставить меньшее их количество. Больше смотрите ролики и уроки наших форумчан и скоро Вы и сами все поймете. Молодец,что выложили работу, думаю Вам напишут еще советы, на которые не следует обижаться, а просто следовать им. Удачи!

+2

3

Спасибо за совет. Я стили просто так не ставлю. в основе дорабатываю под песни. Конечно мне ещё учиться и учиться.

0

4

Anna33 написал(а):

Наконец то решилась показать свою работу

И молодец! И не надо этого бояться! У нас никого не ругают, а конструктивная критика всегда только на пользу!
В целом работа для начинающих осваивать программу неплохая и ошибки все из набора стандартных для начинающих.
1) 0.29 - снеговику и шарику лучше сместить центры вращения и убавить частоту вращения, у вас там веточки в верхних углах, будет эффект, что они слегка покачиваются на ветках;
2) 0.52 - тройка лошадей - плохо вырезанный объект, старайтесь для работы использовать более качественный материал;
3) 1.02 - перепад звука, футажу в параметрах выставить громкость на 0 и поставить галочку на "Предотвратить понижение громкости";
4) 1.13 - этот стиль можно улучшить под вашу работу: поменять цвет градиента на светло голубой(под цвет льда) и рамочкам также поменять цвет с чёрного на...
5) 2.38 - в этом стиле фото лучше брать одинакового размера или приводить их к таковому.
Так что имейте всё это ввиду при создании последующих работ.
Спасибо за работу про деда нашего, честно говоря коробит уже от Санты, у нас свой такой Красавчик! С Новым годом!

+1

5

Anna33
Замечательно, что решились показать работу, спасибо за поздравление! С праздником!
Аня, мы все здесь друг у друга учимся. Бывает дорабатываем и переделываем по нескольку раз  :D .
В целом у Вас получилось нарядно, празднично. Ань, в стиле на 1.13 (Оля oligawlad о нём уже говорила) желательно ещё некоторые моменты подправить.
1. Приглядитесь к заднему плану, фон до определенного момента поднимается, а его отражение неподвижно. Получается, что изображение постепенно открывает собственное отражение. Такого не может быть, отражение должно синхронно с фото двигаться в обратном направлении от воображаемой плоскости. Или просто сделайте фон и отражение статичными.
2. Попробуйте сделать не черную, а например, синюю рамочку. Судя по закругленным углам – заменить цвет виньетки на вкладке Коррекция.
3. Перевернуть отражение одной из фотографий по вертикали:
http://s3.uploads.ru/t/tdaem.jpg
4. На последних секундах стиля произошел сбой параметров двух отражений:
http://s7.uploads.ru/t/NStmX.jpg

+1

6

Огромное всем спасибо за хорошие отзывы и поздравления!Замечания Ольги и Светланы я сразу исправила. Сразу не всё заметила. У вас уже опыт - сразу подмечаете.

0

7

Ну, здесь порядок,  Дед Мороз, так  Дед Мороз. Но, когда под эту песню пихают совсем не российского Санта-Клауса, смотреть, мягко говоря, неприятно.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Российский Дед Мороз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно