Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лепестки белых роз


Лепестки белых роз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте дорогие мои. На улице зима,а я к вам с летом.Решила показать свою работу...делала ее для конкурса на ютубе...Ну вот как получилось ,судить Вам.Обязательным условием было,это Авторская песня- Андрей Гражданкин и Алёна Валенсия "Лепестки белых роз" (2015) И еще...в работе,мои первые шаги в программе-Sparkol....
Заранее всем-СПАСИБО!

Теги: видеоклип

+19

2

nysha67
Анечка, работа очень интересная, она мне сразу понравилась, романтичная, без лишних украшательств, видиофрагменты хорошо вписались, лёгкие футажи придают шарм и прорисовки вписались замечательно. Спасибо за показ!!!

+1

3

nysha67
Анечка, хорошая работа! Фото- и видеоматериал очень подходящие для такой песни! Понравились крупные планы! Приятное впечатление от работы!

0

4

nysha67
Очень симпатичная у Вас получилась работа. Понравилось!  Нежно, романтично. Хорошо подобран материал . Видео футажи отлично смотрятся .Спасибо за показ.!!!

+1

5

nysha67
Анечка, ты молодец и точно расставила акценты в работе. Ролик мне понравился, только вот здесь, в самом начале, парусник не совсем удачно расположен - его надо бы поместить нижним слоем.
http://s7.uploads.ru/t/3eSbs.jpg
Я видела на ютубе объявленный конкурс. Если не ошибаюсь, приз - стили Леры?

Отредактировано Nelly2706 (07-12-2015 05:55:49)

+2

6

Tatyana60
Nataliya.cool
oligawlad
Спасибо,девочки! [взломанный сайт] 
Лера
В первую очередь ,тебе-СПАСИБО,солнышко! [взломанный сайт]  Дала так сказать,пинка [взломанный сайт]  С удовольствием выполняла работу!
Nelly2706
Спасибо,Нелличка [взломанный сайт]  а он и стоит задним слоем,это я так прозрачность убрала ,неудачно:flirt:

+1

7

nysha67
Анечка, твоя романтическая работа мне понравилась, ничего лишнего и смотрится очень легко. Спасибо за показ.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лепестки белых роз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно