Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лепестки роз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте дорогие форумчане!Давно ни чего не делала в любимой программе.А тут услышала песню Андрея Гражданкина и Алены Валенсия - "Лепестки белых роз", сильно понравилась и решила сделать небольшой ролик.Ни чего нового в работе нет,использовала в работе вырезы для рамочек от Пандоры и прозрачные вставки по уроку Лиечки ,фото взято с инета. Буду с нетерпением ждать ваши коментарии, замечания приму к сведению.Кстати почему то после загрузки ролика на ютуб цвет фона стал блеклым,он по другому смотрится после вывода.Не знаю почему так, впервые у меня такое. Приятного просмотра !

Теги: романтический

Отредактировано Евгения870914 (17-10-2015 07:32:20)

+15

2

Евгения870914, все хорошо, рамочки, фон , клипарты гармонируют, приятное впечатление от презентации... Только одно НО !.... Пожалуйста, очень прошу, уберите эту ужасную чернущую тень от всех жемчужинок в работе ! Такая нежная работа, и эта тень весь вид портит... Или сделайте, пожалуйста, в настройках прошоу тень 30-40 процентов, или в фотошопе сделайте клипартам с жемчужинами (бусикам и сердечкам) 40 % прозрачности.. Остальное у вас отлично получилось ! Спасибо за презентацию !  [взломанный сайт]

+1

3

Евгения870914
Работа  получилась нежная  и красиво оформлена,стили интересные ,переливы по жемчугу понравились !
прозрачные вставки по уроку Лиечки   -это  работа  другого автора ,я их использовала как-то ,но они не вписались в работу и пришлось заменить.
У  Вас  вставки   отлично смотрятся ! :flag:

+1

4

Свельф
Спасибо что заглянули в мою тему.Действительно когда со стороны посмотреть нужно убавить насыщенность теней на жемчуге.Приму во внимание!
Лиечка
Спасибо что заглянули в мою тему.Я делала ролик именно по вашему уроку,поэтому и подумала что именно вы и автор.
Спасибо всем кто заглянул в мою тему.жаль что мало кого заинтересовала моя работа.Но я ее делала для души,конечно мне далеко еще до совершенства.Всем успехов и творческого вдохновения [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !

0

5

Евгения870914, не огорчайтесь !

Евгения870914 написал(а):

Спасибо всем кто заглянул в мою тему.жаль что мало кого заинтересовала моя работа.

Все к конкурсу фентезяшному готовятся ! :D
Вот и затихарились, все сидят, свои конкурсные работы налаживают.... :D Вот и затишье на форуме....  :flag:

+1

6

Евгения870914
На мой взгляд, тяжеловато смотрится оформление....возникает чувство дисгармонии - слишком большие жемчужины и розы слева, фотографии на их фоне смотрятся скорее дополнением, чем основным элементом акцента. Поработать бы еще над проетом

+1

7

Евгения870914

Кстати почему то после загрузки ролика на ютуб цвет фона стал блеклым,он по другому смотрится после вывода.

   Я добавляю контрастность, уменьшаю яркость или работаю с чёрной точкой +1 или +2. Или на ютубе делаю автокоррекцию, но это нужно смотреть что лучше будет для вашего ролика.

+1

8

Свельф
admin
спасибо за отзывы!
Джейн
Да я уже так попробовала,немного лучше стало,хотя не то как до загрузки на ютуб!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно