Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейка!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Представляю на ваш суд свою работу, на песенку из сериала семейка Адамс ,собралась куча фоток с моими сынишками, да не было времени заняться роликом.
Все ваши замечания учту. Всем приятного просмотра!

Теги: детский

+61

2

Lena-1981
Какая замечательная работа у Вас получилась. Яркий детский клипарт. Все движения в такт музыки. мальчишечки такие славные. Правда, я не очень люблю песни на иностранном языке, потому что не понимаю смысла (но это скорее минус мне). Каких-то явных недоработок я не заметила (ну, можно на 2.04 подправить стык). Понравились Ваши двигающиеся персонажи, с мячиком интересно придумали, когда он подталкивает фоточки. В общем, молодец! Спасибо за показ.

+1

3

Lena-1981
Леночка, получилась очень светлая работа. Хорошо подобран клипарт, технически все чистенько, прекрасные фотографии. Прелесть

0

4

Lena-1981
Лена, получилась просто замечательная работа. Прекрасно подобран и использован детский клипарт, вы отлично выстроили сцены в каждом слайде. Общий цветовой фон презентации нежный , неяркий, весенний. Работа по передвижению элементов из слайда в слайд  сделана отлично, нет никаких шероховатостей, все гладко и плавно идет. Но, наверное, соглашусь с Ириной, что выбор песни :dontknow: ... Возможно, что для более взрослого возраста она  бы и ничего бы....но детишки маленькие и хотелось чего-то своего, веселого, весеннего и по словам понятного. Это не замечание, а просто мое восприятие, извините. Спасибо за показ чудесной работы.

0

5

gauss
admin
*ИриNа*

Спасибо!Рада что работа понравилась!

Но, наверное, соглашусь с Ириной, что выбор песни :dontknow: ... Возможно, что для более взрослого возраста она  бы и ничего бы....но детишки маленькие и хотелось чего-то своего, веселого, весеннего и по словам понятного

С выбором песни было проблематично,поэтому решила остановится на этой,хотя сама не сторонник зарубежных песенок для детских работ!

0

6

Lena-1981

Забавный клипарт, особенно горки, как будто кексики глазурью облитые. А с ним и фоны получились очень интересные. Переходы из кадра в кадр идеальные, вы даже усложнили урок, два наложенных друг на друга фото переходят. И я сама опасаюсь применять толстые прямоугольные разноцветные рамочки, а у вас они удачно вписались.

0

7

Lena-1981
Лена, работа яркая, живая, по настоящему детская, радует глаз,  (только не слух, вы уж извините, что повторяюсь.... ), не скучно смотреть нам взрослым, а деткам то как интересно. Все слайды очень здорово оживили, все понравилось,спасибо за показ.

0

8

Lena-1981
Симпатичная работа! Всё выполнено аккуратно, умело применён клипарт! Ну и фото конечно интересные!

0

9

oligawlad
Вирта
Татьяна55

спасибо девочки за ваши приятные отзывы!

0

10

Работа замечательная! Технически всё очень чётко выполнено, все движения под музыку. Понравились движения из слайда в слайд.  Мальчишки - сплошной позитив!

0

11

Lena-1981
Работа смотрится на одном дыхании! Всего две с половиной минуты - а показано так много! Начала смотреть работу - и забыла обо всем вокруг: это свидетельствует о мастерском исполнении.
Фоны и оформление очень понравились, все такое красивое и гармоничное. Насчет песни соглашусь с форумчанами - я не любительница использования в работах иностранных песен. Хотя здесь она показалась мне вполне уместной. Опять же, мы не видели этот ролик под другие мелодии, и неизвестно, выиграл бы он или потерял.
Ваши детские работы просто изумительны. Гномик подрос.

0

12

Lena-1981
прекрасная работа! яркая. красочная. детская!!! обожаю детские работы... И те работы. в которых отлично просматриваются лица-если эти работы делаются о детях..да, и о человеке вообще.. ;-)

0

13

Про работу писать нечего не буду, и так уже все написали.  Я просто в восторге от такого владения программой. Есть один вопрос, на 12.38 секунде  появление цветочков чем выставлено, кк или это модификаторы? Делаю детскую работу, в клипатре присутствуют цветочки.https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/2297/t28881.jpg

Отредактировано Натка777 (15-03-2020 11:20:27)

0

14

Натка777 написал(а):

на 12.38

Наташа, а какие там цветочки? Не нашла появления цветочков :dontknow:
Например, на 0:24 сделано через настройку масштаба ключевыми кадрами.
Примерный расклад значений такой:
1кк - масштаб=0
2кк - масштаб=25
3кк - масштаб=20
Ещё при таком появлении повороты можно задействовать. Интереснее анимация будет смотреться.

0

15

Светлана, спасибо за помощь. Цветочки появляются на рамочках и в других слайдах тоже  есть такие же цветочки встречаются. Да, какой же я тормоз в программе. Вчера весь день потратила только на один стиль. Но, сама себе сказала, что работу доделаю до конца. Пусть  даже месяц на это уйдёт.

Отредактировано Натка777 (16-03-2020 18:57:18)

0

16

Натка777 написал(а):

Вчера весь день потратила только на один стиль.

Да это ещё нормальная скорость  :D
Про себя могу сказать, что в день больше 1-2 слайдов никогда и не выходит  :yep:, а то и 3-4 дня могу просидеть с одним слайдом...

0

17

Пандора написал(а):

Про себя могу сказать, что в день больше 1-2 слайдов никогда и не выходит

Уже готово 5-ть стилей. Но это пока черновик. И где-то ещё нужно будет 4-5 стиля сделать.

0

18

Lena-1981  Очень понравился проект,все  очень хорошо выполнено.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно