Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот решила представить на ваш суд небольшой,простенький осенний проект.Некоторые стили взяты с форума Prjshow Producer!Всем спасибо за помощь в создании презентации

Теги: осень

Отредактировано Lena-1981 (20-08-2013 10:28:08)

+21

2

Lena-1981
Спасибо за показ работы Смотрела и думала, а ведь верно, скоро осень...
Чудесный ребенок! Отличные фото! Ролик сделан очень чистенько. И с масочками поработали. Молодец!
Меня немного смутили два момента:
1. Яркость работы. Фото сами по-себе очень яркие и насыщенные и фон Вы сделали таким же ярким и насыщенным. Смотрится тяжеловато. Я бы чуть приглушила и размыла фон, чтобы сделать акцент на фото.
2. Песня в ролике красивая, но как то она у меня не сложилась с показом детских фото.
Но это только мое мнение. Я очень прошу Вас, не обижайтесь)))
Ну и вопрос: на 2.15 зачем парня обидели?)))))) :D  :flag:
Еще раз спасибо!

0

3

Лена, мне понравилась ваша работа.На мой взгляд" все в тему",спокойно, размеренно ,легко, малыш славный.  Может только некоторые фото темноваты и  оформление к ним  сделать тоненькой , беленькой рамочкой -контуром  ,что бы не сливались с фоном.

+1

4

Лена, сейчас пригляделась,у вас фото оформлены контуром, но может  у меня передача цвета такая,что я с трудом рассмотрела его, большинство фото сливается с фоном. Согласна с советом mamlj приглушить фон. А в целом ,повторюсь:  работа приятная.

+1

5

Хорошая работа!
Прекрасный малыш…
Мне тоже показалось, что фон можно было бы ослабить, слишком яркий.
Вначале ролика не стоило применять к тексту рисунок. Рисунок на рисунке, а в результате текст потерялся в листве.
На 3.09 понравился футаж на поверхности воды.
На этом же слайде к фото помимо виньетки применена ещё и обводка отчего фото только выигрывают.
Такой стиль, наверное, стоило применить и к другим фото. Но это только моё видение.

В целом работа понравилась.
Спасибо за показ.
Удачи!
  [взломанный сайт]

0

6

Lena-1981
Мне напротив понравилась Ваша работа своей яркостью - напомнило ослепительно яркий, насыщенный солнцем и светом прозрачный день сентября!
Спасибо за показ столь солнечной работы!

0

7

Lena-1981
Работа яркая и фото прекрасного ребенка. Мне не хватило больше падающий листьев. И что-то детское фото на 1:08 выходит из куска лежащего обрубленного дерева (это мое видение), можно грибочки или еще что-нибудь с осенью связанное поставить.

0

8

Lena-1981
Леночка, работа очень хорошая!! Замечательный малыш!!! Больших ошибок я не заметила,песенку захотелось более детскую...ну это тоже на любителя... [взломанный сайт]  Спасибо!!!!

0

9

Елена, и мне работа очень понравилась! Ведь осень золотая, поэтому работа яркая, солнечная, как и должно быть. Фотографии чудесные! Молодец!

0

10

Лена ,и мне понравилась работа !!вот и лето пролетела не заметно уже осень скоро,Фотографии замечательные ,и все такое красочное.Спасибо за показ!

0

11

Всем огромное спасибо!Замечания ваши учту и постараюсь исправить!

0

12

Lena-1981
Солнечная работа в приятных красках золотой осени с хорошими фото замечательного малыша.
Лена, раз уж Вы будете дорабатывать работу, то исправьте сразу и на 1.20, здесь слабо видно, но если сохранить и использовать в дальнейшем стиль, то в другом  варианте, может бросаться в глаза: отражение первой фото разверните по вертикали

Отражение

http://s5.uploads.ru/t/oGrBp.jpg

0

13

Lena-1981
Лена, мне понравилась Ваша работа. Яркие радостные краски фона нисколько не мешали просмотру фото малыша. Единственное, что посоветовала бы, чтобы больше отделить их от фона, убрать виньетку и оставить белую тонкую рамочку, от 1 до 3-х и добавить фото тень, если её нет. Песня так же, хоть мне и незнакомая, в общем вполне неплохо воспринимается в сочетании с детскими фотографиями. Уважаю выбор и видение автора работы. Спасибо за позитивный ролик и удачи Вам в творчестве!

+1

14

Lena-1981

Работа , безусловно, прекрасная , красивая осень с золотыми листьями ,замечательный малыш , но согласна  с замечаниями , что песня  очень понравилась , но с фото малышом не вяжется , и немного  ограничить  фото от фона не мешало бы ! В общем работа изумительная! Спасибо за показ  замечательной работы!

0

15

Лена
мне очень понравилась ваша работа. Как раз настоящее "очей очарование", буйство красок. Очень гармоничны переходы. Здорово когда в унисон был цвет фонов и цвет фото, как будто отделение пазлика. спасибо за показ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно