Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дети любят рисовать


Дети любят рисовать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, форумчане!
Долго думала - выкладывать ли эту работу на сайт или нет. Но поскольку я еще не очень уверенный пользователь программы, без замечаний и подсказок мне никак. Эту работу делала для ребятишек детского сада, как они рисуют. Очень бы хотелось, чтобы им понравилось. Когда делаешь, фоны подбираешь, рамочки, переходы - вроде устраивает всё, а как работа выглядит со стороны? Понравится ли? Интересно ли ее смотреть? Уместные ли переходы между слайдами выбраны?
В этой презентации решила использовать светлые фоны, мне кажется, так фотографии лучше смотрятся.
Короче говоря, сомнений во время выполнения работы было много, слайд-шоу еще не показывала. Буду рада замечаниям, очень хочу, чтобы ребятишкам понравилась эта работа.

+14

2

Жемчужина
Я тоже не очень уверенный пользователь программы, но по-моему, здорово. Чувствуется, что сделано с большой любовью к детям, и безусловно, им будет интересно смотреть этот ролик. Они старались не только рисовать, но и прекрасно позировали. Можно было представить крупным планом побольше детских работ, и по-моему, фотки немного затемненные, но может быть это у меня так на мониторе смотрится. Фотографии детишек интересные, живые, и название работы оправдывает себя, действительно, видно, что эти дети любят рисовать. Прекрасная работа, спасибо, что выложили ее для просмотра, желаю вам удачи и вдохновения в Вашем творчестве.

+1

3

Жемчужина
Вокруг кисточек в рамках белый ореол, аккуратно его сотрите в фотошопе. Само слайдшоу получилось у вас хорошо, не отвлекает от фоточек детей, весь акцент на них. Молодец !
Мне тоже кажется, что фотки детей такие темные...
Загляните на урок фотошколы по ссылке
http://studia52.ru/news/2126.aspx
Там они в конце дают бесплатный экшн по улучшению фоток в фотошопе. Он у вас есть ?

+2

4

Жемчужина

  На мой взгляд ролик весёлый и на одном дыхании. Мне только показалось, что рамочки из толстых кисточек в самом начале отвлекают внимание от фотографий, так как фотографии мелким планом.  А в остальном мне понравился ролик!

+1

5

Жемчужина
Идея интересная, но кисти в качестве рамок, на мой взгляд, смотрятся несколько тяжеловато...и фотографии тонут в таком обрамлении

+1

6

тома
Свельф
Джейн
admin
Спасибо за участие! Очень приятно ваше внимание!

Внесла изменения в слайд-шоу: убрала толстые рамки из кисточек, заменила на более тонкие. Подкорректировала фотографии. Масштаб многих фотографий увеличила.
Добавление дополнительных элементов считаю лишним, т. к. песенка довольно короткая и быстрая, фотографии и так удалось показать не все. Хотелось бы, чтобы все внимание было на фотографии.

Отредактировано Жемчужина (30-08-2015 13:10:08)

+9

7

Жемчужина
Маргарита, посмотрела оба варианта. Конечно рамочки из более тонких кисточек смотрятся лучше! Замечательная идея, работа получилась яркая, красочная, всё в тему! Детям обязательно понравится!

+1

8

Жемчужина
Молодчинка какая ! Второй вариант смотрится совершеннее и законченнее ! И фоточки поярче ! Хорошо потрудились. [взломанный сайт]  :flag:

+1

9

Вот здорово,весело и красочно.Мне понравился второй тоже вариант без толстых рамочек из кисточек,фото смотрятся лучше и песенка хорошая.спасибо за показ.

+1

10

oligawlad
Свельф
marchanat
Спасибо за отзывы! И за помощь!

Ваши советы по поводу рамочек помогли, с тонкими рамочками конечно лучше!
Что касается идеи, то она не такая уж и новая. Песня "подслушана" и мышка "подсмотрена" в замечательной работе Галины Шевченко, так что в этой теме я не первопроходец, а после чьей-то работы уже намного легче делать.
Ну а мышку мне давала Светлана (Свельф). Я сначала не собиралась ее здесь применять, но потом она как-то неплохо вписалась и я решила ее оставить.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дети любят рисовать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно