Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чумазики

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый вечер, форумчане!
Как всегда в промежутках между работой, возьмет да и придет идея. При чем, как всегда идея приходит не совсем своя. В общем очередной "плагиат" на проект АЕ Ссылка.
Увидела, понравилось и ужасно захотелось в PSP повторить. Но, как всегда.... не тут то было. Комп перед абгрейдом кривлялся и вместе с ним кривлялись и ФШ и PSP.
Скачала плагин для фотошопа "смятие бумаги", но он наотрез отказался работать. PSP бесконечно слетала, хотя работа простая, нет ни видео, нет гифок, нет футажей, но работать не хотела.
Что получилось, то получилось.
Предлагаю посмотреть и улыбнуться! :flag:

+56

2

Лера
Спасибо, Лерочка!

Лера написал(а):

Клипарт немного тускловат...

Дело в том, что еще и тени далеко не везде применила, т.к возможность была не всегда для них. С тенями было бы объемней и ярче.

+1

3

mamlj
Леночка, ну какая же вы выдумщица!!! Всё получилось классно, темпово, быстро и интересно! Фоточки и музыка просто в единстве! Спасибо за настроение и позитив! Мне очень понравилось!

+1

4

mamlj написал(а):

Предлагаю посмотреть и улыбнуться!

Леночка,и посмотрела и улыбнулась.Позитивная детская работа,как выражается наша молодёжь,прикольненько получилось.А по-моему, клипарт именно такой и нужен в этой работе.Чумазики ведь и фон соответствующий, не яркий.
Насчёт теней да,надо бы добавить.Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

5

mamlj

Вот уже в который раз убеждаюсь, что прошоповцы вдохновляются идеями ААЕ, а потом делают в продюсере в 100 раз лучше оригинала! Лен, классно придумала - на "дикарском" фоне показать фото чумазиков.))) Смотрится очень весело, задорно. Жаль, мало!

+1

6

mamlj
Лена, очень симпатичная работа! Интересен стиль появления клипарта, оригинально!!! На 1.08 дракончик так прикольно двигает лапками! Всё просто Супер!

+1

7

mamlj
Лена, как же все здОрово! Все двигается, танцует, шевелится. Главное, в такт! Вот оно МАСТЕРСТВО! Спасибо за образец!

+1

8

mamlj
Леночка!
Замечательная у вас работа, что успеваете "ловить" классные идеи!
Поздравляю с очередной успешной и очень симпатичной работой!
Полностью согласна с Олей Виртой, что ваш "плагиат" намного интереснее оригинала, а по сему можете смело присваивать авторство.
Техника исполнения, как всегда, "на высоте" со вкусом и чувством юмора, очень забавные персонажи клипарта, да еще в движении, а фотки чумазиков - просто прелесть!
В целом работа получилась озорной, задорной и располагающей к позитивному настроению и улыбке до ушей.
Браво! Но... действительно, жаль маловато!
Успешной вам "ловли" очередных идей для создания шедевров!

Отредактировано nino4ka (24-08-2015 00:24:28)

+1

9

mamlj
Как здорово у Вас все получилось. Мне тоже Ваш ролик понравился больше оригинала.

Лера написал(а):

Клипарт немного тускловат

А мне показалось наоборот, что очень приятная цветовая гамма. Спасибо за показ! Есть чему поучиться.

+1

10

mamlj
Лена, а мне понравилось ФСЁ!)))  :cool: А главное, нравится в ваших работах оригинальность тем и подача фото и оформления. Никогда бы не додумалась, что можно так обыграть фотки маленьких "грязнулек"))). Спасибо за позитиФФФ! :flag:

+1

11

mamlj
Ленусь, работа просто отпад...такая яркая, несмотря на чуть "приглушенный" цвет клипарта, такая позитивная, фантастически уморительно-умилительная :cool: ...все удалось и все получилось и настроение подскочило до неба....спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

Леночка, вот умеешь же ты поднять настроение своими озорными, с юморком работами. Понравилось очень, спасибо за позитив.

Отредактировано Татьяна55 (24-08-2015 11:21:02)

+1

13

mamlj
Лена, супер-позитивчик получился! Исключительно удачно все составляющие презентации подобраны и замысел реализован. Ухватиться за идею и осуществить её по-своему - мастерство и фантазия нужны.
Я поймала себя на мысли, что даже по ТВ просто смотреть рекламу или заставки не могу, сразу начинаю думать, как это сделано, куда можно применить, только одна беда, какой-то хаос из мыслей и не складываются они во что-то единое, цельное))).
Лена, в Вашей теме в разделе «Проекты» удивилась 5 плюсикам при 29 скачиваниях, но когда сама попробовала его поставить (я привыкла это делать в правом верхнем углу) - не получилось, причину вычислила логически: тема закрыта для сообщений.
Подсказка для тех, кто тоже привык ставить плюсики в правом углу, но не получается это сделать в закрытой теме, а поблагодарить хочется, кликайте на плюсик под аватаркой рядом с репутацией, там окошко открывается.

+4

14

mamlj
Лена, столько эмоций от просмотра ролика от чумазиков, что и не описать словами. Супер-позитивчик посмотрела, а в сравнении с проектом ААЕ и правда убеждаешься, что работы в нашей программе ну ничем не уступают им. Мне всё-всё понравилось. Отличная идея показать детишек-чумазиков с оформлением из неандертальцев))) У каждого в семейном архиве точно много фотографий со своими чумазиками и до твоей идеи они так бы и пролежали пустым грузом, а теперь в дело пойдут  :cool: Спасибо огромное за позитив и проектик  :love:

+1

15

Леночка, работа отличная. Все чистенько, динамично и смотрится на одном дыхании

+1

16

kochlana написал(а):

но когда сама попробовала его поставить (я привыкла это делать в правом верхнем углу) - не получилось

у меня тоже не получилось, думала может на следующий день появиться возможность это сделать, а оказывается есть и такой способ

kochlana написал(а):

кликайте на плюсик под аватаркой рядом с репутацией, там окошко открывается

Спасибо, теперь так и буду делать.
И спасибо mamlj за такую щедрость!

+2

17

mamlj
Елена, работа просто прелесть! Понравилось и оформление, и фотографии, а больше всего эффекты появления фото, все очень динамично, в такт музыке.
Понравилось, как на 0:34 рамочки таким широким шагом под музыку вышагивают.
После просмотра этой работы только одно желание - тоже заняться плагиатом. Пойти вымазать своих чумазиков и сделать что-то подобное. Жаль только, знаний пока маловато.

+1

18

Лен, музон улётный. Ну и сам ролик тоже. Кстати в АЕ он гораздо депрессивнее))) Названием мелодии не поделишься  [взломанный сайт]

+1

19

Barguzenok
Аня,в этой теме Ссылка,Лена поделилась с нами проектом этой работы.

+1

20

marina, спасибо.
Лен, вот как ты могла?))) Так ведь в конец разленимся)))

+1

21

Barguzenok
Анют, прости.... Порыв души :whistle: . Как себе любимой отказать! :playful:

+1

22

Ленаааа, прибежала сказать тебе спасибище (аж запыхалась [взломанный сайт]  ) Я ж твой проект в дело пустила. Теперь решаем про учительницу или про чумазиков показывать на торжественной части выпускного. Но если и не покажем, то значит до вечеринки его отложим. В любом случае он фурор произведёт. Вот. Только сейчас увидела, что у тебя прога не тянула. А я то голову ломала почему ты скелет не разрушила :D

Отредактировано Barguzenok (13-05-2016 16:40:23)

+10

23

Barguzenok
Ролик вызвал не только улыбку, но и от души посмеялась, фото как-будто специально сделаны под эту песню, А видео это вообще что-то с чем-то, ПРОСТО СУПЕР!!!

+2

24

Barguzenok
Анюта! Здорово! А песенка как чудно подошла! Я рада, что проект пригодился. Думаю, что улыбку он точно вызовет. Фото у тебя подобраны, как и всегда - отлично!
P.S. Маленькая заметочка, в слайде на 0.31 грибок на задний план переставь, а то он повис перед фото))))
http://s0.uploads.ru/t/jTZqU.jpg

+1

25

mamlj написал(а):

грибок на задний план переставь, а то он повис перед фото))))

Хорошо. Переставлю. Вот углядела то)))) Да им хоть все фотки грыбами заставлю - решат что так и должно быть))) Я когда искала песню для  ролика, то эту сразу отмела. Мол она старомодная. Из прошлого века... А потом в памяти всплыл твой проект  и сценка с Ромкой в костюме неандертальца))) Решила, что больше такого шанса не получу. Спасибо большое ещё раз. Посылаю тебе облако из хорошего настроения и поцелуйчиков. Лови.

0

26

Аня, мне очень очень понравилось, песня в тему! Здорово!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно