Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите с переходом


Помогите с переходом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте всем.
Я новичок в программе. Нашла ролик на ютюбе, очень понравился.
http://www.youtube.com/watch?v=nU6sfcBi-zk
вот тока не могу понять что за переход используется когда меняется личико???
сам переход в морфинге я сделала, а вот как сделать так чтобы фотка сначала уезжала, потом менялась и обратно приезжала никак не могу.
Подскажите кто знает что это за переход такой мудренный:)

Теги: переходы

0

2

marya, а можете написать время этого перехода, чтобы найти было легче?

0

3

1-1"24

0

4

marya написал(а):

а вот как сделать так чтобы фотка сначала уезжала, потом менялась и обратно приезжала никак не могу.

Это не переход, просто изменение масштаба самого видео файла - от меньшего к большему и наоборот

+1

5

я правильно поняла что видеофайл - это как раз изменение лица, который сделан в морфинге? а как тогда сделать чтобы лицо менялось именно в тот момент когда изображение "уехало" далеко? у меня оно сразу меняется...

0

6

marya написал(а):

а как тогда сделать чтобы лицо менялось именно в тот момент когда изображение "уехало" далеко? у меня оно сразу меняется...

можно попробовать так: взять три фото. Первое фото уменьшается и исчезает, затем под ним появляется второе ваше фото с морфингом, потом исчезает и появляется третье фото, которое увеличивается

0

7

я поняла, спасибо, я так уже пробовала... но мне больше нравиться именно как в ролике, вот и заморочилась как бы так сделать:)

0

8

marya, а какая разница, как это будет сделано, если конечный результат одинаковый?

0

9

marya написал(а):

а как тогда сделать чтобы лицо менялось именно в тот момент когда изображение "уехало" далеко?

На форуме есть тема Ключевые кадры. Вам надо будет потрудиться - в тот момент когда идет смена лица, установить Ключ и сделать увеличение видео файла с морфингом, далее при следующей смене лица сделать уменьшение. Например так
http://uploads.ru/t/P/2/Q/P2QX8.jpg

0

10

У меня в программе не все переходы,которые идут вместе с программой.Подскажите, где взять не достающие переходы...

0

11

ольга4444 написал(а):

.Подскажите, где взять не достающие переходы..

Посмотрите здесь

0

12

Подскажите, пожалуйста!  В редакторе ключевых кадров показаны только стандартные переходы. Можно ли использовать Между ключевыми кадрами любые (свои) переходы?

0

13

Свои и нестандартные переходы можно использовать только между слайдами. Внутреслайдовые переходы в слоях могут использовать только стандартные переходы.

0

14

Огромное спасибо за ответ и оперативность!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите с переходом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно