Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При выводе презентации, на моменте, когда начинается видео, не грузитс


При выводе презентации, на моменте, когда начинается видео, не грузитс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, создаю презентацию и у меня в ней есть 36-секундное видео, и когда я начина выводить презентацию на диск, у меня скорость записи х2-х3.5, а когда доходит до видео, скорость начинает сбрасываться в арифметической прогрессии и проценты начинают идти со скоростью 0.3 %/мин., и соответственно, "Время до конца монтажа" увеличивается. Не могу понять, в чем проблема и как это решить! Буду очень благодарен, если подскажите, а то у меня уже время мало осталось и надо как-то быстренько решать.

0

2

ЛЮБОЕИМЯ написал(а):

в чем проблема и как это решить!

Никак не решить потому, что для обработки видео процессору требуется больше времени чем для рисунка. Как известно видео состоит из кадров (рисунков), а их в видео проходит за секунду минимум 24.

0

3

Есть один вариант. Попробуйте для начала свой видеоклип перекодировать  самой программой, в нужный(выводимый ) формат, сохраните, а потом просто подставьте его на место старого клипа. Да, чуть дольше, зато надежней. И потом, надо сделать акцент на ваше железо(комп), может он слабоват? Мы же незнаем. Пробуйте.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При выводе презентации, на моменте, когда начинается видео, не грузитс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно