Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Женская нежность и красота. Художник Владимир Волегов


Женская нежность и красота. Художник Владимир Волегов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветик всем !
Посмотрев работы Оли (gauss )  и Мимозы ( Раиса) вдохновилась и вспомнив что у меня есть красивая музыка, решила сделать такую работу.
Приятного просмотра

Теги: картины художника

+25

2

Иринка работа получилась очень нежная и романтичная! Понравились приглушенные фоны, плавное движение фотографий и их полупрозрачное появление придали работе воздушность. Я получила эстетическое удовольствие от просмотра! Спасибо!!! :love:

+1

3

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

Приятного просмотра

Просмотр был очень приятен. Спасибо Ирина за такую нежную работу. Работы Волегова очень нравятся. И у тебя получилось представить их в выигрышном свете.Ничто не отвлекало от картин и не мешало просмотру. Очень понравились стили на 1.06, на 1 24. и в конце- на 2.29-2.39. А в начале, может уход-выход чуть-чуть разнообразить? Хотя, это, наверное, несущественно для просмотра картин.Спасибо, Ириночка!

+1

4

Irinka2011
Ириш, понравились фоны, стили, которыми представлены картины, музыкальное сопровождение.
Обрати пожалуйста внимание на разный размер виньеток 
http://sg.uploads.ru/t/zTFbW.jpg

И ещё смутил немного вот этот момент
http://sg.uploads.ru/t/xrTl4.jpg
И, кстати, почему ты выбрала именно белые виньетки?

+1

5

Irinka2011
Работа совсем простенькая,я ожидала большего,только что понравились картины,хотелось увидеть более интересные стили.Это мое мнение

-1

6

Larisa
Тамара Завойская
Спасибо мои хорошие... Делала так как умею и как видела на тот момент )))

oligawlad написал(а):

Обрати пожалуйста внимание на разный размер виньеток

Спасибо Олечка, а что мне на них обращать внимание ? Я же их сама делала, вот какой размер фоточки был так и сделала и меня это нисколько не смущает  [взломанный сайт] 

oligawlad написал(а):

И, кстати, почему ты выбрала именно белые виньетки?

Я  может чего не понимаю...белые виньетки я не выбирала...белая подложка и виньетка на фото сделанная в продюсере... А что надо было как то красным сделать ?Не поняла я этот вопрос.

светлана58 написал(а):

Работа совсем простенькая,я ожидала большего,только что понравились картины,хотелось увидеть более интересные стили.

Конечно простенькая , а вам какая нужна ? В том то и дела, цель показа , показать КАРТИНЫ ,а не стили..Во 2рой раз пишу, рада что угодила  :D  :D  :D

0

7

Ирочка, своей работой ты добилась главного - показала нам прекрасные картины. Нежная музыка соответствует твоей презентации. [взломанный сайт]

+1

8

Irinka2011

Красивая музыка, нежные фоны, прекрасные картины. Давно очарована творчеством Волегова!
Ириш, если ты поставила себе задачу показать картины с очаровательными девушками, то справилась с ней полностью. Все очень плавно, размеренно, не перегружено, все внимание на картины. А можно было поэкспериментировать, немного оживить их, чтобы "задышали" летним зноем. Добавить солнечные лучи, блики на воде, парок из чашки, цветы роняют лепестки. Тоже было бы интересно. Да?

+2

9

Вирта написал(а):

Тоже было бы интересно. Да?

Да Олечка  :D  Изначально так и хотела сделать с оживлением, но перешла на такой манер показа. Но ведь оживлять не обязательно , да ведь Олечка ?  :D

0

10

Irinka2011
Работа получилась нежная и мягкая, я бы сказала. Музыка добавила своего шарма. В общем, все сложилось.  :cool:

Irinka2011 написал(а):

Но ведь оживлять не обязательно

Конечно, это дело сугубо авторское. Как задумал, так и воплотил. А у нас уже по ходу просмотра мысли вслух. :yep:
Вот у меня тоже мысль. Мне показалось, что края виньетки на фото разного размера. Может так и задумала ты, но заметилось мне.

+1

11

Irinka2011 написал(а):

Но ведь оживлять не обязательно

Ириш, конечно не обязательно! Ты автор и сама выбираешь манеру и способ показа. Я просто пофантазировала!)))

+1

12

mamlj написал(а):

Может так и задумала ты, но заметилось мне.

Леночка не то что бы задумывалось, так получилось. Формат фоточек разный вот и получается что они разные. Можно конечно было где то добавить и где то убавить. Но получилось так как получилось и меня это не напрягает  :flirt:

0

13

Ириш, с удовольствием посмотрела твою работу с прекрасными картинами Волегова. Спокойный фон, не торопливый показ, красивая музыка....все очень гармонично.

0

14

Irinka2011
Ириша, у тебя получилась нежная работа с замечательным оформлением и хорошим показом картин. Фоны приглушены, не отвлекают на себя особого внимания и все направленно на просмотр именно фото. Мелкие замечания , свои мысли, девочки тебе озвучили, а я вот соглашусь-таки с Олей Вирта, что ,если бы ты хоть чуть "оживила", как ты прекрасно это умеешь делать, картины, то эффект от просмотра был бы еще более сильный, но это, конечно, твой выбор. Понравилось то, что в работе не было переизбытка всевозможных стилей, работа -то и предназначается вообще-то не для их, стилей, показа, а для показа, как в твоем случае, картин замечательного художника и ты с этим справилась отлично.

светлана58 написал(а):

Работа совсем простенькая,я ожидала большего

:dontknow: конечно, Светлана, можно наворотить такого...но сложность техническая, применении навороченных стилей, эффектов и т.д. , не есть показатель "крутизны" работы, я так думаю... всему свое место. Здесь  тонкие, нежные работы, очень светлые, красивые сами по себе и лишние верчения и кручения совсем не пойдут им на пользу. Ирина прекрасно может сделать сложные выходы-входы, развороты -перевороты, что она неоднократно ранее демонстрировала, но в этой презентации, как мне кажется, она выбрала правильный  показ картин. Хотя, каждому свое :dontknow: .
Спасибо, Ириша.

0

15

Татьяна55
Спасибо Танечка ))))

gauss написал(а):

а я вот соглашусь-таки с Олей Вирта, что ,если бы ты хоть чуть "оживила", как ты прекрасно это умеешь делать,

Ну не шмагла я не шмагла  :D  :D  Спасибо Оль за высокую оценку

0

16

Irinka2011
Ириша, очень красивая нежная работа получилась. Рисунки - фоны завораживают, музыка очень красивая. Молодец!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Женская нежность и красота. Художник Владимир Волегов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно