Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я модель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам новую работу, в которой попробовала применить переходы из одного цвета в другой. Приятного всем просмотра!

Теги: модель, девушка, портфолио

+44

2

tatiana71
Татьяна очень понравилась работа своим особым стилем....сочетанием красок, использованием фотографий наряду с рисунками....здОрово

+1

3

admin
Спасибо, Катюша, я рада, что работа понравилась и отдельное спасибо за перенос работы в примеры!

0

4

Татьяна, работа очень яркая, стильная! Понравились полупрозрачные силуэты в виде декора, надписи и пр.-все выглядит гармонично и не смотря на обилие элементов декора, не выгляди перегруженной. Грандиозная работа! [взломанный сайт]

+1

5

tatiana71
Танечка, я тебе уже писала свое впечатление :cool: ...Прекрасная, интересная, стильная, яркая работа. Понравилось ВСЕ! Понравился двойной цвет, понравились движения фото, внутри слайдовые переходы, которые отлично "играют" в работе, векторные изображения , привносящие дополнительный эффект стильности и молодежной нотки. Ты молодец, отличная работа. Спасибо.

+1

6

tatiana71

Танюша, спасибо за интересную работу. Сочетание векторного клипарта с фотографиями... О, как мне это нравится в работах. Фото смотрятся более выразительными. Переходы из цвета в цвет, подложки, жалюзи отлично вписываются в общую композицию. Смотрела с большим удовольствием.

+1

7

tatiana71
Ну, Татьяна, я просто поражаюсь и восхищаюсь с какой быстротой вы создаёте такие замечательные работы! Талант! Понравился общий стиль работы и цвет.Заинтересовал стиль на 1. 11. Сами сделали? Спасибо за интересную работу!

+1

8

tatiana71

Татьяна, просто восторг! Получился показ в стиле Cosmo - динамично, напористо, чуточку агрессивно и вместе с тем очень имиджево и очень стильно. Работа, которую хочется пересматривать. Спасибо!

+1

9

Larisa
dekabrinka777
alenap
gauss
kochlana
grafinya
Спасибо большое, девочки за внимание к работе и ваши комментарии. Мне очень приятно.
oligawlad
Спасибо, Ольга Владимировна, эта каруселька была взята из готового стиля.
Лиечка
Кэтлин
Ягодка
Вирта
Спасибо всем огромное, я рада, что работа понравилась.

0

10

tatiana71
Татьяна, а гламурно у вас получилось ! Здорово ! просмотрела все работу, что то так и не поняла , где у вас переходы-настолько все гармонично перетекает и двигается-и цвет , и форма, и даже клипарт ! Молодчинка !  [взломанный сайт]

+1

11

tatiana71
Танюша, очень интересная работа получилась - яркая, гламурная, необычная и запоминающаяся! С поставленными задачами справились на 100%. Спасибо за показ!

+1

12

tatiana71
Тань, очень интересная работа, стильная и неординарная! Люблю твои работы с вектором, здорово они у тебя получаются!

+1

13

Да уж!!!! Здорово!!!! Смотрю уже вторую Вашу работу подряд, просто дух захватывает. Снова векторный клипарт и эти цвета, а переход из одного цвета в другой, как здорово сделано. Хочу снова осмелиться спросить как (я имею ввиду переход из одного цвета в другой), может есть урок? Успехов Вам и вдохновения!

+1

14

пНаталья Михайловна
Спасибо большое, Наталья Михайловна! Урок можно здесь посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=R4IvsuSOO-A

+1

15

tatiana71
Танечка, класс! Устроила настоящий показ мод из обычных фоток!

tatiana71 написал(а):

попробовала применить переходы из одного цвета в другой

И у тебя получилось. Интересная идея и качественное воплощение. Сдержанные цвета, но очень стильно получилось. Класс1

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно