Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лавандовая нежность


Лавандовая нежность

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток! Предлагаю вам свою новую работу "Лавандовая нежность" я первый раз применила ролике скрап набор. Не знаю  получилось у меня или нет судить вам, все замечания приму с пониманием Применила модификаторы, маски, стили делала сама Приглашаю для просмотра

Теги: Романтические

+17

2

светлана58
Работа ваша мне понравилась.Последнее время ваши работы стали намного лучше видно что вы занимаетесь  изучением программы.
Но есть замечания , на первом слайде  шрифт большой он закрывает фото еще ,название песни быстро исчезает, и на  о,36  секунде фото выглядывает из под рамки.
Удачи вам вам во всем!

+1

3

светлана58
Танюша, работа получилась очень интересная. А можно увеличить сами рамки и фотографии в них? И на времени 2,00 рамка резко появляется слева, посмотрите в этом месте настройки

+1

4

admin
Катюша, спасибо вам за просмотр работы,Рамки я сейчас исправлю и остальное тоже

Кэтлин
Лерочка, спасибо за просмотр моей работы все замечания я исправлю

Отредактировано светлана58 (15-03-2015 21:43:30)

+1

5

светлана58 написал(а):

Рамки я сейчас исправлю и остальное тоже

И еще может быть немного приглушить цвет???? Как думаете?

+1

6

светлана58
Светлана! Я сама не умею работать со скрап наборами, поэтому по способу его использования в вашей работе ничего сказать не могу.Единственное, что отметила бы, что рамочки, хоть и красивые, но уж очень много места занимают, а цель показа всё-таки фото, хотелось бы именно их видеть покрупнее. Спасибо за показ работы!

+1

7

Дорогие форумчане Лавандовая нежность исправленный вариант

+4

8

светлана58
Светлана, работать со скрап-наборами очень интересно, так как в них всегда можно найти большое количество нужных элементов. Вы выбрали очень красивый набор с густым насыщенным цветом, со множеством элементов, хорошо поработали с ним, но хочу все-таки кое-что посоветовать. Вы, как я поняла, взяли рамки-кластеры, т.е. рамки с цветочным оформлением. Как правило, места для фото в таких рамках не очень много, бОльшую часть занимает это оформление и  , как бы"забивает" фото, они отходят на второй план.И, как бы Вы не увеличивали эти рамки, все-равно оформление их цветочным клипартом, будет намного  крупнее  и еще больше заполнит слайд, а фото :dontknow:  В скрапе несомненно есть много рамочек и этих же элементов , но по отдельности, почему бы не взять именно их? Поставить те же рамки, но нормального размера, чтобы были на виду фотографии, а цветами, колосками уже и украсить рамку, но сделать их меньше? Но , все-таки, надо брать рамочки с более тонкими краями, так как   в ином случае, фото опять будут смотреться "урезанными", мелкими (2.39). Можно   просто смотреть, как расположены элементы на рамках-кластерах и так же поставить и все элементы. Вот, например, тут
http://se.uploads.ru/t/hso7i.png
Вывели эти две рамки, а потом уж возле них сделать появление шляпок и одну из них можно было расположить с другого края рамки. Немного "тяжеловаты" эти россыпи между рамочками, может там поставить  какую-нить изящную загогулинку, веточку, которых, уверена, много в скрапе?
На 0.14 немного бы уменьшить туфельку :blush:
а вот на 2.04 очень неплохо смотрится и рамка -кластер, возможно из-за небольшого количества и масштаба декора на ней. На 2.15 хорошие рамки, можно было их и  увеличить.
Но не могу не отметить, что работы Ваши становятся все увереннее, более тонкими, стильными. Вы хорошо поработали с фоном, его спокойным движением, Вы отлично подобрали фотографии  в цветовом решении. Работа понравилась и удачи Вам.

+2

9

светлана58
Светлана, спасибо за новую яркую работу! Но, к сожалению, слово "яркая" - перевешивает несомненные достоинства ролика. Я присоединяюсь ко всем замечаниям, написанным выше, а от себя хочу ещё добавить, что если бы работа была выдержана в таких тонах, как на этом слайде:
http://se.uploads.ru/t/ulJ3n.png
то она имела бы элегантное и не агрессивное цветовое оформление.
С элементами скрап-наборов очень интересно работать - это, как мозаика, которую каждый из нас может собрать по-своему.
Всё-таки, во втором варианте у Вас по-прежнему рамки отвлекают на себя бОльшую часть внимания, чем фото, которыми они обрамлены и прикреплённые к ним цветы и прочие элементы клипарта, занимают многовато места на пространстве экрана. Попробуйте заменить толстые рамки на тонкие и "проредить" клипарт, убрав лишний и Вы сами увидите разницу. Удачи в дальнейшем творчестве!

Отредактировано Nelly2706 (16-03-2015 11:28:41)

+2

10

светлана58 написал(а):

исправленный вариант

Светлана...я немного о другом говорила....вот смотрите...скрап набор обычно разбит на множество элементов....есть там и вот такие рамочки в цветах, а есть и просто рамочки отдельно, а цветы отдельно...Вот хотелось бы чтобы Вы использовали просто рамочки и покрупнее поставили масштаб, а цветочки можете отдельным слоем поставить, но помельче

0

11

admin
Катюша я постараюсь все переделать

+1

12

светлана58
Светлана,очень хорошая задумка работы,поработали хорошо и если вы согласитесь и исправите небольшие замечания,тогда все будет отлично.

+1

13

светлана58

Светлана, очень хорошие советы вам дали по поводу того, что лучше вам самой собирать кадры из элементов. И рамочки будут крупнее, фото будут главными в кадре и можно движением, поочередным появлением клипарта задать ритм работе, подчеркнуть акценты песни. Вот у вас в некоторых кадрах рамочки с фото чуть покачиваются, это очень интересно смотрится, они как будто плывут на волнах песни. Но из-за того, что эти рамочки жестко связаны в одно целое с другими элементами, то вместе с фото и рамками качаются и вазы и стаканы, и бутылки.
А что мне очень-очень понравилось - это выбор песни! В моем восприятии, глубокий, чувственный голос Мирей Матье идеально лег на лавандовый цвет.

+1

14

светлана58
Светлана,действительно эта работа отличается от твоих прежних работ.Спасибо за твой труд,за демонстрацию  новой работы,с таким красивым названием и замечательной песней.
Согласна со всеми подсказками наших девочек. Рамки-кластеры смотрятся тяжеловато с теми фото изящных девушек,что ты использовала в работе.
Может стоит их совсем убрать,выбрать из имеющегося набора 1-2 лёгкие рамочки и дополнить работу отдельными элементами клипарта.Попробуй,поэкспериментируй.У тебя всё получится.Будем с нетерпением ждать исправленный вариант. [взломанный сайт]

+1

15

светлана58
Светлана, работа мне Ваша понравилась. Все поправочки Вам уже сделали. Вот и я - не исключение. Хотелось бы фоточки видеть покрупней. Понятно, что когда фотки интернетовские, на это не обращаешь внимания. А если бы в работе использовались важные для Вас фотки? Тогда, конечно, все внимание на них))) А они мелковаты. Но это лично мое мнение. Спасибо за показ.

+1

16

FERAHIM
admin
Кэтлин
oligawlad
gauss
Nelly2706
Татьяна55
Вирта
marina
*ИриNа*

Дорогие, мои форумчане всем большое спасибо за оценку моей работы и спасибо за советы .Я постараюсь переделать и показать новый вариант.

Добрый день дорогие форумчане! Приглашаю посмотреть мою новую-старую работу Лавандовая нежность я почти полностью ее переделала

Отредактировано светлана58 (18-03-2015 14:49:18)

+11

17

светлана58
Светлана. уже ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! Еще бы с цветом поработать

0

18

светлана58
Действительно, работа смотрится лучше, но вот у меня набралось ещё несколько "брюзжалок":
1. Здесь маску под рамку лучше поставить по внутренним её границам:
http://se.uploads.ru/t/x9Vng.png
2. Здесь при повороте нет синхронности рамки и фото, поэтому выглядывает кусочек белого фона:
http://se.uploads.ru/t/AgVuW.png
Можно поступить одним из двух способов:
Продублировать слой с рамкой 2 раза, а затем второй (нижний) слой заменить на фото и назначить маской, а третий тоже заменить на фото. Тогда оно будет двигаться синхронно с рамкой.
Или же в ФШ вставить фото в рамку и сохранить его. Тогда это будет один элемент, а не два и ничего не надо будет синхронизировать.
3. Здесь то же самое фото, о котором я писала в п.2, после его окончательного размещения в кадре. Белая полоска - это кусочек фона, выглядывающего из-под фото, или фото такое, с белой полосой внизу? В любом случае, полоску лучше спрятать, отрегулировав положение фото в рамке:
http://se.uploads.ru/t/zjTsf.png
4. Здесь бы туфельку уменьшить раза в 2-3:
http://se.uploads.ru/t/R5IeY.png
И ещё. В предпоследнем слайде 1 фото находится в кадре на протяжении 13 сек. - это много. За такое время можно показать 2-3 фото.
Ну вот, как-то так.

Отредактировано Nelly2706 (19-03-2015 06:47:52)

0

19

светлана58
не отправляется сообщение :dontknow: ..пишу опять... :D
Действительно- работа намного эффектней, интересней стала. Рамочки оттеняют фото, а не выходят на первый план, как это было в предыдущих вариантах.  Но в некоторых слайдах  рано исчезают рамки с фото и остается"пустое" время :dontknow: , т.е. пустое место на экране до выхода следующих элементов. Думаю, что надо немного увеличить внутри слайдовый переход, чтобы такого не происходило.

0

20

светлана58
Светлана, какая Вы молодец! Вы в освоении программы очень хорошо продвинулись. Работы Ваши становятся все интересней.
Представляю, как много труда и души вложено в работу, но это того стоит! Все советы Вам уже написали, поэтому на этом останавливаться не стану.
Напишу только, спасибо за удовольствие от просмотра работы!

+1

21

светлана58
Светлана , вы сделали все, что могли, для улучшения работы. Я просто в восторге от Вашего трудолюбия.
От всей души желаю вам, чтобы у вас всё получалось. Здоровья, счастья, и дальнейшего творческого вдохновения!

+1

22

светлана58
Светланочка последний  вариант окончательный  красивее ,рамочки изящнее  и нежнее!
Молодчина  ,что прислушалась к замечаниям и все  изменила  в лучшую сторону!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Лавандовая нежность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно