Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На речке!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток,хочу показать вам свою новую работу, в главных ролях мои маленькие сынишки.Так сложилось, что  не по нашей воле,в этом году мы много разъезжаем по разным городам,и хоть как-то скрасить наши будни выходила с малышней на маленькие фотосесcии.И вот получилась небольшая,простенькая работа на песенку из мультфильма Кот Леопольд.Большое спасибо oliqawlad за помощь в создании проекта.Всем приятного просмотра!
                               
                                       

Теги: Детские

+34

2

Замечательный детский ролик!!! Восторг и восхищение!
Понравилось все, особенно -  движение фотографий и фона, цветовое решение, скрап-наборчик, сами фото! А какой костер замечательный!

0

3

Lena-1981
Елена, мне кажется у вас всё получилось, только есть небольшая ошибочка с мячиком на 1,42 минуте. У вас замечательные сынишки! Спасибо за показ!  [взломанный сайт]

0

4

Понравилась Ваша работа, детки славные, добрая песенка, интересные фоны подобрали и хорошо справились с переходом фотографий из одного слайда в другой. Спасибо за показ, а сыночкам расти здоровыми и крепкими!

0

5

Lena-1981
Ой, Леночка! какая прелесть Ваш ролик и малыши просто очаровательны! Понравилось абсолютно все! Применение детского клипарта, фоны, выбор места для фотосессии малышей, движения фото, веселые детские песенки. Спасибо за показ и пусть ваши малыши вас радуют!

0

6

Спасибо, Леночка за показ работы! Счастья и здоровья Вашим ангелочкам. Очень понравился стиль на 1.36 (когда фото двигаются по кругу). Буду признательна за ссылочку на стиль.

0

7

Lena-1981
фотосессия у вас  интересная получилась , мальчики замечательные , дай бог им здоровья, работа добрая , спасибо за показ !

0

8

Lena-1981
Леночка , какая чудесная работа получилась у Вас . Замечательные фотографии , красивый клипарт , мне также понравился стиль на 1.36 . Песенка очень милая , очень подходит под Вашу работу. Спасибо за показ . Татьяна .

0

9

Шикарный , теплый,вызывающий улыбку ролик! Прямо, как солнышко пригрело ! Я уж не говорю о технике и работе,прямо завидно .

0

10

Lena-1981
Лена, такая очаровательная работа получилась! Очень гармонично вписались скрап набор и песенка, а фото вообще умиляют, ваши сынишки классные фотомодели! Спасибо, работа очень понравилась!
samira  уже указала вам на небольшую ошибочку.http://se.uploads.ru/t/Qjyfp.png Но, думаю, вы уже и сами поняли, что слой с мячиком надо поднять выше слоя с фото.

0

11

Маринчик-62 написал(а):

Очень понравился стиль на 1.36 (когда фото двигаются по кругу). Буду признательна за ссылочку на стиль.

Стили сохранять не могу,поэтому даю ссылочку на слайд с пр0екта.Ссылка                                                                                                                                    Очень рада,что работа понравилась,большое спасибо за Ваши теплые слова.

Отредактировано Lena-1981 (26-02-2015 23:30:59)

+3

12

Lena-1981
Лена, вот здесь можно посмотреть как сохранить стиль Ссылка
А вот здесь в какой папке найти созданный вами стиль Ссылка

+1

13

Lena-1981 ,с большим удовольствием посмотрела вашу  работу - очень позитивно и по- летнему,для деток память будет  хорошая! Неброское,но очень приятное оформление,движение фотографий сильно понравилось!Замечательные у вас сынишки растут,смотреть на них сплошное удовольствие!!!Удачи в последующих работах!!!

0

14

samira написал(а):

небольшая ошибочка с мячиком на 1,42 минуте

Ошибочку заметила уже когда работу выложила.                                                                                                                                                                                                                   lilitisi
Janna
Ягодка
Тамара Завойская
Tatyana60
ol sun
dekabrinka777
Рада что работа понравилась,всем большое спасибо за отзывы и теплые слова!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно