Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Summer time

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Доброе время суток форумчане. Предлагаю свою летнюю работу о отдыхе на речке.
Я там еще в положении)))))))
Жду отзывов, комментарий.

Теги: летний,отдых

+42

2

Кристин.ка написал(а):

Я там еще в положении)))))))

А я увидела ваш ник рядом с названием ролика и восхитилась: вот Крис дает, одновременно и принцесс рожает и ролики делает!))))) Во-первых, сразу с первых кадров вопрос, вы надписи на песке сделали в полевых условиях и сфотографировали или это работа в ФШ? А вообще ролик получился очень уютно-семейным. Вы такая замечательная семья, прямо душа ликовала, глядя на вас! И еще позавидовала вашим горожанам, пляж хорошо оборудован и речка, как я поняла, почти в черте города. Ну, а что касается технических аспектов, начиная с 3:36 немного озадачил пустой белый фон.

+2

3

Кристиночка, замечательный летний ролик! У нас за окном сейчас бррр...и дождь и ветер. И так захотелось на речку и кукурузу)))))
А еще, с пополнением вашу семью!!! С маааленькой лялечкой! [взломанный сайт]

+1

4

Кристин.ка
Здорово! Согласна с Виртой, ролик совершенно семейный и уютный! А женщины в положении, это вообще чудо!

+1

5

Кристин.ка

Спасибо Вам за воспоминания о лете! Добрый, семейный ролик. Песочные замки, речка, очень аппетитная кукуруза - окунулась вместе с вами в атмосферу уютного семейного отдыха.

И, знаете, тоже, как и Вирте, мне подумалось - когда же Вы все успеваете!!!???
От души поздравляю Вас с рождением дочурки!!!!
Пусть растет малышка счастливой и здоровенькой, приносит маме радость, вдохновение и новые творческие идеи!

+1

6

Вирта
lula
mamlj
iMari
Спасибо девушки!!!!!

Вирта написал(а):

Во-первых, сразу с первых кадров вопрос, вы надписи на песке сделали в полевых условиях и сфотографировали или это работа в ФШ?

Это я начертила на песке)))))

Вирта написал(а):

И еще позавидовала вашим горожанам, пляж хорошо оборудован и речка, как я поняла, почти в черте города.

Этот дендропарк у нас находится в черте города, в 3-х остановках от дома. Очень удобно когда летом хочется освежиться...

lula написал(а):

А еще, с пополнением вашу семью!!! С маааленькой лялечкой!

Спасибо!!!

iMari написал(а):

И, знаете, тоже, как и Вирте, мне подумалось - когда же Вы все успеваете!!!???

Я этот ролик сделала в течении 2-х дней после времяпровождения на речке, т.е. еще в июле.....
А успеваю наверное потому-что уж очень хочется творить в программе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и правильно рсставляю приоритеты)))))

+2

7

Кристина, мне ролик понравился. Теплый, семейный ролик. И музыку подобрали хорошую. Мне всегда, очень приятно посмотреть видео с участием форумчан, особенно если на аватаре не видно фото. Тогда уже хоть имеешь представление с кем общаешься.
С технической стороны я бы его еще конечно подправила, больше наверное оформление. На белый фон тоже обратила внимание, его бы заменить. Может у вас есть фото с пейзажем на вашем пляже, его можно немного размыть что бы не отвлекал. И на все фотографии я бы добавила контур))) ну очень уж полюбила я этот контур [взломанный сайт]  На 2.16мин. у вас начинается видео, в начале видно папу, нужно было спрятать его за кадр( то есть за рамку). Если бы он был во весь рост, то было бы другое дело. Думаю вы уже не будете ролик переделывать или что то изменять, но это я на будущее сделала замечания, так сказать по умничала. [взломанный сайт]

0

8

Кристина, очень приятный семейный ролик. Все фото и видео рассмотрела, их хотелось рассматривать, чувствуется добрая атмосфера между вами) Оформили спокойно, ненавязчиво, поэтому  все внимание фото... Стили, в основном))), подобрали, на мой взгляд,  подходящие.
Солнечно-песочная работа получилась у вас...Понравились надписи на песке)  Если можно, выложите их, чтобы можно было использовать.
Понравилось) спасибо за приятный просмотр)

+1

9

Кристин.ка
Правда какой уютный солнечно летний ролик!Снова захотелось Лета!!!!!Ай-ай  а за окном дождливая и холодная Осень!спасибо за приятные воспоминания о лете!Солнышки очень понравились!

+1

10

Спасибо вам за ролик. Мне сразу стало тепло, хоть и холодно в квартире, а за окном - дождь и ветер

+1

11

Кристиночка ,у тебя такие длинные волосы ! Здорово  [взломанный сайт]  У нас тоже жуткий холод и так приятно опять окунуться в лето и тепло :-) Мне было очень приятно снова познакомится с тобой  [взломанный сайт]  спасибо

+1

12

Natali27
optima
Фиалка
IVUHKA
Irinka2011
Спасибо девушки!!!!!!!!!!
А у нас еще пока +20..............

0

13

optima написал(а):

Понравились надписи на песке)  Если можно, выложите их, чтобы можно было использовать.

http://s002.radikal.ru/i199/1209/c9/d611d1b5e802.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1209/26/578e53fda1e6.jpg

Вот пожалуйста)))

+2

14

Natali27 написал(а):

На 2.16мин. у вас начинается видео, в начале видно папу, нужно было спрятать его за кадр( то есть за рамку).

Пусть ноги папы живут своей жизнью в клипе)))))))))

0

15

Кристиночка! Спасибо, что познакомили нас со своей дружной семьёй! Исходит такая тёплая, спокойная энергетика! Счастливые родители, счастливый малыш! Беременность Вам очень к лицу! Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растёт на радость Вам здоровой, красивой, умницей! А Вы, Кристина - настоящая Мадонна! Столько женской красоты! Не останавливайтесь - пусть аист Вам ещё принесёт  ребёночка! Бог любит троицу!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Кристин,хороший,теплый,семейный отдых и ролик тоже!!!+

Отредактировано иришечка1986 (16-09-2012 00:28:08)

+1

17

Кристин.ка
Кристиночка, ты большая умница, что показала нам эту работу!!! Очень люблю такие теплые, семейные ролики! [взломанный сайт]

+1

18

Кристин.ка
Какая теплота веетот работы! Нежность и дружба! Какие вы все чудесные и веселые! Здоровья всем!!!

+1

19

Кристин.ка
Поздравляю Вашу замечательную семью с пополнением!
С удовольствием посмотрела Вашу работу.Спасибо!Весёлый,летний ролик получился.С надписью интересная идея.
Небольшие замечания:
На 0.24- футаж-звёздочки попробуйте убрать черноту.Про белый фон Вам уже подсказали.

+1

20

Кристин.ка, молодчинка!!!! Понравилось как обыграла фото
на 2.48 и за ним серия фоточек, очень веселые!
Кристин, поделись, пожалуйста, стилем, он начинается на 3.22. Нравиится мне такой "эффект движения камеры по фону", очень интересно посмотреть как синхронизировались фото с основным фоном.

Отредактировано pirantka (16-09-2012 17:18:30)

+1

21

Кристиночка, большое спасибо за ролик!  [взломанный сайт]   Такой солнечный, такой теплый!
И места знакомые до боли! Журавлевочка моя незабвенная!!!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!! :-))

+1

22

Людмилочка
иришечка1986
Aleina
faina
marina
pirantka
irina1208
Спасибо девушки!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

Людмилочка написал(а):

Не останавливайтесь - пусть аист Вам ещё принесёт  ребёночка! Бог любит троицу!!!

Спасибо )))))))

marina написал(а):

На 0.24- футаж-звёздочки попробуйте убрать черноту

Спаасибо, я хотела еще в процессе работы это сделать, а потом забыла.....

irina1208 написал(а):

И места знакомые до боли! Журавлевочка моя незабвенная!!!

Я помню вы где-то писали что вы из Харькова.....привет землякам! Вы коренная харьковчанка?

0

23

pirantka написал(а):

Кристин, поделись, пожалуйста, стилем, он начинается на 3.22. Нравиится мне такой "ффект движения камеры по фону", очень интересно посмотреть как синхронизировались фото с основным фоном.

Вот пожалуйста http://narod.ru/disk/61071743001.8261061d4d47b5ea523b678b6e0a447c/Escapes 20 Multi.pxs.html

+3

24

Кристин.ка, посмотрела Вашу работу,спасибо за показ  такой замечательной семьи и поздравляю Вас с рождением дочурки, здоровья Вам обоим. Работа понравилась, спокойная, светлая, такая чистая, а Вы уж, вообще прекрасны. Понравился неяркий  , нежный общий фон презентации, хорошие фотографии и видео. Небольшие замечания по работе девочки уже отметили, а я хотела бы посоветовать немного исправить положение изображения в слайде на 2.54 (верхнее правое), просто его надо оотбразить по горизонтали, чтобы голова сынишки не уходила за кадр, а в остальном замечательная работа. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.

+1

25

gauss
спасибо за пожелания!!!

gauss написал(а):

а я хотела бы посоветовать немного исправить положение изображения в слайде на 2.54 (верхнее правое), просто его надо оотбразить по горизонтали, чтобы голова сынишки не уходила за кадр,

Теперь всегда буду обращать внимание на такие моменты! Спасибо, дествительно это нужно исправить.

+1

26

Кристин.ка
Крестинка, поздравляю с рождением доченьки!!!! Вы умничка, и как всё успеваете????? Работа понравилась, уже многие говорили и я повторю, что она теплая получилась!!!!))))Спасибо большое за показ!!!!!

+1

27

До чего же теплая и уютная страничка с роликом и комментариями - прямо островок добра и счастья. На сердце легко и радостно. Спасибо, Кристин.ка

+1

28

Кристин.ка написала:

Я помню вы где-то писали что вы из Харькова.....привет землякам! Вы коренная харьковчанка?

Да, Кристиночка, я - коренная харьковчанка!  [взломанный сайт]   Привет землякам!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

29

барсик1967
Вероника
Спасибо девушки!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно