Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои цыплятки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане! Предлагаю Вашему вниманию еще одну работу. Учла рекомендации по презентации  "Малюсенький народ": добавила внучиков,попробовала видеомаски,получается только с масками с белым фоном. С черным никак не соображу,как вставлять материал. Буду признательна за советы и рекомендации. Спасибо!

Теги: Детские

+17

2

Маринчик-62
Мариночка! Настоящий  мульт у тебя получился. Девочкам твоим , думаю, очень понравится. Молодец!

+1

3

Спасибо, Тамарочка! Старалась по содержанию именно для малышек, не все получилось из задуманного в смысле видеомасок. М.б. мне проект выложить, чтобы можно было помочь?

Отредактировано Маринчик-62 (20-02-2015 16:09:20)

0

4

Маринчик-62
Мариночка, я думаю, что малышкам вашим понравится всё. что им бабушка сделала. А в плане построения работы самой, именно как слайд-шоу для показа фотографий, можно воспользоваться примером Никалики, как раз на такую песенку. Ссылка
У Лили хорошо получилось передать визуализацию песенки этой и фотографии показать и оформить работу элементами. Вы пошли другим путём - постарались найти в интернете и собрать всё, что было создано разными авторами про цыплят и совместить в одной работе. Этот путь для наших работ не подхлдит.
Мариночка, такое количество разного материала красиво и грамотно увязать в одной работе не под силу никому..., поэтому для малышек оставьте, пока как есть, а в другой работе старайтесь разыгрывать сюжет вокруг фотографий - они должны быть главными - и для оформления лучше брать графику одного или двух дизайнеров, чтобы всё выглядело в едином стиле.
Что касается видеомасок, то заметила, что их продолжительность меньше, чем время самого слайда и они останавливаются раньше. Слайд в котором маска применена к цыплёнку на бордовом фоне надо бы вообще пересмотреть. Очень контрастно получилось и композиция непонятная  :dontknow:
http://se.uploads.ru/t/6xest.jpg

+1

5

Светочка, спасибо Вам! Не в бровь,а в глаз,все именно так,как ВЫ написали и было.
   Задумка была изначальная максимально научиться вставлять видео используя видеомаски,поэтому и собирала видеоматериал,обрезала,
слайдшоу я и не планировала, дочка не очень приветствует фотографии деток в инете. Насчет бордового кадра полностью согласна- самой не понравился,не правильно вырезала,наверное.
Очень Вам признательна за ссылочку на работу Лили,если бы я пораньше это увидела! Хотя повторить подобное-не смогу. Образец, к чему стремиться теперь под рукой. Вы уж извините, что такой материал выкладываю далекий от совершенства, просто знаю,что советы наших мастеров бесценны. Спасибо еще раз за внимание и рекомендации.

0

6

Маринчик-62
Мариночка, я смотрю руки просят у вас мультипликации и анимации  :) Если нет возможности делать слайд-шоу из-за убеждений дочки, то можно попробовать поработать с программками для анимации. Я вот думаю, что с вашим желанием, у вас должно всё получится с такими программами  :flag:  Есть в данный момент предрасположенность и надо ей воспользоваться. А если найдутся какие-то простые решения, как это можно ещё и в Прошоу переносить, то и нас научите этим хитростям.

0

7

Маринчик-62
Мариночка  работа  получилась позитивная  ,детская и веселая !
Бордо цвет   как-то не совсем  вписался ,может цвет поменять ?
Мы здесь все учимся  и учитывая поправки и замечания  идем к совершенству ! :flag:
Фото внуков интересно  посмотреть в работах!Удачи Вам!

0

8

Маринчик-62
мне интересно было смотреть на цыплят , у вас лучше получились маски с мультиков , они вписались в работу , очень мало фотографий , но думаю внукам понравится

0

9

Марина! Спасибо за клип! В целом, позитивный,веселый! Внуки у вас замечательные! Бордовый фон в конце лучше заменить [взломанный сайт]  Спасибо! успехов!

0

10

Пандора
Лиечка
Ягодка
stefani77777
Спасибо мои хорошие за добрые слова и советы!
Светочка,я давно люблю и занимаюсь анимацией и флэшанимацией, освоила несколько программ, изучаю параллельно и фотошоп, и Прошоу и анимационные программы,вообщем,наверное,разбрасываюсь
Все работы публикую на ЛИРУ.
Вот ссылочка на флэш-анимацию (загружаются долго)

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно