Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » О правильном соединении видео и перехода


О правильном соединении видео и перехода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня вопрос! когда я ставлю кусочек видео и следующий слайд, почему-то видео переползает на переход. как уместить видео только на определенное место , а не переход и прочее?

Теги: работа с видеофайлом

0

2

Abira
Нарезайте видео с запасом учитывая время перехода ( в начале и в конце видео), то есть не пытайтесь получить окончательный вариант.

0

3

FERAHIM написал(а):

Abira
Нарезайте видео с запасом учитывая время перехода ( в начале и в конце видео), то есть не пытайтесь получить окончательный вариант.

То есть добавить время перехода к времени слайда?

0

4

Лина66 написал(а):

То есть добавить время перехода к времени слайда?

Да. Добавить время перехода (начального и конечного) к времени видео.

0

5

Ну это понятно. Только у меня немножко другая проблема. Заканчивается одно видео и переход наползает на следующие видео. Я добавляла время к первому видео, чтоб следующее видео начиналось сразу после перехода. Но все равно не получается и первых секунд второго видео не видно. Это наверно, что то с ключевыми кадрами надо делать? я новичок и еще этого не умею делать. Ищу видео уроки. Но по Про шуо 5 пока не нашла.

0

6

Лина66 написал(а):

Это наверно, что то с ключевыми кадрами надо делать?

Чтобы одно видео следовало за другим в слайде   должны совпадать по времени ключевые кадры и  потом кликнув на значке перехода под соответствующим ключевым кадром и выбрать стандартный переход из списка .

0

7

А. То есть два видео в одном слайде, а между ними внутренний переход. Попробую. А то думала надо стоп кадр как то делать. Чтоб кадр сначала стоял, его захватывает переход, а потом начинается видео. Спасибо попробую. Если у меня не получится. То где можно прочитать как из видео сделать захват кадра в про шоу. Здесь вот есть  на этом же форуме в теме "стоп-кадр в видео" пост #7 (http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=6179) примерно то как я думала. Но там вообще не понимаю как они сделали. Мутно и программа другая.

0

8

Лина66 написал(а):

Здесь вот есть  на этом же форуме в теме "стоп-кадр в видео" пост #7

Но это уже совсем другая тема.

0

9

Я попробовала. Всё получилось и вы правильный совет мне дали. Пригодится на будущее. Спасибо. Только всё равно не получилось эффекта которого я добивалась. Придется со стоп кадром разбираться. Перехожу в другую тему.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » О правильном соединении видео и перехода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно