Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Be my valentine

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Давно не делала презентации, наконец соорудила хоть что-то :dontknow:  :D . Работа небольшая, довольно простая и по технике и по оформлению. Немного поиграла с подложками, немного сердечек, линий, неяркий текст и цветы. Вроде бы все :dontknow: . Спасибо огромное Кате за прекрасные переходы, очень нежные получились. Я особо ими не увлекаюсь, но в этот раз и именно эти очень подошли, как мне кажется, к работе.  Надеюсь, что просмотр презентации особо Вас не разочарует.

Теги: романтический

+89

31

У Вас  замечательное  чувство  ритма))). Сделана  работа - ни сучка,  ни задоринки. Стильная  работа,  удовольствие  смотреть, спасибо Вам  за  труд

+2

32

gauss

Работа впечатлила на все 100% или даже 300% - ведь посмотрела три раза подряд!!! Браво!!!  :flag:  http://savepic.net/425036.gif

+1

33

gauss
Олечка  согласна  с мнением многих ,работа очаровала ,просто шикарно!
Минимум цвета  , так здорово  смотрится , ритм ,техническое умение и мастерство  налицо!
Очень понравилось  как  поработали с центром вращения ,рамочки  изумительны на фоне подложек .
На рамочках прерывается цвет , переходит  из одного цвета в другой  -это фотошоп?
Спасибо за  показ   современной ,стильной ,легкой  и элегантной  работы! :flag:

+1

34

Очень интересная работа, и с масками решение в подложках-креативно и такой полет фантазии!! Ритм настолько точен, смотрится великолепно!

+1

35

Оля! Наконец-то дождалась Вашей работы! Сказать, понравилось - ничего не сказать! Очарована Вашей работой,
правильно девочки написали, Вы мастер молодежного стиля( и не только) !!!
Успехов в творчестве и с нетерпением ждем новых работ!!!

+1

36

Martyn
forumcanka
Лиечка
tat22
Antonina Iv
Спасибо за просмотр и комментарии. Очень рада, что работа понравилась.

0

37

gauss
Оля, можно у вас попросить помощи? Сделала два стиля "Сердечко-книжка" открывается и закрывается. Но вижу один недочет, который никак не могу исправить-не понимаю как это сделать. Хочу загрузить стиль на Яндекс -диск, чтобы вы посмотрели. Поможете?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно