Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабий век

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


Услышала песенку про Бабий век,понравилась захотелось её обыграть .Вначале хотела чужие картинки из инета использовать
а потом решила раз мне понравилась песня надо на себя примерять и сделала себе селфи...
ну вот такая я в зеркале себе уже не нравлюсь что поделать БАБИЙ ВЕК!  Не судите строго!

Теги: Видеоклип

+41

2

Людмила,  я  далёк  от  профи, но  и не  надо  быть  им,  чтобы  разглядеть Ваш  оптимизм....заразили меня  оптимизмом! И песенка замечательная! Ролик аккуратно  и  не  без  знаний программы  и не  без вкуса выполнен. Единственное,  на мой  взгляд - хотелось  некоторые  фотки  покрупнее  увидеть.   Спасибо!

0

3

хорошая, задорная песенка!
Прекрасное селфи! очень люблю домашнее кино, так сказать.
Бросилась в глаза на 0,20 "висячая" деревня- мне кажется, надо было установить в месте выхода фото, например,  маску, чтобы не создавалось этого эффекта. И на 1.11 не естественно смотрится зеркальное отображение фото. В целом - мне понравилось. Хороший проект.
Проект этот я уже видела. Красивый- яркий и красочный: "зима в деревне". Но так удачно вписался и в это селфи!
Спасибо за показ!

0

4

Новый ролик!
Столько оптимизма, позитива!
Молодец, Люда!

0

5

LGNahant написал(а):

ну вот такая я в зеркале себе уже не нравлюсь что поделать БАБИЙ ВЕК!  Не судите строго!

Замечательная работа! В этом клипе вся ты-неунывающая оптимистка, которая относится к себе с юмором, заражающая всех вокруг своим оптимизмом. любящая своих домочадцев.  В работе все замечательно! О "висящей" деревне тебе уже написали. Работа яркая, как и ты сама. И еще, хочется надеяться что НЕ "все пройдет", а что-то еще впереди нам светит. Я по тебе скучаю!

0

6

Мне очень понравилась тема ролика,Ваши фоточки.Но с отражением фото надо поучиться.Отражение должно наклоняться в противоположную сторону.Думаю, есть уроки на форуме.

Отредактировано Mimoza2012 (29-01-2015 19:38:00)

0

7

lilitisi написал(а):

Мне очень понравилось !

lilitisi  Большое спасибо

Martyn написал(а):

Людмила,  я  далёк  от  профи, но  и не  надо  быть  им,  чтобы  разглядеть Ваш  оптимизм

Спасибо за понимание!

Nataliya K* написал(а):

Прекрасное селфи! очень люблю домашнее кино, так сказать.

Наташенька спасибо за комментарий!

glafti написал(а):

Столько оптимизма, позитива! Молодец, Люда!

Катенька здравствуй! Я соскучилась по тебе! Спасибо что посмотрела!

ariyawide написал(а):

Замечательная работа

Ирочка привет! Спасибо за твой отзыв! Я тоже скучаю и вот так развлекаюсь!

Mimoza2012 написал(а):

Мне очень понравилась тема ролика

Мимозочка привет! Рада что доставила капельку хорошего настроения!

+1

8

LGNahant
Ну, Людочка, ну юмористка!  http://savepic.net/425036.gif Люблю оптимистов! Сколько той жизни осталось, чего унывать то! А возраст..., возраст это набор цифр в паспорте и только. Настоящий возраст, это состояние души! И судя по Вашей работе, Вы еще ох как безнадежно молода!
Спасибо за позитив!!!! :flag:  :cool:

+2

9

LGNahant
Людмила,ну молодчина, сделала себе селфи... и так все вписалось в задорную песенку. Спасибо за позитивчик.

0

10

Посмотрела с большим удовольствием на одном дыхании и, почему то, со слезами на глазах. Совсем не захотелось разбирать работу "по косточкам". Спасибо [взломанный сайт]

0

11

LGNahant написал(а):

и сделала себе селфи...

Ну вот и познакомились! :D Работа ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо большое за такой зажигающий позитив!

0

12

Очарование! Люблю людей с юмором!
А Вы, видимо и сами любите улыбаться и других умеете зажечь своей энергией! Молодец!

Не понравилось только одно: ну зачем же Вы себя – такую КРАСАВИШНУ – режете на части.
Особенно на 2.49 сек. Эффект движения фотки – понятен, но здесь как мне кажется не очень уместен.

Движение домашних животных кажется я поняла, вырезали в ФШ на прозрачный слой и задавали движение.
Видимо так? А вот дымок из трактора и над деревушкой – тоже png? А затем модификаторы?

0

13

LGNahant
Людочка,пересматриваю работу уже в который раз.Так мне понравилось Ваше селфи и как Вы всё обыграли.

LGNahant написал(а):

вот так развлекаюсь!

Продолжайте в том же духе.Смех и юмор,как известно, продлевают нашу жизнь.Спасибо за позитив и хорошее настроение! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

LGNahant
сразу заинтриговало название , когда посмотрела и разбирать на ошибки не захотелось , сколько позитива , супер , спасибо за показ

0

15

Татьяна55 написал(а):

Людмила,ну молодчина, сделала себе селфи... и так все вписалось в задорную песенку. Спасибо за позитивчик.

Танюша спасибо большое ! Береги себя(короток Бабий век!)

mamlj написал(а):

Ну, Людочка, ну юмористка

Леночка спасибо! Развлекаюсь не даю себе разрешения на тоску!!!

tusati написал(а):

Посмотрела с большим удовольствием на одном дыхании и, почему то, со слезами на глазах.

Наташенька здравствуй! А всё потому что это наша женская песня! Береги себя!

admin написал(а):

Работа ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо большое за такой зажигающий позитив!

Катюша здравствуй! Хиханьки-да хаханьки ролик получился даже неожидала сама что так песня на меня подействовала!

Nataly KMV написал(а):

Очарование! Люблю людей с юмором!А Вы, видимо и сами любите улыбаться и других умеете зажечь своей энергией! Молодец!

Натали здравствуйте! Спасибо вам за понимание моей работы! Берегите девчонки себя!

marina написал(а):

Людочка,пересматриваю работу уже в который раз.Так мне понравилось Ваше селфи и как Вы всё обыграли.

Мариночка здравствуй! Такая душевная песня ,что захотелось её на себя примерить вот фоток подходящих небыло  но я вышла из положения сам себе режиссёр

Ягодка написал(а):

сразу заинтриговало название , когда посмотрела и разбирать на ошибки не захотелось , сколько позитива , супер , спасибо за показ

Благодарю ! Повеселила вас девочки!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно