Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С наступившим новым годом!


С наступившим новым годом!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие форумчане! 
Поздравляю вас с наступившим новым годом! Счастья, мира, благополучия всем!
  За каникулы сделала ролик  своим первоклашкам. Благо появились фото с новогодних праздников. Некоторые стили брала готовые (изменяла  под свой ролик), некоторые сама делала.
За переход большое спасибо Раисе Семеновне(Мимоза). Жду ваших замечаний. Благодарю за просмотр.

+36

2

Тамара Завойская
Ну вот после конкурсных работ к нам на форум опять зима пришла. Спасибо,Тамарочка,за поздравление и пожелания,и тебе всех благ. Не перестаю восторгаться твоей заботой и любовью к твоим ученикам,повезло же им....Понравилась твоя работа, задорная песенка,стили к детской работе подобранны хорошие,фотки с лавочки в снег ныряют...и на льду покружились...Отличный подарок первоклашкам.

+1

3

Тамарочка!
Замечательный новогодний подарок получился для ваших первоклашек! Красивая песенка задорно закружила в хороводе фото, а на фото нарядные детишки в красивых костюмах - просто прелесть! Понравились фоны, "пляшущие" на скамейке фото (2:0-2:12), Дед Мороз на санях анимированный, снегирь, переходы зимние и в целом все понравилось. Посмотрела несколько раз и весь ролик улыбалась от удовольствия... Спасибо вам, мне передалось хорошее праздничное настроение! И вас, и ваших чудных первоклашек поздравляю с наступившим годом! Желаю всех земных благ!

+1

4

Тамара Завойская
Действительно, детишкам повезло ,такой заботливый  учитель по призванию !
Хорошая память  первоклашкам  о себе   и подарок новогодний!
Работа  понравилась , песня  удачная и  стили интересные применены в презентации.
Понравилось оформление ,  фото  качественные  и хорошо просматриваются  , детишки  в праздничных костюмах!
Молодец Тамарочка! Удачи Вам! :flag:

+1

5

Татьяна55
Кэтлин
nino4ka
Лиечка
Девочки, спасибо за добрые слова. Буду стараться. Хотя и так это делаю. Но что-то опять тормозить начала. Никакого прогресса...((( Надо как-то опять перестраиваться на обучение.Такие наполеоновские планы были на праздники и ничего не успела...

nino4ka написал(а):

передалось хорошее праздничное настроение!

Рада, что хоть это мне удалось.

Лиечка написал(а):

Хорошая память  первоклашкам  о себе   и подарок новогодний!

Только немного с опозданием. Выставила в блог неделю назад "сыроватый" Сейчас поменяю.
Спасибо всем за поддержку.
Если кому нужен проект, то с удовольствием поделюсь.
проект

+7

6

Тамара Завойская

Тамара, очень вкусная, праздничная работа! Что мне нравится в твоих работах, это то, что ты очень крупно показываешь фото, но не забываешь и о мелочах: окантовочке кадра, подборе фонов, переходов, клипарта и анимашек. Я так понимаю, что герои ролика уже твои первоклашки? Жалко, что не все в карнавальных костюмах. Мне один мальчик особенно понравился, в зеленой шелковой рубахе и картузе с алым цветком. Такой артистичный!))) А домик этот в твоем классе стоит? И кто такую красоту сделал? Тамарочка, с Новым годом тебя и с Рождеством!

+1

7

Вирта
Олечка, спасибо за теплый отзыв. Да, это уже мои первоклашки. Наконец, появились новогодние фото, с которыми можно поработать. Фото здесь с двух мероприятий- поездка на елку в кукольный театр и школьная елка.Да, жаль, что не все родители приготовили детям карнавальные костюмы. (хотя, в театре очень трудно было бы всех одевать в костюмы, родителей всего человек 5 было в помощь).
          А мальчик в зеленой рубахе и картузе это известный уже "герой" по 1 ролику о первоклашках. Тот, для кого там "жизнь была не в радость!". Сидел, убитый горем, что ему учиться в школе 11 лет. Это сейчас он. Изменения налицо. И домик сделала их семья. Там внутри сидит Баба Яга, горит огонь в печи(лампочки на батарейках), кроме прочего, от хлопка руками, баба Яга смеется зловещим хохотом. Сделана подсветка внутри домика. Я бы никогда до такого не додумалась.  Хорошо, что у родителей и детей фантазия работает.
И тебя, Олечка, с Рождеством и Новым годом! Счастья и благополучия!

Отредактировано Тамара Завойская (10-01-2015 11:06:38)

0

8

Тамара Завойская
Том,отличный новогодний ролик и подарок для твоих первоклашек!Красивая песенка,хорошее оформление,отличные фотографии...Делай для своих деток побольше таких работ,это ведь память на всю жизнь!Спасибо за показ и дальнейших творческих успехов тебе!

------------------
Лена.

+1

9

Тамара Завойская
Тамарочка, прекрасная презентация на память для ребятишек получилась! Смотрю всегда твои работы с удовольствием. Всё в них живое и настоящее. Тоже обратила внимание на домик, а ещё больше заинтересовало его устройство))). Вот молодцы родители! А если ещё он и с Бабой-Ягой внутри и подсветкой, то это чудо какое-то получилось у них сделать для ребят. У меня дома тоже такая Баба-Яга живет уже восьмой год))) Купили в Праге, как сувенир на память, а оказалась у нас дома такая своеобразная "блюстительница тишины и спокойствия", которая начинает не просто смеяться, а дико ржать-гоготать от громких звуков., сверкать глазами, махать ногами и раскачиваться на качелях Вот как завелась в доме она у нас, так и стараемся потише говорить, чихать, кашлять и кричать "го-о-о-ол!". Забавная она... слов нет... и детки её просто обожают, да ещё если и в таком домике... ну чудо-чудное получилось.
В презентации понравились стили, которые сама сделала и переходики Раисы хорошо вписались в работу, да и вообще удалось всё сделать отлично. Спасибо огромное, что и нам показала.

+2

10

Тамара Завойская
Отличный ролик получился! И деткам память о школе останется, когда они вырастут. Спасибо за показ и за поздравление!

+1

11

alenap
Пандора
Шевченко Галина
девочки, спасибо, что посмотрели ролик.Переделывала его все праздники. То одно, то другое. Да и сейчас бы еще сидела корпела...
  Сюрприз родителей с домиком удался. Эта семья у меня уникальная!!! :cool:

Пандора написал(а):

оказалась у нас дома такая своеобразная "блюстительница тишины и спокойствия",

ОЙ! НАм бы тоже такое чудо дома не помешало. А то сынуля у меня громкоголосый.  :D Хотя, уже ничем, наверное, не исправить...   :no:
Спасибо всем, кто поставил и написал в репутации!

0

12

Тамара Завойская
Тамара, праздничная работа с такой интересной песенкой прекрасный подарок вашим деткам! Мне тоже нравится, что вы используете крупный план для фото, они ведь такие интересные! Спасибо!

+1

13

Тамара, поздравляю с очередной презентацией ваших первоклашек! Все очень здорово, по новогоднему нарядно!

+1

14

Тамара Завойская
Тамара, как же я люблю смотреть твои работы. Смотришь и отдыхаешь. Мне нравится, что фото у тебя на первом плане и ничто не мешает и не отвлекает от просмотра.
Детки конечно хороши, такие счастливые, нарядные. Избушка тоже привлекла внимание, какие же вы молодцы, что организуете такие мероприятия, не формально, видно что с любовью.
Тепло от твоих работ становится. И стили подобраны удачно и переходы хорошо вписались. Спасибо! С Новым Годом, счастья, удачи, хорошей успеваемости детишкам. И что бы у вас было, как можно больше таких совместных мероприятий, которые ты будешь нам показывать в своих работах.

+1

15

oligawlad
Larisa
marina
Милые девочки! Спасибо вам за поддержку. Рада, что вам понравился мой ролик. Спасибо вам за уроки, советы, наставления.

oligawlad написал(а):

вы используете крупный план для фото,

marina написал(а):

фото у тебя на первом плане и ничто не мешает и не отвлекает от просмотра.

Вирта написал(а):

ты очень крупно показываешь фото,

Вот сами же , девочки(и мальчики), научили этому непреложному правилу, которому я стараюсь неукоснительно следовать. Еще Оля(Вирта) всегда предостерегала от обилия блестяшек.  Спасибо вам, учителя! Спасибо нашему чудесному форуму!

0

16

Тамара Завойская
Спасибо, Тамарочка, всегда нас радуешь детскими фотографиями, теплыми работами, хорошим настроением! Весело, ярко, задорно, получилось совместить векторный и растровый клипарт.
Спасибо за поздравление, тебе, твоей личной и школьной семье - активной жизни, приятных сюрпризов и увлекательных путешествий в новом наступившем году!

Мелочи...))

Томочка,  на 0.18-0.32 фон не дотягивает до нижней границы экрана, оставляя черную полосу, если, конечно, это не задумка)) И ещё, везде контур на фото четко вижу, а на 1.20 его или нет, или очень тонкий (проблемы с инетом, не могу посмотреть в высоком качестве))

+1

17

kochlana
Светочка! Спасибо, что заглянули в тему. Ваши советы всегда точны и правильны.

kochlana написал(а):

фон не дотягивает до нижней границы экрана,

По-видимому, правда так. Не могу понять. НО вполне возможно. Уменьшала его, как бы придавая движение и, возможно, перестаралась.

kochlana написал(а):

везде контур на фото четко вижу, а на 1.20 его или нет, или очень тонкий

И контур такой тонюсенький, что и правда засомневаешься- есть ли он?...И как я так его сотворила? :dontknow:

kochlana написал(а):

получилось совместить векторный и растровый клипарт.

Вот уже сделала ролик и сама сижу переживаю. Только в прошлой работе за это "досталось" от Оли(гаусс), а неймется. Опять то же самое вытворила.... И Татьяна55 предупреждала. Но где там... Переубедишь что ли меня. Зациклилась на этих елочках. Даже в инете более качественные нашла точно такие же(в 1 ролике качество у них было ужасное), в ФШ еще улучшила. (сама не знаю как это у меня получилось). И вставила... Ну все, на ус намотала... Спасибо тебе, Светочка и всем форумчанам за советы и помощь.

+1

18

Тамарочка! У тебя получился отличный ролик-поздравление. Детям добрая память на всю жизнь. Будут с большой теплотой и восхищением вспоминать свою первую талантливую учительницу. Всего в работе в меру, все замечательно. А фотографируешь сама?

+1

19

caregor
Ириночка! Спасибо за теплые слова. Ну... конечно неплохо , что останется память ребятам. Но меня саму так уже затянула эта программа, что только сожалеть приходится о нехватке времени. (((( Фотографирую сама, поэтому не всегда качественно получается.
  Еще раз спасибо, Ирина. И всем кто писал в репутации.

0

20

Тамара Завойская написал(а):

Не могу понять. НО вполне возможно. Уменьшала его, как бы придавая движение и, возможно, перестаралась.

Томочка, там фон не движется, не хочу мусолить эту мелочь, я просто решила сделать скрин, возможно, я не понятно объяснила, или это только мне так видно (у меня с Н.г. сюрпризы с интернетом)))

Скрин

У меня черная полоса под картинкой с 0.19 по 0.32:
http://sf.uploads.ru/t/DzrKH.png
http://sf.uploads.ru/t/9kMaB.png

+1

21

Тамара Завойская
Тамарочка, работа твоя очень понравилась. Такая веселая живая песенка, раньше ее не слышала. Движение фото замечательные,
переход подошел хорошо к этой работе.Да, действительно детишкам хорошая память о начальных классах останется. Единственное,
мне бы хотелось. чтобы ты сама на этих фотографиях тоже присутствовала, чтобы они в дальнейшем, когда будут просматривать
сделанные тобой для них работы, видели тебя рядом с ними.Спасибо за показ и удачи тебе!

+1

22

Esenija
Спасибо, что заглянули ко мне в тему. Очень рада, что моя работа, несмотря на недочеты, Вам понравилась.

Esenija написал(а):

мне бы хотелось. чтобы ты сама на этих фотографиях тоже присутствовала

Да я уж лучше пофотографирую ребят.)))))
kochlana
Светочка, спасибо! ТОчно! Есть такое дело. Увидела. Вот и проект с ошибкой оказался.(((

+1

23

Тамара,очень понравилась работа!Ребятки прелесть!Монтаж сделан очень грамотно,видно большое продвижение в монтаже роликов.Желаю тебе(зная,что времени у учителей на творчество свое не хватает)все же находить времечко и для себя для творческих находок,так славно у тебя получаются ролики!А главное здоровья тебе и любви, как от своих детей,так и от твоих учеников!

+1

24

Тамара Завойская
Томочка, добралась-таки до твоей работы и уже столько теплых слов ты услышала и маленькие помарочки увидела, но не могу удержаться и я. Всегда интересные, всегда позитивные, яркие, теплые работы у тебя получаются и это неудивительно, просто ты сама такой человек. Много раз тебе говорили, что детям повезло иметь такого первого учителя, а , когда он еще и такие вещи для них творит, то втройне повезло. Отличные фото, показанные крупным планом, интересные стили, замечательное оформление слайдов, ну, придраться не к чему :dontknow:  :D . Смотришь на твои работы и просто окунаешься в мир детства. Спасибо за добрые, светлые работы.

+2

25

Mimoza2012
Раечка спасибо, что заглянули в тему. Спасибо за поддержку и Ваш переход. Он так хорошо подошел к этой работе.  С НОвым годом Вас! Здоровья и счастья!
gauss
Спасибо, Оленька! НО все Ваши добрые слова, наверное не про меня. Я не заслуживаю и сотой доли того, что вы сказали. :blush:  Но я рада, что хоть немного доставила удовольствие. На детей всегда умилительно смотреть.   Спасибо Вам огромное!

+1

26

Тамара Завойская
Тамарочка, замечательный подарочек получили ребятишки от своей учительницы! Я уверена, они гордятся Вами. Праздники не хотят от нас уходить и такая память о ещё одном Новом годе будет прекрасным напоминанием, к которому они ещё захотят вернуться)))

+1

27

Nelly2706
Неллечка, спасибо Вам! Да пусть праздники подольше будут. Показала своим первоклашкам ролик. Смотрели, открыв рот. Не избалованы еще как 4-клашки. Те не так эмоционально воспринимают. А на реакцию малышей одно удовольствие смотреть. :flirt:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С наступившим новым годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно