Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ночь на Рождество


Ночь на Рождество

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С праздником всех!!!

Теги: Праздники.Рождество

+21

2

Шевченко Галина
Галина,красивое поздравление,спасибо Вам.И Вас с Рождеством! Счастья и благополучия Вашему дому.

+1

3

Шевченко Галина
Галя, очаровательный ролик! Спасибо за красивое поздравление! Примите поздравление и от меня! У нас в этом году поздравления идут под аккомпанемент одной песни))) Это исполнение мне нравится больше того. которое использовала я в прошлом году. Не подскажете, кто исполнитель? А ещё во время просмотра не покидала мысль. как Ваш комп выдержал такое количество видео футажей?)))
С Рождеством!

+1

4

Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

Шевченко Галина
   Не подскажете, кто исполнитель? А ещё во время просмотра не покидала мысль. как Ваш комп выдержал такое количество видео футажей?)))
С Рождеством!

Григорий  Сёмин. В ночь на Рождество.А футажи коротенькие все,вроде ничего выдержал комп.

+2

5

Чудесное поздравление!!!! Всех с Рождеством Христовым! Обитавший в славе, в свете неприступном и превыше самых отдаленных звезд, Он пришел на землю, людям стал доступным, в простоте Великий и в величьи прост!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ночь на Рождество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно